Страница 1 из 2
Токсик
Щяс лезу на мейл.ру, и потихоньку начинаю сползать сос тула, шевеля всеми волосами !!!
На главной странице заголовок новостей "К Москве приближаются 50-градусные морозы"

Читаю ....
Волна холодов, которая уже принесла серьезное похолодание в ряд регионов России, постепенно продвигается к центру страны. Как сообщили в Главном управлении МЧС по Иркутской области, в регионе в ближайшее время ожидаются 50-градусные морозы. Так, в северных и верхнеленских районах области с 21 по 23 января столбик термометра опустится до минус 47-52 градусов. На остальной территории региона также прогнозируется аномально холодная погода: средняя суточная температура на 7-10 градусов ниже средних многолетних значений.

"В связи с сильными морозами возможно ухудшение оперативной пожарной обстановки из-за использования печного отопления, самодельных обогревателей, возросшей нагрузки на электросеть и трансформаторные подстанции", - отмечают в МЧС. Волна холодов, обрушившаяся на северо-восток России, принесла серьезное похолодание в Кемеровскую область, находящуюся существенно ближе к центру страны.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ региона со ссылкой на Кемеровский центр по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшие дни на территории области ожидаются сильные морозы. 21 и 22 января температура ночью опустится до минус 31-36 градусов, местами до 43 градусов, днем - от минус 23 до минус 28 градусов. В связи с этим возможно возникновение происшествий и чрезвычайных ситуаций, обусловленных пожарами, а также нарушением функционирования объектов в системе ЖКХ, обрывами линий связи и электропередач.

Тем временем Москве пока столь серьезное похолодание не угрожает. Во вторник в столичном регионе сохранится небольшой мороз, причем среднесуточная температура, напротив, на 2-3 градуса выше нормы. Погода будет облачной с прояснениями и преимущественно без осадков. Скорость восточного ветра составит 2-7 метров в секунду. На дорогах сохранится гололедица

Ну это вообще пипец какой то уже !!!!!
И-Д-И-О-Т-Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!![/b]
cugra
да госопди - в погоне за сенсацией
Токсик
cugra
Да какая сенсация !? Просто дурачки Smile Smile Smile
Pavel33ru
cugra писал(а):

да госопди - в погоне за сенсацией


+1
Так всегда,окрестят какую ни то куйню сенсацией понапишут в заголовке ужасных "фактов",а когда читаешь понимаешь что это фуфло,и чем ближе к концу статьи тем больше уверен в том что тебя разводят.желтая пресса в своей стихии.
Гаврилыч
Ромку Вильфанда на кол. В очередной раз ошибся, на этот раз адресом.
GENA
В начале прошлого века было много "детей" лейтенанта Шмидта. А сейчас все "дети" Ксении Собчак и Сережи Зверевой! hehe
Atrox
Токсик писал(а):

И-Д-И-О-Т-Ы !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!



Отличный призыв в тему! Good Сколько набежало то... hehe

.
Принцесса_Гондураса
cugra писал(а):

да госопди - в погоне за сенсацией

грамотный маркетинговый ход, а по-русски - разводняк
Токсик
Принцесса_Гондураса писал(а):

а по-русски - разводняк


Да оно не разводит не на что Smile Просто стаеййко Smile
Принцесса_Гондураса
Токсик писал(а):

Принцесса_Гондураса писал(а):

а по-русски - разводняк


Да оно не разводит не на что Smile Просто стаеййко Smile

А посещаемость, а рейтинг?
АНТИфриз
На журфаке за бабло любой тупица может учиться. Почти стихи получились. Smile
tihohod
Пипец, 50 градусов! Вы все померзнете там! Кошмар. Пошел звонить родственникам в столице.
Лежандр
Идиоты, говорите....А как вам это

http://news.rambler.ru/Russia/r/1790645/


63 Смеяться или плакать? cry
Принцесса_Гондураса
Лежандр писал(а):

Идиоты, говорите....А как вам это

А это классика жанра, как и традиция на Пасху в Храме Христа Спасителя в камеру засветиться... деревенский пиар партии
rododendron
я уже перестал читать новостные полосы..
Шокирующие заголовки, а в статье ерунда какая то
ТИПА РЫнок недвижиости рухнул, а в статье мнение "эксперта" где он грит, что цена упала на 2% и планируется еа 3%
так и тут

причем тут идиоты.. это они из нас делают идиотов.. а вы крупными буквами. да еще со знаками
Аццкей Ездун
Представь себя на месте того "журналиста"... писать "новости" каждый день надо, а ты пойди их поищи... А тут услышал краем уха про похолодание и на коленке набросал статейку... Завтра будет очередной творческий кризис и очередной поиск тем... В метро услышит "новость" и погнал по новой...

Несколько раз смотрел по телеку новости о событиях, непосредственным свидетелем которых я был лично... Мало чего соответсвующего действительности содержалось в этих новостях... hehe
Oleg_42
А у нас в Кемерово уже -36, моя машинка сказала "чих" и что-то отказалась заводиться. cry Замерзла наверное стоя во дворе. Pardon
komatoz
Кстати, формально журналюга таки прав Smile.

Георграфически морозы приближаются к москве (то что морозы продвинулись с 2000 км до 1999 км это уже вторично Smile ).

так же и с ценами на недвижимость Smile

Да цены рухнули (неважно что на 2% Smile так как понятие рухнули - субъективное ).


Так что с формальной точки зрения заголовки не врут.
Skiff
Oleg_42

Пипец...минус 36!!! Яб из дома даже не выходил...пофиг на работу...

Как вы там живете?!
Аццкей Ездун
Skiff писал(а):

Пипец...минус 36!!! Яб из дома даже не выходил...



Захотел покушать, вышел бы...

Skiff писал(а):

Как вы там живете?!



Так и живем... ждем лета... hehe
luchsergey
А моя завелась практически лехко:ну не с пол пинка а после 3 сек прокрутки стартером.
Именно для таких редких моментоф и пользую нулёвку и тафх.
Народное 10в40 в контрольной бутылке на улице приняло цвет мочи и ОКАМЕНЕЛО!!! а вышеуказанные текут без проблемм!!!
Тоха777
Красота, сегодня в окно смотрю - стоит моя ласточка вся в белом налете - на улице туман, солнышко красноватое поднимается. Красота. На термометре: -33 wwow
Ладно, думаю фигня - вчера машинку на автопрогрев поставил - тепленькая. и чета тупанул - нет чтоб брелок посмотреть - че там - и завести с пульта - думаю выйду и с ключа заведу. Покушал значить - глядь на термометр: -35 wwow wwow Падает...значить температура. Пошел значить к машине...и вах... я не правильно сделал - и она не заводилась. Ручник не поднял. Выпимвши с вечера был (не за рулем Smile). Поворачиваю ключик - по БК температура двига -31 wwow Крутнуть ...не крутнуть. Решил разок крутнуть - 3 оборота тяжких и завелась... правда гидрики тарабанили секунды 3-4 и всякий шелест из под капота минут 5 был. Масло мобил 10в-40 полусинь. Завтра думаю не буду трогать ее, тк дальнейшее похолодание - на автобусе - потом на метро - а потом и пешочком до работы Smile
Все спрашивают - как так живем? - вообще нормуль - особенно если есть водка, мясо и сало с огурцом rlzz и банька тоже Smile
Пришла инфа от гидрометцентра - на завтра - ночь: -35, по окраинам и области: -40, -45, северные районы области возможно да -48, днем -28, местами до -35. Класс.
komatoz
Тоха777
мда, да вы садистЪ батенька ROFL 10В40 при -31 cry

P/S/ А у нас тепло Sad как хочется -15 20 морозца, и сухо и дороги чистые и гололеда нет, а сейчас каша на дорогах и сыроооо Sad
Oleg_42
luch писал(а):

А моя завелась практически лехко:


Да, я АКБ месяц назад убил, дурак блин, а до этого заводилась и в -40 с 1-2 раза. Промыл банки, зарядил по новой - но уже не то, что раньше, емкость похоже снизилась конкретно. Вчера в -25 заводилась без проблем, я сегодня втягивающее почти сразу защелкало. cry
Пришел к нам казахский дед мороз - колотун-ака. Razz
luchsergey
Жаль не на долго-пробок бы поубавилось.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы