Страница 4 из 6

Изменяли ли Вы вашей жене (мужу, постоянному партнеру) и знает ли она (он)?

  • Да. Знает.[ 17 ]12%
  • Да. Не знает.[ 34 ]24%
  • Нет.[ 72 ]51%
  • Не женат (не замужем) и постоянного партнера нет.[ 18 ]12%
Всего голосов: 141
Шилов
Evgen писал(а):

ТИМУP писал(а):

товарищ один как-то объяснял причины походов на лево - отношения идеальные, но в сексе кроме рабоче-крестьянской позы она ничего не приемлет, а от слова минет бежит блевать.


Где такие раритеты водятся ??? Это скорее всего тёти 40+. Средь моего круга общения таких дам нет, и надеюсь, не будет. И совсем не понимаю, как при всём этом могут быть идеальные отношения.



дамочке года 24, среди моего круга, такие сразу попадают в ЧС Smile
идеальными отношениями не я назвал, а товарищ, на мой взгляд ровные и вполне нормальные (в плане быта, общения и т.д.)
Принцесса_Гондураса
Патрикевна писал(а):

А почему думаешь что дело не в тебе? А ? Лежишь вечерами , небось , на диване и ждешь когда она все приготовит и уберет потом . И никакос уже в койку доползает. А если помочь?

Помню анекдот старый на эту тему, когда мужик 1 день на хозяйстве остался вместо жены... все, наверное слышали. Во всех этих разговорах об изменах мы забываем очень важное понятие - УВАЖЕНИЕ. Если его в семье нет - нет семьи. Увы Pardon
Аццкей Ездун
VLV писал(а):

в большинстве своём женщины изменяя убегают к тому новому члену. Мужики же в большинстве всегда возвращаются в семью.



+ пицот...
BlackCat
802 писал(а):

иногда тянет на негритянку


bbbee Зоофилию практикуешь?

ЗЫ Ответ по теме опроса - Нет.
133
BlackCat писал(а):

Зоофилию практикуешь?


а ты что негров за жЫвотных считаешь? wwow
BlackCat
133 писал(а):

а ты что негров за жЫвотных считаешь?


Ну не то, что бы за животных, но и к людям я их не отношу. Я вообще не люблю негров и рассизм. supercool
Alexander99
Цитата:

Я вообще не люблю негров и рассизм.


Это как? Pardon
BlackCat
Alexander99 писал(а):

Это как?


Ну вот так вот. Smile
А если серьезно, то я на негров насмотрелся в свое время вдоволь, и впечатление у меня о них сложилось мягко говоря ...
S597SMRUS
133 писал(а):

BlackCat писал(а):
Зоофилию практикуешь?

а ты что негров за жЫвотных считаешь?


Расист однако cry
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Расист однако


Нет. Нисколько. Просто непредвзято смотрю на мир. Не заражен политкоректностью.
Johann Halter
Цитата:

А если серьезно, то я на негров насмотрелся в свое время вдоволь, и впечатление у меня о них сложилось мягко говоря ...

согласен с тобо камрад.. в людях говорит остатки пропаганды совецкой об угнетенных чернокожих.. всем любителям обизьян рекомендую сьездить в америку и погулять по гетто. брат -2 просто приер человеколюбия и толерантности.
Acquirer
В Детройт, все любители хижины дяди Тома туда на экскурсию...
Шилов
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

А если серьезно, то я на негров насмотрелся в свое время вдоволь, и впечатление у меня о них сложилось мягко говоря ...

согласен с тобо камрад.. в людях говорит остатки пропаганды совецкой об угнетенных чернокожих.. всем любителям обизьян рекомендую сьездить в америку и погулять по гетто. брат -2 просто приер человеколюбия и толерантности.



друган был в пиндосии отзывался, говорил, что негры у них - это как чурки у нас.

уж кто расисты, то это негры. на каждом углу орут, что они черные и т.д. даже их презик на коронации не забыл об этом упомянуть.
Johann Halter
обизьяны они. хуже чурок..
BlackCat
ТИМУP писал(а):

друган был в пиндосии отзывался, говорил, что негры у них - это как чурки у нас.


Что-ты, хуже значительно. Я даже не знаю с чем сравнить. Скорее как цыгане, если бы цыгане при этом еще сильно барагозили, качали права при это еще и получали пособие от государства.
Шилов
Иван_aka_Gaiver
BlackCat

я к счастью или к сожалению там пока не был, поэтому точно сказать не могу, короче все они недо... Wink
S597SMRUS
BlackCat писал(а):

Просто непредвзято смотрю на мир


Не, в этом случае получается-предвзято Wink У меня в студенческие годы были знакомые негры, правда кубинские.Да ничего вроде люди Wink
Johann Halter
Цитата:

Не, в этом случае получается-предвзято У меня в студенческие годы были знакомые негры, правда кубинские.Да ничего вроде люди

у меня полно знакомых кавказцев и даже один таджик. нормальные люди. но это не говорит о том что ябы согласился жить в их среде. различие менталитета слишком велики.
STAS152005
S597SMRUS писал(а):

Не, в этом случае получается-предвзято У меня в студенческие годы были знакомые негры, правда кубинские.Да ничего вроде люди


Кубинцы...Это совсем другие люди...При чем по отношению к нам очень расположены были...Не знаю как сейчас но при СССР точно!...
А негры?
Лучше пусть в Африке живут...
Чтоб у нас куклуксклана не было...
Johann Halter
Цитата:

Лучше пусть в Африке живут...
Чтоб у нас куклуксклана не было...

американские изнеженные негры в африке прост вымрут... должны спасибо говориьт и в пояс кланятся что их прадедеушек вывезли в рабство... а то сиделиб в сомали - *** без соли кушали..
PachaG
я когда в пиндосии был, то общался в основном с работающими неграми - вот это вполне адкватные люди, кроме цвета кожи практически ничем не отличаются от белых коллег (правда есть одна негрочка - с..а редкостная)
а вот неработающие конечно жесть, но выглядят они намного лучше и счастливее неработающих белых
Johann Halter
Цитата:

но выглядят они намного лучше и счастливее неработающих белых

яб тоже был рад еслиб мне 900 бачей ктото платил ежемесячно за просто так. еще я банчил бы герой и был очень доволен такой жизнью..

Цитата:

когда в пиндосии был, то общался в основном с работающими неграми - вот это вполне адкватные люди, кроме цвета кожи практически ничем не отличаются от белых коллег

ты жил в их сообществе? общатся и жить - разные вещи. я бы посомтрел на тебя еслиб ты пожил щас допустим с таджиками. тебяб зачморили в момент бы..
S597SMRUS
Иван_aka_Gaiver писал(а):

у меня полно знакомых кавказцев и даже один таджик. нормальные люди. но это не говорит о том что ябы согласился жить в их среде. различие менталитета слишком велики.


Эт да, ты там будешь чужой.И лучший выход,ИМХО, не рыпаться.Чего не наблюдается с их стороны у нас cry Мы толи слишком толерантны, толи нам пока пофиг cry
PachaG
Иван_aka_Gaiver писал(а):

ты жил в их сообществе? общатся и жить - разные вещи. я бы посомтрел на тебя еслиб ты пожил щас допустим с таджиками. тебяб зачморили в момент бы..


не жил, НО те которые работают в нормальных конторах (это как раз те, с кем я общался и работал) живут среди белых, в хороших районах города. а вот остальные живут в плохих, "черных" районах, с этими мне как-то не интересно было общаться.
ну это как обама и гондолизой, вряд ли они живут в черном квартале
Патрикевна
чето про измены прекратили писать ?
а ?
с нерусскими надеюсь разобрались уже .
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы