Страница 6 из 6

Изменяли ли Вы вашей жене (мужу, постоянному партнеру) и знает ли она (он)?

  • Да. Знает.[ 17 ]12%
  • Да. Не знает.[ 34 ]24%
  • Нет.[ 72 ]51%
  • Не женат (не замужем) и постоянного партнера нет.[ 18 ]12%
Всего голосов: 141
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Вот Вы и сами такой расклад дали, сами того не подозревая


S597SMRUS писал(а):

Докажите , что я не прав


доказывать ничего не буду.
Не считаю возникшие чувства изменой . Они могут быть искренними . И если человек хочет уйти - отпустить.
Какие бы описание значения ИЗМЕНЫ не приводили словари , считаю что у каждого они свои . И то что я написала '' прости ла бы...'' не означает что так и поступлю. Ведь невозможно заранее оценить своё поведение
Немного о теме
.... Мы видим, что король отнюдь не винит в своих походах налево королеву, не пеняет на то, будто «женщины уже пошли не те», не собирается бросить жену, а просто... хочет иногда и булочку...
Само словосочетание «мужская измена» - достаточно условно. Так как мы с вами уже выяснили, что измена – это предательство, в то время как половой акт – лишь секс, то мужской поход на сторону по своей сути еще не означает измену, так как не несет в себе акт предательства. Чтобы пойти налево, мужчине вовсе необязательно предварительно разочаровываться в своей жене или по уши влюбляться в любовницу. Для мужчины секс на стороне – лишь механический акт, кратковременное удовольствие, которое не оставляет далеко-идущих последствий в плане изменения отношения к своей постоянной девушке. ... Мужчинам не обязателен взрыв страстей, чтобы изменить, нам достаточно ярко выраженного ОБЕЗЛИЧЕННОГО ЖЕЛАНИЯ. Имея несколько связей на стороне, мужчина вполне способен искренне любить свою жену.
Один мудрый человек как-то сказал: женщина, если любит, в этом видит всю свою жизнь, растворяется в любимом человеке. А у мужчины любовь - часть его жизни. Большая, огромная часть, но не вся. Это потому что мужская жизнь сложнее, чем женская, она больше вмещает в себя, больше в себе содержит.
Женщины очень любят смеяться над мужским интересом к женщине, т.е. над нашим основным инстинктом («кобели», «бабники» и т.п.). Но ведь нам почему-то не приходит в голову смеяться над их основным инстинктом - материнством. Злиться на мужика за его любовь к женщинам, это все равно, что злиться на слона за то, что он такой большой. Он же не виноват... Так ведь потому и смеются, что нужно же как-то для самой себя защититься от основного, что так привлекает.
Девушки, поверьте, если мужчина изменяет (периодически, не с постоянной партнершей) это НИКОИМ ОБРАЗОМ не указывает на то, что у вас что-то не так. Все у вас так, и он «тащится» от вашей кулинарной подготовки, и от того, как вы одеваетесь, и от того, как ведете себя в обществе, и от того, какая вы в постели. А в один момент он думает - йоу, а пойду-ка я новых ощущений попробую. Идет, пробует. Потом приходит домой и ИСКРЕННЕ СОВЕРШЕННО думает - господи, какая же она у меня умница. И совершенно напрочь забывает о той, с которой изменял вчера.
Феминистки часто говорят, что, изменяя, мужчина – самоутверждается. Данное утверждение придумано чтобы внушить нам: мужчина - это скот, для которого женщина не человек, а трофей, половой же акт - скальп убитого противника. На самом деле это верно лишь частично. Ходя налево, мужчина не столько самоутверждается, сколько реализует свой природный инстинкт. Конечно, успех у противоположного пола повышает самооценку, но разве только у мужчин? Разве женщины не испытывают удовлетворения когда поклонники говорят им, что они хорошо выглядят, дарят цветы и оказывают знаки внимания? ... Всем нам нравится нравиться, но только у мужчин, в отличие от женщин, этот процесс не влияет на его отношение к своей постоянной партнерше. Мужчины, довольно редко уходят к любовницам. Такие случаи есть, но их крайне мало. Обычно все не идет дальше секса. И вот эта разница и делает мужской адюльтер простительным, а женский нет.
dmitr033
Патрикевна писал(а):

И то что я написала '' прости ла бы...'' не означает что так и поступлю


Если женщина включила левый поворотник, это не значит, что она поедет направо - она вполне может поехать и прямо.
Гормоны с возрастом бурлят в крови не так сильно, может не нужно женится в 19 лет - тогда и налево бегать не придется.
http://woman.zelen.ru/intim/intim9-izmena.htm
Цитата:

Статистические исследования утверждают, что 80 процентов мужей хотя бы раз в жизни изменяли своим женам.


Но все же есть еще и остальные 20%. А на лоле изменяли только 43%. А почему - тут многие ездят на ВАЗах. ВАЗ - лучшее средство от супружеской неверности.
Патрикевна
dmitr033 писал(а):

Патрикевна писал(а):
И то что я написала '' прости ла бы...'' не означает что так и поступлю

Если женщина включила левый поворотник, это не значит, что она поедет направо - она вполне может поехать и прямо.
Гормоны с возрастом бурлят в крови не так сильно, может не нужно женится в 19 лет - тогда и налево бегать не придется.


не знаю к чему упоминание о машинах( поворотниках) Я не путаю , например.
Про молодой возраст для брака -- тоже вопрос спорный. Замуж вышла рано.Муж ровесник. В этом году 20 лет как официально живем. Зарегистрированы..
Может кто и женится позже ( нагулявшись) это не значит что будет примерным семьянином, не будет изменять и их брак счастливый продлиться долго-долго.
Роман-НН
Патрикевна писал(а):

Замуж вышла рано.Муж ровесник.


У меня товарищ тоже в 18 лет женился. Из плюсов - ему с женой сейчас по 32 года, а уже двое детей (10 и 6 лет). Это вот здорово! И сами молодые и дети уже не младенцы. А вот мне 32 и дочке 3 года, а ведь надо бы еще одного ребенка.... А женился в 27 лет. Зато нагулялся на 250% Smile
BlackCat
Роман-НН писал(а):

А вот мне 32 и дочке 3 года, а ведь надо бы еще одного ребенка.... А женился в 27 лет. Зато нагулялся на 250%


А мне 34, женился в 30. Детей нет, да и не планируется по целому ряду причин и обстоятельств. Не совсем понимаю, что значит "надо" по отношению к детям, это что, план какой-то?
Патрикевна писал(а):

Может кто и женится позже ( нагулявшись) это не значит что будет примерным семьянином, не будет изменять и их брак счастливый продлиться долго-долго.


Еще как значит. Я в свое время нагулся достаточно, на сторону не тянет совершенно, ибо черевато. Собственно одной из причин вступления в брак было желание упорядочить свою половую жизнь и обезопасить себя от массы неприятностей, которые я успел огрести и которые мог еще получить в будущем. А неприятностей много, начиная от всякого рода сопутствующих заболеваний и кончая детьми на стороне. Контрацепция не всегда помогает, если женщина поставит цель заполучить от мужчины ребенка, она этого добьется, были преценденты. Меня бог миловал, тьфу-тьфу, но были знакомые которых не миловал.
Поэтому я поставил себе цель, найти жену которая будет разделять мои взгляды на жизнь, будет приследовать одинаковые со мной цели (ну по крайней мере не мешать их добиваться). В противном случае, если бы я пустил это на самотек, руководствуясь исключительно инстинктами, меня бы в итоге окрутили, при этом мои цели и устремления никого бы не интересовали. Нашел. Теперь остальные женщины меня не интересуют совершенно, у меня есть то, что мне надо. Более того, женщин которые могут на меня притендовать и таким образом сломать устоявшуюся гармонию, я рассматриваю как потенциальную угрозу. Smile

ЗЫ Цель кстати очень простая. Максимализация комфорта, при минимизацииусилий для его достижения. Идеал - сидеть с ром-колой на берегу теплого моря и нефига не делать, к сожалению пока не достижим, но к этому надо стремиться.
СаняЖД
dmitr033 писал(а):

ВАЗ - лучшее средство от супружеской неверности.


Почему это? Я вот вообще всю жизнь без прав, до последнего момента, и не за рулем, соответственно (пивко, коньячок люблю). Допускаю, что мне давали чуть меньше, чем обладателям нестарых иномарок, но - чуть. )
А коли брать ситуации, когда за рулем- кто-то, а я рядом, и при этом цепляли какой-то женский пол, так у меня развод намного чаще оказывался удачным, чем для того, кто за рулем.. У нас 70% народа ездит на хороших машинах не потому, что поднимают порядком деньгов, а потому что им либо дают кредиты, либо они копят, во всем себе отказывая, соответственно- весьма жадны, некоторые женщины это все-таки замечают сразу... Так что, приличная машина, определенно, козырь, но далеко не старший.
СаняЖД
Роман-НН писал(а):

Патрикевна писал(а):Замуж вышла рано.Муж ровесник.

У меня товарищ тоже в 18 лет женился. Из плюсов - ему с женой сейчас по 32 года, а уже двое детей (10 и 6 лет). Это вот здорово! И сами молодые и дети уже не младенцы. А вот мне 32 и дочке 3 года, а ведь надо бы еще одного ребенка.... А женился в 27 лет. Зато нагулялся на 250%


А мне 28 и только сейчас дозрел до семьи и детей, т.е. вижу что смогу им обеспечить определенную стабильность на среднем или чуть-выше среднего уровне, но все девушки из молодости, с которыми семья - вариант, либо уже имеют и детей и мужа, либо, по разным причинам, не могут их иметь. А жениться на молоденьой дурочке, ну его на хрен. Я застрелюсь. У них сейчас совсем другие интересы, а я не дрессировщик.
BlackCat
СаняЖД писал(а):

Почему это?


Потому, что будешь тр..ся с ВАЗ-ом, а не с посторонними женщинами. Smile
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Еще как значит. Я в свое время нагулся достаточно, на сторону не тянет совершенно, ибо черевато.


рада что так. Но не все же такие.
Поэтому и получается что всё о чем здесь говорят понятия относительные . Кому то одно, кому то другое.
BlackCat писал(а):

СаняЖД писал(а):
Почему это?
Потому, что будешь тр..ся с ВАЗ-ом, а не с посторонними женщинами.


правильна. ''Хочешь е@аться каждый день купи подержанную машину'' ( с)
S597SMRUS
Патрикевна писал(а):

правильна. ''Хочешь е@аться каждый день купи подержанную машину''


Вы эта...с темы то не соскакивайте Wink
Патрикевна
S597SMRUS писал(а):

Вы эта...с темы то не соскакивайте


таки всё что могла написала. А что хотели ещё услышать ?
СаняЖД
А там опять 50%, такое чувство, шо кто-то поддерживает эту цифру искусственно..
Принцесса_Гондураса
СаняЖД писал(а):

А там опять 50%, такое чувство, шо кто-то поддерживает эту цифру искусственно..

гасится народ Pardon
Роман-НН
BlackCat писал(а):

Не совсем понимаю, что значит "надо" по отношению к детям, это что, план какой-то?


"Надо" - значит хочется! И потом, всегда лучше когда в семье двое и более детей. Меньше вероятности, что дети будут эгоистами, ну и вообще веселее. Хочется еще одного (одну) маленького (ую), а то моей уже 4 года почти, а это уже не "маленькая". Smile
dmitr033
Роман-НН писал(а):

"Надо" - значит хочется!


Человек родился, учился, работал, умер. Что осталось после? Ну дерево посадил, дом построил, книгу написал. Через 100 лет может книга еще останется, и то вряд ли. А если оставил 3 детей, 9 внуков, то через сто лет, будет не дерево, а роща. Не дом, но поселок. Ну библиотека вряд ли организуется. Как то так ИМХО.
BlackCat
dmitr033 писал(а):

Человек родился, учился, работал, умер. Что осталось после?


А не пофиг ли? После того как умер, человеку уже ничего не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы