Страница 4 из 6
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Наше или хохляцкое?


Ты думаешь, есть принципиальная разница? 63
MEPHI_Aahz
Holz писал(а):

Замароки много.


Открыл сканер, плюхнул фотку, хорошим качеством минут 5-10 отсканировал. Автокоррекцию сделал, ужал и выложил.

Я понимаю, возраст, но все же. Очень интересно посмотреть. Good
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Я понимаю, возраст, но все же.


Подыбнул типа! Wink
Olegan-TLT
Holz писал(а):

MEPHI_Aahz
По молодости на машине проехал всё побережье (в разные годы) Был фанатом этого отдыха. Последний раз съездил в 2007 году, закрыл сезон, т.с. На двоих оставил 60 тыр, не считая дороги(бензин) Больше ни нагой. г@$но, нет других слов. Всё очень дорого, море г@$но(не купался ни разу, только бассейн), пляжи г@$но, еда г@$но, народу тьма. Слово сервис, там вслух не произносят, только подразумевают. Если ехать только за бесплатным солнцем и морем, то это надо быть еба..тым на всю голову романтиком.


+мульон... я тоже был раньше на наших югах,и на машине ездил, и в лазаревском был, в адлере, в сочи. в крыму был. гавнище по неадекватным ценам - иначе никак все это не назовешь. были в крыму (последний раз в 2005-м году). там мегагавнище...вообще разруха, в этом городке ялта там воду горячую по часам давали, и с холодной проблемы, и это и сейчас так. там вообще антидемократично - люди как селедки на мизерных пляжах ютятся, а рядом вольгттные огороженные территории дач хохлоэлиты... или ведомственные пансионаты с пустынными пляжами. то есть если за морем и за солнцем ехать туда - то действительно больным на всю голову нужно быть. нет, поугорать там можно, на машине кому охота прокатиться но пардон, море там везде говеное, оно прирродно не особо приятное (даже по сравнению со средиземкой), плюс как сказали, слив говнища прям в море идет... про сравнение с красным морем я вообще молчу.

я в 2008-м году четыре раза вылетал на пляжные отдыхи - все разы по неделе, два раза с подругой ездил, два раза один вырывался. два раза в турции был, и два раза в египте. в среднем на одного выходило тыщ по 17 рублей за один раз. отели "все включено" и "ультравсеключено". вылет всегда из родной самары. в последний раз с 21 по 29 декабря был в египте в макади около хургады, в пятерке "ультравключено". там свежевыжатые соки из диковинных у нас манго, гуавы, бассейнов штук пять, кабаков четыре штуки, море было 25 градусов, кораллы-рыбки, и это все среди зимы по цене 21 тыщу за номер синг (за все про все, с перелетом). путь занимает от момента "вышел из дома" до первого нырка в море 9 часов где-то. общемировой кризис отразился - в египте цены снизили на отдых в среднем в два раза. и все равно отели стоят полупустыми (в этом отеле serenity где в последний раз я был, там русских всего 30 процентов, то есть кризис по всем ударил). насчет веселее ан нашем юге я тоже не согласен.... кто так говорит в турции на дискачах не был на пенных и на прочих развлекаловах. разинцы с нашеюгом нету. девочки те же. обстановка более дружелюбная. египет конечно своеобразней (африка как никак), но в хороших отелях там тоже веселухи вам хватит за глаза (в последнем отеле в декабре дискачи были до 3-х ночи с наливаловом баккарди до упора). увы, наш юг проиграл. не все это просто пока поняли. туда ездить по другим причинам можно, нежели "за солнцем и морем".
Патрикевна
Алексей 123 писал(а):

Mitiok писал(а):
MEPHI_Aahz писал(а):
Я извиняюсь, но 3500 * 15 = 50 косарей только жилье. Действительно ебипет лучче...

700 рублей на человека в сутки. 10 тыс за 15 дней с одного человека. В Египте дешевле?

Конечно дешевле.
Я семьей отдыхал в конце осени начале зимы. 15 дней 90 тыр. на 4-х. Это включая перелет, трансфер, проживание, кормежку, выпивку, развлечение. А тут один убогое жилье 50 тыр.


я как вариант предложила.
Домики есть не только на 5 ых, а питались сами. Готовили вахтовым методом т.к. нас было много . По два человека в день.
Автор для того тему и замутил , что бы послушать все мнения .
MEPHI_Aahz
Sagesurder1 писал(а):

туда ездить по другим причинам можно, нежели "за солнцем и морем".


Озвучь!
Патрикевна писал(а):

Готовили вахтовым методом


готовить самим - вообще не вариант. Питание - только в режиме кабака.
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Питание - только в режиме кабака.


Боюсь в 60 тыр не уложишься! Вези с собой колбасу и консервы! 63
802
Sagesurder1 писал(а):

увы, наш юг проиграл. не все это просто пока поняли. туда ездить по другим причинам можно, нежели "за солнцем и морем".



Хорошо, что не все поняли hehe Если вся толпа, посещающая наш юг, разом прозреет и подорвецца на буржуйские юга - там станет все дороже и куевей hehe
802
Патрикевна писал(а):

Домики есть не только на 5 ых, а питались сами. Готовили вахтовым методом т.к. нас было много . По два человека в день.
Автор для того тему и замутил , что бы послушать все мнения .



Вот и пытаемся аффтора отговорить от дорогущего пролетарского отдыха hehe
DerDen
802 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

увы, наш юг проиграл. не все это просто пока поняли. туда ездить по другим причинам можно, нежели "за солнцем и морем".



Хорошо, что не все поняли hehe Если вся толпа, посещающая наш юг, разом прозреет и подорвецца на буржуйские юга - там станет все дороже и куевей hehe


ога , и убирать г@$но за нашими хрен успевать будут- итог расплодят ялт и анап по всему зарубежью ROFL
MEPHI_Aahz
Holz писал(а):

Боюсь в 60 тыр не уложишься!


По моим подсчетам примерно столько и выйдет (частный сектор). Или думаешь в 2000р/день на двоих не уложимся по питанию?
Holz
DerDen писал(а):

802 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

увы, наш юг проиграл. не все это просто пока поняли. туда ездить по другим причинам можно, нежели "за солнцем и морем".



Хорошо, что не все поняли hehe Если вся толпа, посещающая наш юг, разом прозреет и подорвецца на буржуйские юга - там станет все дороже и куевей hehe


ога , и убирать г@$но за нашими хрен успевать будут- итог расплодят ялт и анап по всему зарубежью ROFL


За твои деньги, они те и Ялту и Сочи в Турции устроят! 63
Johann Halter
Цитата:

а питались сами. Готовили вахтовым методом т.к. нас было много . По два человека в день

акуенная радость женщинам и на отдыхи с кастрюлями лазить... Smile нафиг оно надо то?
Holz
MEPHI_Aahz писал(а):

Или думаешь в 2000р/день на двоих не уложимся


Может и уложишься, попутно в говне искупаешься, в грязи поваляешься, будет, чё вспомнить.
63
802
Holz писал(а):

MEPHI_Aahz писал(а):

Или думаешь в 2000р/день на двоих не уложимся


Может и уложишься, попутно в говне искупаешься, в грязи поваляешься, будет, чё вспомнить.
63



Заодно вспомницца, как "ни в чем себе не отказывал" за 1000 рублей в день на человека pst pst pst
Патрикевна
Иван_aka_Gaiver писал(а):

акуенная радость женщинам и на отдыхи с кастрюлями лазить... нафиг оно надо то?


а почему только про женщин подумал? готовили все. и мужчины тоже . Это же целая эпопея готовить на таком отдыхе. Одна коптильня чего стоит . И рыба из неё потом.
Опять таки у каждого свое. Я захотела поехать отдыхать таким именно способом , я поехала. были у нас мужчины в компании , чьи жены остались дома т.к. они не хотели такого отдыха.
MEPHI_Aahz
Патрикевна писал(а):

чьи жены остались дома т.к. они не хотели такого отдыха.


конечно - готовить пока мужики водку жрут. 63
Johann Halter
Цитата:

Я захотела поехать отдыхать таким именно способом , я поехала

это дело ваше сугубо личное. это как я начну писать тут что я купил авто за50к - оно ездит. а вы все дураки тк купили дороже. а ашот самсонович скажет "ваня ты лошара, я купил копейку за 10к и она тоже ездит" понимаешь?

Цитата:

были у нас мужчины в компании , чьи жены остались дома т.к. они не хотели такого отдыха

неудивительно. так можно и на дачу сьездить..те же яйца тока с морем..

мне ближе санаторый тип отдыха, трехразовое питание, пришел - сьел - ушел. в промежутках либо в кабак либо в номер доставку из ресторана.
Mitiok
Патрикевна Правильно ведь написала в начале, что эти виды отдыха сравнивать некорректно. Одно дело пляжный отдых, другое дело рыбалка. Они слабо пересекаются.
Anhel
Алексей 123 писал(а):

Патрикевна писал(а):

и даже Болгар полно отдыхает ( хотя у них дешево)


Вот кстати не был в Болгарии. Говорят дешево, но хреново, похоже на наш юг. Правда?


правда
не золотые пески - а га@но
может мне еще хотель попался ужасный, но впечатление отвратительное
ни линий ни сервиса
у нас в той же Молнии наамного цивильнее.

Мефи, бери Крым
ЮБК, накрайняк Севаст ближе к Любимовке.

нащетт чистюль , которые бегают к урнам с чинариками.
да! я сам закапываю бычки в песок или в гальку!
а шо делать если вокруг на полкилометра нет ни одной урны?
или это надо полпляжа протопать до горки, а там и на банане закатнуцца.
мне честна лееееень
Johann Halter
Цитата:

нащетт чистюль , которые бегают к урнам с чинариками.
да! я сам закапываю бычки в песок или в гальку!
а шо делать если вокруг на полкилометра нет ни одной урны?
или это надо полпляжа протопать до горки, а там и на банане закатнуцца.
мне честна лееееень

прото что изобрели полиэтиленовые пакеты мусье не в курсе видимо...Smile
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

прото что изобрели полиэтиленовые пакеты мусье не в курсе видимо


и? это надо на него плюнуть, потом кудато там пристроить пакет и отравиться амбре от бычков в течение всего загорательного процесса

есть спецслужбы - пусть они и убирают))
Johann Halter
Цитата:

и? это надо на него плюнуть, потом кудато там пристроить пакет и отравиться амбре от бычков в течение всего загорательного процесса

конечно лучше закапать... кули...

Цитата:

есть спецслужбы - пусть они и убирают))

чисто не там где убирают.. а где бычки не закапывают в песок..
Anhel
Иван_aka_Gaiver писал(а):

чисто не там где убирают.. а где бычки не закапывают в песок..


к вашему сведению , прилив все стерпит)))
и бычки, и бутылки, и кукурузные пачатки итд.
я ток бычки есичо, остальное канеш с собой...
но бычкии-ии... увольте
это вообще продукт натурального происхождения
MEPHI_Aahz
Anhel писал(а):

и бутылки


блин вот из-за таких как ТЫ и наступают люди в море на осколки...

ппц... бескультурщина.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы