Страница 2 из 2
Kirill111
Wincent писал(а):

Kirill111
Они же обещают обычный 1.6 16 кл. Чего его собирать - с завода наверно берут?


Вопрос был про качество сборки - я ответил. Качество никакое, сервис никакой. Наскока я знаю машины от СуперАвто обслуживаются в своих каких-то сервисах только, и там тоже отношение не ахти. Может в Москве проще, а в регионах люди мучаются. Если они не могут нормально собрать двигатель - видимо они ничего не могут нормально собрать. Решать тебе. supercool
Wincent
Это не я выбираю. Итак с завода конструктор идет, а тут еще модернизированный очумелыми ручками Smile нет, спасибо, не хочу no_no
Dimmetrio
Ндааа, по ходу не осмелюсь я на эту покупку.
Тем более вспомнил слова одного опытного манагера из московского салона про 3-х дверную 12-ю с двигателем 1.8 тем самым.
Полукустарная сварка, сборка. и однозначный совет не брать такой авто.
Да здравый смысл подсказывает, лучше не брать такой авто.
Dranik
Dimmetrio
лутше взять заводской сток , а тама для себя сделаешь хоть Мерседес, а эта контора обыкновенная объ*балово лохов ищут ,Но нас форумчан мля не нае*ёшь !!! gpn gpn gpn
Neitrino
Лучше взять 10,11 или 12 с 16 клопами, если так уж хочеться
serrodjja_603_
да вы че,эти 14 насколько известно собирает сам ваз,а даже если и нет то я не вижу ниче такого даж если на том же супер авто они прикручивают двигатель коробку,14" тормоза на морду вряд ли при этом накосячат больше того же ваза
KyZZMI4
-=Worm=- писал(а):

Передняя и задняя подвески оборудованы стояками 2170


Стояки ROFL hehe
Вообще баян, было уже где-то
serrodjja_603_
Dranik
serrodjja_603_
serrodjja_603_ писал(а):

да вы че,эти 14 насколько известно собирает сам ваз,а даже если и нет то я не вижу ниче такого даж если на том же супер авто они прикручивают двигатель коробку,14" тормоза на морду вряд ли при этом накосячат больше того же ваза


а ты возьми и мы посмотрим ROFL
а двигатель лутше пускай Ваз прикручивает . ибо это беспоннтовая контора нетока движки прикручивает а ещё их и дорабатывает тока как назвать это доработкай!
Barsik-Punk
Да хорошо, фотки тоже, но цена 260 тон за это!!!!!!!!!!!!!!!Тут что с ней предлогают стоит половину , а остальная половина кузов.Вывод лажа какаето может что-то в ней сток?????Контора помоему гнилая beee как и сервис bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee bbbee
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы