Страница 4 из 4
VLV
Rover, и вообще, раз ты взялся за воспитание кота, то кроме того, что твой кот после тебя в форме вратаря научится по потолку ходить, с тебя еще и курить укроп его научить. Rover тебя узнает весь мир, поверь мне Smile
rover
Все, кот отходит. Сейчас заехал домой проездом, он встретил меня на пороге зала с прихожей. Немного повыл, но я его с вечера не кормил, и не ночевал же дома.
Присел, поманил, поразговаривал с ним, можно сказать обосновал ему в чем он не прав.
Ну а кот-то общительный, ему тоже ласка нужна, подошел сам, дпл себя погладить, и повел меня на кухню. Я ему самого дорогого вискаса наложил, кот похряпал.
Только я уселся в зале, кот пришел, расположился на отвоеванном им стуле , посидел и забрался на колени. Сидит сейчас умывается Smile Блин, и не поесть самому, и не уйти. Smile

Даж побурчал немного.
В общем почти отошел. Курс реабилитации так сказать пройден.
Вчера ему кучу игрушек оставлял в зале на ковре, мышек и шариков всяких, сейчас ни одной нет, походу раскатал по всей квартире, вечером поискать надо.
rover
Надо изыскивать еще один компьютерный стул, кот на него монополию обьявил похоже Smile На табурете сидеть - спина болит...
VLV
rover писал(а):

Все, кот отходит


начал читать и подумал что в мир иной Smile
rover писал(а):

Надо изыскивать еще один компьютерный стул, кот на него монополию обьявил похоже


следующей темой будет тема "Как объяснить моей девушке, что я живу один?" Smile
Kender
rover писал(а):

Надо изыскивать еще один компьютерный стул, кот на него монополию обьявил похоже Smile На табурете сидеть - спина болит...


кот тя поработил pst
DerDen
кот зохавал моск ровера ROFL
Skiff
Мы больше никогда не услышим про круглого кота! Sad
*рыдает*
Alexxxa
Skiff писал(а):

Мы больше никогда не услышим про круглого кота!


зато услышим про послушного Ровера! hehe
Сергий
rover писал(а):

Надо изыскивать еще один компьютерный стул, кот на него монополию обьявил похоже Smile На табурете сидеть - спина болит...



Следующим шагом станет покупка второго компьютера и организация сетки в квартире...
ruberoid
Alexxxa писал(а):

...зато услышим про послушного Ровера! hehe


А если про круглого Ровера ?
Alexxxa
ruberoid писал(а):

А если про круглого Ровера ?


представила! pst
Kender
а где Ровер? что-то тревожно мне... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит... на ЛОЛ уж времени нет, если кот не смилостивится...
Марат
Kender писал(а):

... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит...


главное, чтобы до ролевых игр дело не дошло.. Pardon
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит...


главное, чтобы до ролевых игр дело не дошло.. Pardon


Ровер в роли мышки? 63
Марат
Kender писал(а):

Марат писал(а):

Kender писал(а):

... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит...


главное, чтобы до ролевых игр дело не дошло.. Pardon


Ровер в роли мышки? 63


Я думаю....он о роли мышки мечтать будет, если коту что иной взбредет в голову.. Мышка что? Раз, и слопали... А ежели иной вариант развития событий.... nea Pardon hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

А ежели иной вариант развития событий....


дык кастрированный он! Кот, в смысле! hehe
VLV
Ровер научил просто по моему совету ходить кота по потолку и курить укроп. Им теперь весело вдвоем.
Марат
Alexxxa писал(а):

дык кастрированный он! Кот, в смысле!


Настоящей любви это не может быть помехой... cry 63

Последний раз редактировалось: Марат (22 Января 2009 14:57), всего редактировалось 1 раз
Matroskin
Kender писал(а):

а где Ровер? что-то тревожно мне... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит... на ЛОЛ уж времени нет, если кот не смилостивится...



...а по ночам прорывается к компьютеру, загружает автоладу и постит, постит... hehe
Kender
Matroskin писал(а):

Kender писал(а):

а где Ровер? что-то тревожно мне... небось под гнетом кота сейчас по команде лотки убирает, жратву приносит, играет и гладит... на ЛОЛ уж времени нет, если кот не смилостивится...



...а по ночам прорывается к компьютеру, загружает автоладу и постит, постит... hehe


да не... коты ночные животные... не будет Роверу ночью покоя...
Art_16R
rover
Че как там с котом закончилось? hehe
jorik
Art_16R
Ровер подружился со зверем и переехал жить к хозяйке rlzz
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы