Страница 1 из 1
G-Unit
Поставил недавно эпс на передние стекла= пассажирское нормально ходит, а водительское если опускать больше чем на половину потом идет мимо уплотнителей в верхней рамке двери, особенно без бархотки, но она отваливается после первого же вверх-вниз.
Со снятой дверной картой(панелью), я узрел что внутри двери ближе к капоту стоит железная направляюшая в которой стекло ходит, она вверху около бокового зеркала как я понял не закреплена ни как и из-за неё наверно и проблемы или не из-за неё?!?
Вообщем кто знает как сделать так чтобы стекло нормально открывалось, а главное закрывалось???
J_rockiN
Штатные ЭСП поставил?
DaN1LKa
направляющие набрызгай силиконовой смазкой!
G-Unit
J_rockiN писал(а):

Штатные ЭСП поставил?


Вроде того ''Гранат'' на ваз 2109.
Не универсальные никакие!
G-Unit
DaN1LKa писал(а):

направляющие набрызгай силиконовой смазкой!


ВД'шкой брызгал не помогло(конечно понимаю что не силикон, но всё же).
Мне кажется все же дело в направляющей стекла та которая внутри двери, только как и что пока туманно весьма!
J_rockiN
К этой направляющей изнутри по-моему вообще хрен подлезешь...
Констукцию точно без перекосов поставил?
G-Unit
J_rockiN писал(а):

К этой направляющей изнутри по-моему вообще хрен подлезешь...


долезть можно легко!
J_rockiN писал(а):

Констукцию точно без перекосов поставил?


Вроде все как надо ставил.
Была подобная проблема пару раз когда еше штатные тросики стояли, но сильно не напрягало, а теперь ппц!
J_rockiN
Илья, на всякий случай разбери обе двери и промерь расстояния между "внутренним" и "внешним" железом. Надеюсь, понял, о чем я. Ведь просто так стекло мимо направляющей не пойдет...
БонПари
G-Unit писал(а):

Была подобная проблема пару раз когда еше штатные тросики стояли, но сильно не напрягало, а теперь ппц


Ну видать и доломалось, когда ставил.
Разбери дверь и сгоняй в сервис. Думаю за пиво мастер посмотрит. Там все не так страшно Smile
G-Unit
FAR_21140
DaN1LKa писал(а):

направляющие набрызгай силиконовой смазкой!


+1 Возьми спрей с трубочкой и куда упирается стекло несколько раз пройди, перед каждым разом дай просохнуть и ЭСП вверх вниз несколько раз. Сам не ожидал такого эффекта, был очень удивлен. gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы