Страница 3 из 6
Патрикевна
http://allfishing.ru/catalog1.htm
http://www.lesder.ru/astrahan.shtml
посмотрите пока здесь. Найду - скину.
Где мы были по моему Золотая Дельта называется -- рыболовецко-охотничья тур.база . Сейчас чего то не могу найти в инете. Найду выдожу.
Стоило нам домик на 5 х человек 3500 руб в сутки . Август того года . Кухня + комната на 5 спальных мест+ с/у + небольшая прихожая + кондиционер.
В этом году наверно 2 домика будем заказывать ( в том году бОльшая наша часть жила в палатках и только 5 ро в домике. А готовили , ели и в туалетом с душем пользовались все 16 человек в домике.
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

Стоило нам домик на 5 х человек 3500 руб в сутки . Август того года . Кухня + комната на 5 спальных мест+ с/у + небольшая прихожая + кондиционер.


нифига себе дешево! Вот если нолик в конце убрать, то согласен… hehe
Не, у нас то же цены такие, только я их дешовыми не считаю и летаю с семьей в Турцию/Египет.
Патрикевна
http://www.golddelta.ru/d/index.php?option=com_content&task=view&id=18&Itemid=35
вот нашла Золотую Дельту.
Алексей 123, кому дорого кому нет .3500 руб. это на 5 ых человек .
Турция, Египет все это хорошо .Но мне уже надоело .
И сравнить одно с другим не получится т.к. это очень разный отдых.
Алексей 123
Патрикевна
Кстати в Турции/Египте много итальянцев, испанцев, т.е. людей живущих на берегу теплого моря, но у себя не отдыхают, поскольку дорого.
Holz
Алексей 123 писал(а):

у себя не отдыхают, поскольку дорого.


Пусть на Волгу пи...дуют....Там дёщево!!!!
63
Александдр
Я кстати в крыму видел несколько машин с 93-м регионом, в том числе Кайен. Крым лучше? Smile
А на кавказе встречаются украинские, крымские машины, интересно. nea
Алексей 123
Holz писал(а):

Алексей 123 писал(а):

у себя не отдыхают, поскольку дорого.


Пусть на Волгу пи...дуют....Там дёщево!!!!
63


Не, всякие Волги, Куршевили не всем по карману… Pardon
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна
Кстати в Турции/Египте много итальянцев, испанцев, т.е. людей живущих на берегу теплого моря, но у себя не отдыхают, поскольку дорого


Ну и что ?
пусть отдыхают. Я знаю . И более того знаю . И и даже Болгар полно отдыхает ( хотя у них дешево) и других граждан из Европы . ( в турагенстве пашу)

Holz писал(а):

Пусть на Волгу пи...дуют....Там дёщево!!!!



ксати хозяева базы говорили что были иностранцы . Вполне может быть. Рыбалка потрясающая
Holz
Патрикевна писал(а):

Вполне может быть. Рыбалка потрясающая


Вот если РЫ поменять на Е. Я бы понял. 63
Алексей 123
Патрикевна писал(а):

и даже Болгар полно отдыхает ( хотя у них дешево)


Вот кстати не был в Болгарии. Говорят дешево, но хреново, похоже на наш юг. Правда?
Holz
Алексей 123 писал(а):

Правда?


Правда, только не дёшево!
Алексей 123
Holz писал(а):

Патрикевна писал(а):

Вполне может быть. Рыбалка потрясающая


Вот если РЫ поменять на Е. Я бы понял. 63


Не, им то же турции/египты надоели, экстрима захотелось. Razz
Johann Halter
Цитата:

Тоже хочу куда нибудь в Адлер, на пример, и именно на машине через пол страны. Может через год-два поеду.

Код:

 адлер - редкой говености место.. в прямом смысле слова - канализация выливается на пляж и в море... потрясающе... :)

Holz
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тоже хочу куда нибудь в Адлер, на пример, и именно на машине через пол страны. Может через год-два поеду.

Код:

 адлер - редкой говености место.. в прямом смысле слова - канализация выливается на пляж и в море... потрясающе... :)


И што характерно! По всему побережью так.
MEPHI_Aahz
Holz писал(а):

Смори Галыгина, он


продается
802 писал(а):

Гораздо лучше и дешевле отдохнешь в Ебипте или Турции


боюсь летать. Good
Патрикевна
Я извиняюсь, но 3500 * 15 = 50 косарей только жилье. Действительно ебипет лучче...
Holz писал(а):

И што характерно! По всему побережью так.


прямо таки по всему? А где канализации нет? Smile
Johann Halter
Цитата:

прямо таки по всему? А где канализации нет

ее там нигде нет Smile))
Mitiok
MEPHI_Aahz писал(а):

Я извиняюсь, но 3500 * 15 = 50 косарей только жилье. Действительно ебипет лучче...


700 рублей на человека в сутки. 10 тыс за 15 дней с одного человека. В Египте дешевле?
Potap
Mitiok писал(а):

700 рублей на человека в сутки. 10 тыс за 15 дней с одного человека. В Египте дешевле?


Этож только жильё. Еще кушать что-то надо + всякое разное.
Mitiok
Potap писал(а):

Этож только жильё. Еще кушать что-то надо + всякое разное.


Так рыбалка, что поймал то и съел Smile
Хотя действительно. Цена - сервис, явно не в нашу пользу.
Александдр
Holz писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тоже хочу куда нибудь в Адлер, на пример, и именно на машине через пол страны. Может через год-два поеду.

Код:

 адлер - редкой говености место.. в прямом смысле слова - канализация выливается на пляж и в море... потрясающе... :)


И што характерно! По всему побережью так.


Счастье - в неведении! hehe
Алексей 123
Mitiok писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Я извиняюсь, но 3500 * 15 = 50 косарей только жилье. Действительно ебипет лучче...


700 рублей на человека в сутки. 10 тыс за 15 дней с одного человека. В Египте дешевле?


Конечно дешевле.
Я семьей отдыхал в конце осени начале зимы. 15 дней 90 тыр. на 4-х. Это включая перелет, трансфер, проживание, кормежку, выпивку, развлечение. А тут один убогое жилье 50 тыр.
Алексей 123
Александдр писал(а):

Счастье - в неведении! hehe


+1
Я так в Одессе отдыхал… а потом узнал куда миллионный город спускает канализацию.
Holz
MEPHI_Aahz
По молодости на машине проехал всё побережье (в разные годы) Был фанатом этого отдыха. Последний раз съездил в 2007 году, закрыл сезон, т.с. На двоих оставил 60 тыр, не считая дороги(бензин) Больше ни нагой. г@$но, нет других слов. Всё очень дорого, море г@$но(не купался ни разу, только бассейн), пляжи г@$но, еда г@$но, народу тьма. Слово сервис, там вслух не произносят, только подразумевают. Если ехать только за бесплатным солнцем и морем, то это надо быть еба..тым на всю голову романтиком.
Труба с г#$@ом, через пляж обычное дело. Если представица возможность в горы забраца с биноклем, сам увидишь, как в километре от берега расползаеца тёмное пятно! напротив каждого населенного пункта, шо характерно. А трубу даже не прячут. У меня фоты есть таких труб уходящих в море.
supercool
Кстати, лучше всех и короче, тебе Анхель ответил на первой странице.
Точнее не скажешь. 63

Последний раз редактировалось: Holz (21 Января 2009 18:00), всего редактировалось 1 раз
MEPHI_Aahz
Holz писал(а):

По молодости на машине проехал всё побережье


Наше или хохляцкое?

Holz писал(а):

У меня фоты есть таких труб уходящих в море.


выкладывай Good
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

выкладывай


Манёня сложно, надо сканировать, ибо на аппарат плёночный снимал. Замароки много.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы