Страница 1 из 6
MEPHI_Aahz
На мощном седане и прихватить мощный универсал.

1.Чета акцент-клуб советует в Ейск, но там народу дофига и грязно.

2.Я был ток на Арабатке, со стороны Геническа/Кирилловки.

3.Владелец мощщного универсала тащит на Кавказ. Мне стремно.



Итак, вопрос. Куда в августе двинуть можно? Smile
Anhel
ашалел чтоли?
DAI
А что в Крым не ездок? Просто не понимаю, как можно быть на Арабатке и не посетить Крым? Там же 250 км. Я на наше побережье не ногой. Крым буду дообъезжать пока визы не введут, а потом Черногорию с Грецией колесить.
Otto Frija
MEPHI_Aahz писал(а):

...1.Чета акцент-клуб советует в Ейск, но там народу дофига и грязно...


Народ народом, а кроме что там хорошего? Живу рядом - не нравился он мне никогда, правда, и был я там полтора раза.
MEPHI_Aahz писал(а):

...3.Владелец мощщного универсала тащит на Кавказ. Мне стремно...


Кавказ - он сильно разный. Во Владикавказе, Пятигорске, Лабинске, Теберде - ничего. Ну, разве что впечатлительных москвичей огорчают джигиты, тщетно собирающие Макарова прям на территории турбазы, но это издержки. А вот ряд районов Дагестана, Чечни и Ингушетии помсещать не рекомендуется - есть очень хорошие шансы не вернуться.
MEPHI_Aahz писал(а):

...Итак, вопрос. Куда в августе двинуть можно? Smile


На Кавказе в августе мне всегда нравилось, но я и сам интернационалист, и рожа у мя довольно интернациональная, и московских номеров на машине не было, и РПК на телеге меня не сильно пугал, равно как и беседы с джигитами в альпийских лугах у границы с Грузией.
Anhel
дааа, придется забыть о международных рейсах и катаьься в севаст на мощщном паркетнеке.
кстати там достаточно нудно проходить границу и получать асагу.
в том году соседи полдня маялись.
David
Тоже хочу куда нибудь в Адлер, на пример, и именно на машине через пол страны. Может через год-два поеду.
БонПари
MEPHI_Aahz
В Крым полюбе! На машине в крыму и с кондеем просто сказка!
DAI +1
Только за тонировку вздрючат ROFL
MEPHI_Aahz
DAI писал(а):

А что в Крым не ездок? Просто не понимаю, как можно быть на Арабатке и не посетить Крым? Там же 250 км. Я на наше побережье не ногой. Крым буду дообъезжать пока визы не введут, а потом Черногорию с Грецией колесить.


Да я судовольствием, надо только разработать подробный маршрут. Если найдешь время - расскажи вкратце про основные достопримечательности.

Был только в Аскании-Нова. Smile

БонПари писал(а):

Только за тонировку вздрючат


у меня передние чистые. Good
Otto Frija
Да уж, жизнь пошла... Лучше гор могут быть только горы. Блин. Sad
Алексей 123
MEPHI_Aahz
А если на Средиземное в Турцию на мощном седане?
Kuvshin
Кстати - легко - в Одессу на паром и в Болгарию или Турцию.
Kuvshin
Кстати - легко - в Одессу на паром и в Болгарию или Турцию.
Александдр
А что такое мощщный универсал Smile ? бмвэ?

Я захотел в прошлом августе на море - поехали втроем, в Крым. Очень понравилась поездка, неторопясь... 2 недели показалось мало, а может, потому что отпускА всегда кажутся короткими hehe
Olegan-TLT
MEPHI_Aahzне испытывай судьбу, дорогу м4 еще лет 20 минимум будут делать так, что по ней сколь-нибудь приятно ехать будет. а пока езда по ней - это садизм и большой риск для жизни. есть же пока и самолеты, и недорогие путевки в хорошие отели в египте и турции... там повеселее
McRae
фигасе... за полгода планироывать... я такие поездки совершаю спонтанно. бензуса залил, сумку с трусами на заднее сиденье, карту в зубы и вперед. но чтоб планировать....
Муса Джалиль
Анапа. Долина Сукко.
Sagesurder1 писал(а):

есть же пока и самолеты, и недорогие путевки в хорошие отели в египте и турции...


В Турции отменили систему ОллИнклюзив, ты не знал?
Olegan-TLT
SMF нет не слышал, да и это маловероятно. там по всем по ним (и по турции и по египту) кризис очень сильно шандарахнул, наоборот где был оллинклюзив, сделают ультраоллинклюзив". чтобы завлечь клиента.
Otto Frija
Не, ну с М4 не все так печально. В одно рыло без перекуров, только с заправками до Р-н-Д запросто.
Olegan-TLT
Otto Frijaнет уж, лучше вы к нам... по М4 я по доброй воле в "большой" сезоне не ездок...
кеды глухаря
Sagesurder1 писал(а):

MEPHI_Aahzне испытывай судьбу, дорогу м4 еще лет 20 минимум будут делать так, что по ней сколь-нибудь приятно ехать будет. а пока езда по ней - это садизм и большой риск для жизни.


что за ерунда.
Люся
MEPHI_Aahz писал(а):

Итак, вопрос. Куда в августе двинуть можно? Smile



то кризис, то на море хочешь, а про выбор колес твоя тема?
Иди выпей, если делать нех lol1
Anhel
Kuvshin писал(а):

Кстати - легко - в Одессу на паром и в Болгарию или Турцию.


не, на пароме это тока к Скандеру ф гости hehe
DAI
MEPHI_Aahz писал(а):


Да я судовольствием, надо только разработать подробный маршрут. Если найдешь время - расскажи вкратце про основные достопримечательности.



Да там все ЮБК (южное побережье) сплошная достопримечательность.
В любом киоске где прессу продают купи буклетик. Там все подробно.
Прокатись от Севастополя вдоль моря. В каждом городе достопримечательности, не промахнешься.
Вот фото тезки, остановившего мен на перевале что бы подарить автомобильный атлас.



http://photofile.ru/photo/daid/115284443/xlarge/124054335.jpg?

Последний раз редактировалось: DAI (21 Января 2009 00:11), всего редактировалось 1 раз
в123вв
В Крым ближе чем на Кавказ.
И на Украине гайцы забавные, токо разводят, а сделать ничего не могут Wink
dezruptor
Otto Frija писал(а):

Не, ну с М4 не все так печально. В одно рыло без перекуров, только с заправками до Р-н-Д запросто.


+1

Sagesurder1 писал(а):

Otto Frijaнет уж, лучше вы к нам... по М4 я по доброй воле в "большой" сезоне не ездок...


Unknown Трасса как трасса. Уж получше М10 какой-нибудь.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы