Страница 1 из 1
Aleks_K
Пятнашка 2008 года выпуска. Столкнулся с проблемой: захотел снять штатную противутоманку дабы промыть ее от грязи и загерметизировать и облом - не снять, провозился болльше часа. 2 винта, которыми она крепится расположены с наружней стороны бампера, и прикрыты декоративной накладкой, которая по-моему сидит на клею. И так ее подергал и сяк - ни фига. Мож кто знает как можно снять ПТФку без причинения вреда внешнему виду бампера.
Вид спереди

Вид сзади
vadikspb
снять пластиковую облицовку и выкрутить 3 винта. далее вытащить ее на себя и отцепить провода...
Zver_042
Накладка сидит на защёлках с боков и сверху,снизу на накладке выступы которые входят в пазы в бампер,то есть начинать вынимать накладку надо сбоку(сверху),снималась у меня элементарно(тоже снимал фары,когда ксенон туда ставил),а фара всего на двух саморезах крепится(третий регулировочный).
Aleks_K
Zver_042 писал(а):

Накладка сидит на защёлках с боков и сверху,снизу на накладке выступы которые входят в пазы в бампер,то есть начинать вынимать накладку надо сбоку(сверху),снималась у меня элементарно(тоже снимал фары,когда ксенон туда ставил),а фара всего на двух саморезах крепится(третий регулировочный).



Спасибо, буду пробовать.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы