Страница 2 из 3
СПРН
rg-45
Термостат рабочий, большой круг открывается, радиатор греется, всё как надо. Думаю, сперва сделать всё как выше написал, если не уйдёт проблема...Скидывать голову?
kostik(tm)
ИМХО это изза воздуха в системе охлаждения, образуются локальные закипания ОЖ в диапазоне температур от 95-100 градусов. Ищи где подсасывает воздух, или откручивай крышку расширительного бачка на время длительной стоянки что бы разряжение системе охлаждения было меньше при остывании двигателя. Я в свое время ГБЦ по дурости так снял, оказалось при остывании тосола печка завоздушивалась, и во время запуска двигателя в радиаторе печки булькало причем печка грела отлично. заменил радиатор траблы пропали.
kostik(tm)
СПРН писал(а):

rg-45
Термостат рабочий, большой круг открывается, радиатор греется, всё как надо. Думаю, сперва сделать всё как выше написал, если не уйдёт проблема...Скидывать голову?

Да кстати проверь компрессию(обязательно с вывернутыми свечами.Если все ровно то это точно не прокладка.
Pokemonf
rg-45 писал(а):

достаточно поведённой головы


У меня так было, все отлично, масло чистое, из трубы дым нормальный, а голову повело, тоже кстати из-за термостата.
rg-45
kostik(tm) писал(а):

обязательно с вывернутыми свечами

утренний пазитиффф ROFL
WAD
Помоему бибикалка связана толи с карлосоном толи с печкой(чета не помню)
rg-45
WAD писал(а):

Помоему бибикалка связана толи с карлосоном


спецом поставлена с карлосоном на один пред.
СПРН
rg-45
Ну у меня даже провода от бибикалкм нету=))) И самого клаксона тоже=)))Есть в машине определённые косяки... Опять же повторюсь, купил её, чтобы научится водить, за месяц уже 2 ДТП=( Трудно даётся вождение...
rg-45
СПРН писал(а):

Ну у меня даже провода от бибикалкм нету=))) И самого клаксона тоже


права давно купил?хоть читал когда запрещена эксплуатация ТС?
Цитата:

7.2. Не работает звуковой сигнал.

СПРН писал(а):

за месяц уже 2 ДТП

чесно говоря неудивлён.если сразу закладываться что авто в помойку то и отношение к нему такоеже.
Living Dead
rg-45 писал(а):

это при атмосферном давлении,без пробок.вот в горы яб без нормально работающей пробки непоехалбы ROFL


Ну я так и написал =)
Человек 1 писал(а):

Living Dead писал(а):

Так что приборка врет,


Ага карлсон молчит, при всём при этом.


Карлсон то дохлый оказался.
СПРН
rg-45
Да нет, на самом дел я ни разу не стукал её, это подруга моя... А тачку жалко...А что клаксона нету, это не есть хорошо...но мне отдали парочку от Волги=)))На днях буду заниматься её вплотную..И тачку не хочу убивать...не такой я человек. Просто немножко не так написла про ДТП, не в том плане чтоя шальной придурок, просто обидно, кузов после кап ремонта, покарска хорошая..была...
Zibnow
СПРН писал(а):

написла


Так ты девочка чтоль? sppt
СПРН
Человек 1
Опечатка=))) Я парень=))) С таким ником девочек, наврное, нету=)))
rg-45
СПРН писал(а):

С таким ником девочек, наврное, нету


тут в курилке и нетакое бывает ROFL
Barsik-Punk
Купи хорошую крышку и нечего выбивать не будет ROFL
Дмитрий У.
Barsik-Punk писал(а):

Купи хорошую крышку и нечего выбивать не будет ROFL



Какая крышка, она здесь вообще не при чем. Даже со снятой крышкой никуда ничего не выбегает из расширителя и не кипит. Здесь скорее всего или прокладке пипец или головку повело (микротрещины).
R4Z0R
автор, поменяй датчик температурный... и будет тебе щастье... =)
кстати у меня была проблема точь в точь такая же, я даже голову сдергивал hehe
R4Z0R
вот нашел: почитай как у меня все было http://autolada.ru/viewtopic.php?t=193129&highlight=
Living Dead
Дмитрий У. писал(а):

Barsik-Punk писал(а):

Купи хорошую крышку и нечего выбивать не будет ROFL



Какая крышка, она здесь вообще не при чем. Даже со снятой крышкой никуда ничего не выбегает из расширителя и не кипит.


Это при исправном охлаждении...
mikh2
Автору: когда менял тосол кран печки был в каком положени? закрытом или открытом?
SPRN
mikh2
Это когда слева направо переместил заслонку?

R4Z0R
Слушай, видимо у меня тоже самое, ещ не пробовал, времени нет, но тосола ушло всего литров 6...(с блока и радиатора всё хорошо слито было), пор идеи там литров 8,5...9 должно уйти...

Кстати, купил новую крышку, стало вроде герметично...Может всё-таки пробка у меня... Блииин, работа, институт, не могу до моей зубилки дойти=(((

П.С. Это я СПРН, глюк в форуме, с прежним ником не заходит...
mikh2
заливать тосол надо когда кран печки полностью открыт то есть в крайнем правом положении рычага в салоне, иначе большая вероятность что в радиаторе печуи и будет воздушнаяпробка, я раз по неопытности сливал тосол летом, печка ессно закрыта потому как на улице и так жарко, залил обратно, при включении карлсона вылезает из расш бачка тосол. Открыл кран, заехал на эстакаду, прогрел до включения карлсона и все отлично. Опять же даже если с открытым краном заливать но лить быстро - воздух из радиатора печки выходить не успевает и пробка все равно образуется

Насчет 8.5-9 литров откуда информация? влазит 6 с небольшим, проверено
SPRN
mikh2
Да по паспорту смотрел...9 литров тосола.
Старик-Хаттабыч
Вот у меня было похожее .....думал крышка,а попал на замену и шлифовку башки! http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133909&highlight= и конец этой истории http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=133909&postdays=0&postorder=asc&start=60

Последний раз редактировалось: Старик-Хаттабыч (21 Января 2009 18:55), всего редактировалось 1 раз
SPRN
Вопрос на засыпку: А какя температура двигателя будет, если стрелка ровно на средней метке?
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы