Страница 3 из 3
Дмiтро
Fazan007
А чем определяется отсутствие возможности оправдать драйверские амбиции? Что заруль за цифры пишет?

А то я смысла фразы вырванной из контекста не пойму. Может там опять о субъективных ощущениях?
Fazan007
Цитата:

Расхождения в конкрентных цифрах могут быть связаны с водителями, трассой, бензином, ветром, резиной, обкатанностью двигателей и т.д. и т.п.


как думаешь может ваз авторевю денежки проплатить что бы он для замеров взял 1,5 16 вэ с чрезмерно обкатанным - подубитым двигом, влить туда херовенкього бензинчика, и свеженькую отлично обкатанную 1,6 16 вэ, предварительно залив туда высококлассный бензин? в одну посадив неопытного водилу а в 1,6 16 вэ профессионального гонщика.... спросишь для чего? а для того что бы повысить спрос, привлечь покупателей к обновленной версии и отвернуть от снятой с производства....
Fazan007
Дмiтро
Цитата:

А то я смысла фразы вырванной из контекста не пойму. Может там опять о субъективных ощущениях?



фраза однозначно и безповоротно утверждает что 1,5 одозначно более драйверская чем 1,6. а драйверская это как? драйверу что необходимо? разгонная динамика!!! и спрашивается как это Авторевю намерял такие цыфры????

в отношении субъективизма:
"Расхождения в конкрентных цифрах могут быть связаны с водителями, трассой, бензином, ветром, резиной, обкатанностью двигателей и т.д. и т.п. "
это по твоему не субъективные факторы замера???
Fazan007
Дмiтро
и если Заруль утверждает что 1,5 16 вэ более драйверская чем 1,6 16 вэ, то по его логике 1,6 8 вэ вообще гуано по драйверству относительно 1,5 16 вэ. волзникает резонный вопрос в объективности замеров авторевю. ну или же в объективности высказывания заруля.
Дмiтро
Fazan007
В указанной тобой статье ЗаРуль сравнивает 1,5 Евро2 с 1,6 Евро3 и при этом говорит, что "1,5 16 вэ более драйверская чем 1,6 16 вэ".

У авторевю в сравнении обе Евро2. Отсюда и вся разница.
Нехорошо это - пытаться доказать свою правоту обрывками фраз, вырванными из контекста!!!

"а для того что бы повысить спрос, привлечь покупателей к обновленной версии и отвернуть от снятой с производства....".
Зачем отворачивать от и так уже снятой с производства модели???
swd
Pavv писал(а):

Предлагают двенашку 1,5л, 16 кл. 2004 г.в. Пробег 84 тыщ.
Вроде хороший вариант, состояние отличное.
Меня останавливает тока то что говорят при обрыве ГРМ загибает клапана (мож эт проблема больше надумана), и пробег для двенашек не оч большой ? 1 хозяин. Просят 160 штук. ну типа с торгом.



С клапанами не парься - ремень менять не забывай, он не дорогой. Перед покупкой лучше найди товарища, который, ели уж и не разбирается в железе, но хотя бы пол-года уже ездит на подобной машине. Он тебе сразу скажет, бежит машинка, или нет. А если еще и соображающий - косяки отловит и перечислит. Ну и на подъемник к спецам обязательно - тут тебе только на руку, если что не так, ценник сможешь уронить обоснованно. Удачи Smile
Хотаб
Pavv писал(а):

Предлагают двенашку 1,5л, 16 кл. 2004 г.в. Пробег 84 тыщ.
Вроде хороший вариант, состояние отличное.
Меня останавливает тока то что говорят при обрыве ГРМ загибает клапана (мож эт проблема больше надумана), и пробег для двенашек не оч большой ? 1 хозяин. Просят 160 штук. ну типа с торгом.



16 кл, на 1.5 литрах я бы не стал брать - есть риск обрыва ГРМ и больших последствий.
84 тыс пробега МНОГО
за 160 тысяч можно взять Самару-2 трехлетнюю с пробегом в два-три раза меньше и ЕВРОПАНЕЛЬЮ
Раманыч
У меня 2112 . 2003г., недавно поменял ГРМ, езжу и не парюсь. Шустрая, хорошая тачка, но будь готов, обзор гавенный. Толстожопые они, посадка низковата, передняя стойка( которая крышу держит) пол дороги загораживает. До этого волга была, я волгу врагу не пожелаю, но обзор, управляемость, маневренность и комфорт в разы лучше. Признаю печальный факт.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы