Страница 2 из 2
Gloom
youth писал(а):

Может отдельно где пазы эти продают =))


ага, отдельно от обшивки двери их отпиливают и продают ROFL
youth писал(а):

А паз ласточкин хвост сфотать может кто-нибудь?


примерно так
http://yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B8%D0%BD%20%D1%85%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82
zliden
установил другу пистоны от приоры на ваз 2110 Надо доработать кусачками торец пистона что бы он влез в обшиву и всё Обшива стоит великолепно пистоны очень хорошо центрируются Он доволен
rust2
мне они не помогли, все равно отходит обшивка! зашумленная дверь, а обшивка дребезжать начала через неделю! теперь жду крепления под шурупы! обещали привездти, по цене 10р за штуку! жду!
приора пистоны даже меньше продержались чем родные! родные хотябы на 1месяц хватает, а то что они одноразовые это фигня, всегда в запасе несколько десятков! цена то копеечная!
ALEKZ96
тоже не держат пистоны Приоровские, причем у брата на хонде тоже типа такого, но после снятия сейчас уже так плотно не сидят((((
Alexat73
Я у себя под пистоны просто подложил кусочки Вибропласта (остались после шумки). Перестали полтаться в креплениях и соответственно дребезг от них пропал.
V1T
Alexat73 писал(а):

Я у себя под пистоны просто подложил кусочки Вибропласта (остались после шумки). Перестали полтаться в креплениях и соответственно дребезг от них пропал.


верно верно....сидят как влитые....я из старого коврика для мыши кружочки нарезал...у кого то из 9 ветки вычитывал...
nnnddd
На одной из дверей я поставил такие, из двух частей собирающиеся, на остальных ничего не менял, разницы за два года эксплуатации не заметил. Может только снимается обивка полегче и опять же при снятии и установке они не деформируются, как стандартные.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы