Страница 3 из 3
Старик-Хаттабыч
SPRN
Старик-Хаттабыч
Вот у меня вышибает пробку, когда стрелка миллиметра на 2 не доходит до центральной метки.
R4Z0R
SPRN
да пиндит датчик у тебя...
СПРН
R4Z0R
А я менял датчики и на движке и на радиаторе=) Так что это не дачтчик, в том палне, что и со старым и с новым одинаковая температура...или трындит именно стрелочная шкала?
Living Dead
Ну тогда наверное шкала. Сам посуди, как бы у тебя тосол кипел тогда =)
СПРН
Living Dead
Да вот сам думаю...Ну может типа если малое давлениеЮ значит температура кипения ниже...хотя...бред...больше мыслей нет, послезавтра буду смотреть что и как...
Living Dead
При атмосферном давлении тосол кипит при 110 где то градусах, даже вода при 100.А у тебя меньше 90 Smile
Хотя.. мож у тебя там ваккуум создается? hehe
СПРН
Living Dead
Антиматерия ROFL
rg-45
Living Dead
СПРН
покачто тема нераскрыта supercool вот темка про датчик фаз была,то тема так тема.жаль порезали до удобоваримого размера cry
SPRN
rg-45
В плане, нераскрыта? Имеешь ввиду исследование самого датчика?
msng
СПРН писал(а):

Антиматерия


вот так и построит переносной адронный коллайдер
ЦЕРН на колесах так сказать....
rg-45
SPRN писал(а):

В плане, нераскрыта?


непарься,это сленг. типа как ТУТ
SPRN
msng
Мобильный адронный коллайдер, что тут такого? ROFL

Вот возник вопрос, как доподлинно узнать температуру ОЖ, видимо действительно стрелочный индикатор звездит...Там же стоит обыкновеннный терморезистор...и по сопротивлению узнать температуру, данные Ом/г. Ц. известны из таблицы http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=951394#951394 , только вот у меня карбюратор, разница есть между термодатчиками инжетор и карбюратор?
rg-45
SPRN писал(а):

термодатчиками инжетор и карбюратор?


которые на приборку нет.
msng
в карбе он только один
второй заменяет водитель и подсос...
SPRN
msng
Значит, можно влёгкую замерить сопротивление датчика=))) Осталось ждать завтра...
СПРН
Вобщем так, дошёл-таки до гаража. Проверил проводку крыльчатки, не доходит провод "+" до монтажного блока, а проводку печки прозвонил, всё звонится, но не работает, кинул напрямую "+" через переключатель, всё отлично работает, проводку прозвонил всю, получается нет напряжения на МБ, где 4-й предохранитель...Вот только глупость сделал, снял МБ и разобьрал его, лумал в нём косяк, сперв анадо было напряжение проверить...
СПРН
SPRN
Добрался-таки до гаража, проверил проводку крыльчатки ещё раз, плохая масса была и к тому же расплевлены провода рядом с радиатором (видимо он разогрелся и их чикнул), протянул провода по новой, замкнул контакты термовыключателя-заработало, печка заработала тоже. хотя, ничего не делал с ней. Но вылетел предохранитель 12 на 16А (монтажный блок 17.3722). Будем разираться, двигатель ещё не запустил....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы