Страница 4 из 6
Марат
Pavel33ru писал(а):

Получится институт благородных девиц


МОжно внести свою пикантность! Вот к примеру, ты хочешь кому-то пожелать убить сИбя ап стену. Ты можешь это сделать, но при условиях: стилистика и орфография должны быть выдержаны в правилах русского языка. Например:
"Любезнейший! Я, в целом, понял Вашу позицию касательно сравнительного анализа машины "Акцент" и "Форд Фокус". Должен сказать, что не разделяю Вашей радости и энтузиазма по поводу продукции "Форд". Как известно: Форд - есть суть фекальной субстанции. Поэтому ничего кроме как ускоренным шагом пробежать в направлении стены, с летальным исходом разумеется, я Вам предложить не могу"...
........Вот.. Pardon
P.S. Едва сам осилил, пока пЕсал.. nea hehe
Марат
Роман-НН писал(а):

70% будут в продолжительном бане, только если конечно модерство на эти дни отдать преподавателям русского языка и литературы. Наши модеры, при всем уважении к ним, не справятся....


pst самозабаниться учебником Розенталя, и делов-то hehe
Роман-НН писал(а):

НИ АСИЛИТ "дней русского языка на ЛОЛе", например...


63 63
А дни армянской культуры в Москве - это те единственные дни, когда армяне ведут себя культурно.
P@hen
7 изи 8 cry

Посмотреть, на какие вопросы вы ответили неверно.

Укажите предложение с грамматической ошибкой:
ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ: Благодаря искусства Микеланджело современные художники и скульпторы умеют выражать в масштабных формах свои мысли и чувства
Pavel33ru
Марат,круто:)!а можно историю какую ни-будь из жизни рассказать,как у ровера про кота:)
Роман-НН
nea
"Уважаемый Марат! Глубоко разочарован и душевно ранен тем, что Вы в своем примере использовали транспортное средство, на котором я имею честь передвигать свою филейную часть, попутно обозвав мой авто "сутью фекальной массы"! Сим заявлением Вы повергли меня в душевный шок, от которого я, боюсь, отойду не скоро... Засим разрешите откланяться... Пойду, так сказать
Марат писал(а):

ускоренным шагом пробежать в направлении стены


ROFL
Марат
Pavel33ru писал(а):

а можно историю какую ни-будь из жизни рассказать,как у ровера про кота


Это пожалуйста!
Но так как? Попробуем тему (с позволения автора) объявить зоной правильного русского языка? Или слишком рисково? hehe
Роман-НН
Марат писал(а):

Попробуем тему (с позволения автора) объявить зоной правильного русского языка? Или слишком рисково?


Автор явно не ожидал такой развязки!!! ROFL
Baken
Марат писал(а):

А что если нам попробовать..ну по крайней мере предпринять.. попытку ввести на форум день (или три дня) правильной русской речи


Итак вон сколько человек правильно на тест ответили , несмотря на ежедневные превед, ап стену, и ниасилил Wink Сам всегда стараюсь писать нормальным русским языком, иногда даже с запятыми, НО нехороший человек быстрее ченить проста и быстра ответить Razz
Роман-НН
Таким образом, г-н "КУВШИН" становится зачинателем движения по возрождению русской литературной и языковой нравственности на ЛОЛе ROFL Чем-то напоминает выбор Люси "мисс 2009" ROFL
Марат
Роман-НН писал(а):

nea
"Уважаемый Марат! Глубоко разочарован и душевно ранен тем, что Вы в своем примере использовали транспортное средство, на котором я имею честь передвигать свою филейную часть, попутно обозвав мой авто "сутью фекальной массы"! Сим заявлением Вы повергли меня в душевный шок, от которого я, боюсь, отойду не скоро... Засим разрешите откланяться... Пойду, так сказать

Марат писал(а):

ускоренным шагом пробежать в направлении стены


ROFL


Паразит! pst pst pst
"Глубокоуважаемый Роман!
Я не хотел задеть Ваших чувств, тем более, если речь заходит о перемещении филейной части Вашего достойнейшего организма. Однако, не сочтите за дерзость напомнить Вам, что сходство с фекальной субстанцией продукции концерна "Форд" - это выверенный опытным путем вывод. Я могу только искренне Вам посочувствовать, и разделить Ваше горе, направившись все к той же стене в знак солидарности"
hehe
Марат
Роман-НН писал(а):

Автор явно не ожидал такой развязки!!!


На часах 12 ночи по Москве.. Время позднее и все можно списать на усталость мозга hehe
Pavel33ru
Роман-НН писал(а):

nea
"Уважаемый Марат! Глубоко разочарован и душевно ранен тем, что Вы в своем примере использовали транспортное средство, на котором я имею честь передвигать свою филейную часть, попутно обозвав мой авто "сутью фекальной массы"! Сим заявлением Вы повергли меня в душевный шок, от которого я, боюсь, отойду не скоро... Засим разрешите откланяться... Пойду, так сказать

Марат писал(а):

ускоренным шагом пробежать в направлении стены


ROFL


В данный момент,в связи с громким смехом и резким поднятием настроения, нахожусь под столом,и с нетерпением жду дальнейшего развития событий,в связи с переходом на новый уровень общения:)
Марат
Baken писал(а):

Итак вон сколько человек правильно на тест ответили , несмотря на ежедневные превед, ап стену, и ниасилил Сам всегда стараюсь писать нормальным русским языком, иногда даже с запятыми, НО нехороший человек быстрее ченить проста и быстра ответить


Ну вот... Я все читал, читал пост.. Думал "неужели человек сразу включился в опыт", и тут:
Baken писал(а):

НО нехороший человек быстрее ченить проста и быстра ответить


63
Роман-НН
Pavel33ru писал(а):

В данный момент,в связи с громким смехом и резким поднятием настроения, нахожусь под столом


Да, тема-то оказалась весьма рейтинговой, животрепещущей.... Smile
Марат
Pavel33ru писал(а):

В данный момент, в связи с громким смехом и резким поднятием настроения, нахожусь под столом, и с нетерпением жду дальнейшего развития событий, в связи с переходом на новый уровень общения


Не хотелось бы расстраивать, но в данной фразе присуствуют оформительские ошибки. А именно: после запятых перед предлогами, необходимо ставить пробелы. Pardon
hehe
J_rockiN
Осмелюсь вступить с вами, господа, в дискуссию. Не сочтите за дерзость, но не кажется ли вам, что уважаемые участники конференции будут испытывать некий дискомфорт, знакомясь с новыми материалами обмена мыслями? Дескать "грамматеи выискались"?

Последний раз редактировалось: J_rockiN (21 Января 2009 01:06), всего редактировалось 1 раз
Марат
Роман-НН писал(а):

Да, тема-то оказалась весьма рейтинговой, животрепещущей....


Ну а почему бы нет? Все же свой язык, родной Smile
Роман-НН
Марат писал(а):

Не хотелось бы расстраивать, но в данной фразе присуствуют оформительские ошибки. А именно: после запятых перед предлогами, необходимо ставить пробелы.


настроение резко упало... hehe
Марат
J_rockiN писал(а):

но кажется ли вам, что уважаемые участники конференции будут испытывать некий дискомфорт


Он уже, по сути, начался
J_rockiN писал(а):

Осмелюсь всткпить


63
Pavel33ru
Марат писал(а):

Pavel33ru писал(а):

В данный момент, в связи с громким смехом и резким поднятием настроения, нахожусь под столом, и с нетерпением жду дальнейшего развития событий, в связи с переходом на новый уровень общения


Не хотелось бы расстраивать, но в данной фразе присуствуют оформительские ошибки. А именно: после запятых перед предлогами, необходимо ставить пробелы. Pardon
hehe


Ну всё,будет мне бан за не знание родни речи:(ухожу рыдать...
J_rockiN
Да клава блин отказывается печатать такие закрученные фразы! hehe
Марат
J_rockiN писал(а):

_________________
Дурная голова рукам покоя не дает.

Последний раз редактировалось: J_rockiN (Ср Янв 21, 2009 0:06), всего редактировалось 1 раз


Господа, я повторно переместился под стол, засвидетельствовав ускоренную работу над ошибками pst
Марат
Pavel33ru писал(а):

ухожу рыдать...


И есть от чего:
Pavel33ru писал(а):

мне бан за не знание родни


hehe
Роман-НН
J_rockiN писал(а):

Не сочтите за дерзость, но не кажется ли вам, что уважаемые участники конференции будут испытывать некий дискомфорт, знакомясь с новыми материалами обмена мыслями? Дескать "грамматеи выискались"?


Я думаю, что некоторые не то что "дискомфорт" чуствовать будут, а их посетит ощущение, что они вообще говорить не могут! ROFL Все понимают, сказать хотят, а не могут... hehe
J_rockiN
Марат
При возвращении к нам будте аккуратны, столы имеют неосторожность бить по голове Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы