Страница 2 из 2
Yoshimitsu
McRae
зеленый мустанг по первой ссылке боьше полугода продается уже. были бы совсем свободные 20 евров взял бы.

и пусть оно жрет аццки и креница в поворотах... но... вещь (один звук вэ8 чего стоит!)! или GTO тот же или... да любой американский маскл 60-х-70-х...
Yoshimitsu
McRae писал(а):

зеленый мустанг по первой ссылке боьше полугода продается уже. были бы совсем свободные 20 евров взял бы.

и пусть оно жрет аццки и креница в поворотах... но... вещь (один звук вэ8 чего стоит!)! или GTO тот же или... да любой американский маскл 60-х-70-х...



Меня звук этот приводит в поросячий восторг ,и по коже бегают пупырышки hehe
grehov
хз... мне они не очень. а вот мустанг 2005 - самое то gpn Good но, нехороший человек, у нас теперь за движок объемом 4.6 литров за 5 лет обладания машиной придется заплатить около 3000у.е. дорожного сбора... wwow
Svisor
SMF писал(а):

Это ты про Поршак говоришь?


Нет - по ссылке посмотри. Хотя порше тот тоже видел, когда жил в 4-ом к-се (года три назад), он там на ночной стоянке простаивал.
Svisor
Говорю только за себя - я не понимаю американской красоты. Урывками видел "угнать за 60 сек.", так их главная цель (не помню как называлась) - по-моему - отстой. Американы (тех лет) только по прямой хорошо ездят (по хайвеям), валкие, хрупкие... крутит их как тряпку. nea
Svisor
Вспомните Брат-2, колымага, которую он у старого еврея 63 купил. У нас бы эту тачку энтузиасты лизали бы и радовались, а там это - хлам.
~Toxa~
rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz rlzz
Если б не растаможкка,у нас таких машин было бы очень много,и не только у энтузиастов.Любая из них,любой масклкар это не просто машина,это часть эпохи,стиля.Лично мне они оч нравятся.Купэ,многолитровый двигатель,задний привод,хищная морда-это класс! rlzz rlzz rlzz
El Dron
Мустанг 1 без всякого колхоза, в стоке- один из самых красивых и гармоничных кузовов за всю историю машиностроения, ИМХО.
В этом плане- амеров уважаю. Делали свои ниипические шаробаны, много жрущие, непрактичные- но по своему стильные. И пофиг им было на унылых ипошек и европейцев.
J_rockiN
McRae писал(а):

вещь (один звук вэ8 чего стоит!)


++++много!!!!!!!!

Svisor писал(а):

Урывками видел "угнать за 60 сек.", так их главная цель (не помню как называлась) - по-моему - отстой.


Это Шелби по-моему. И звали ее Элеонор.

А вспомните Форсаж первый. Какую еще тачку можно так на дыбы поставить?
А третий Форсаж? Я бы не сказал, что тот Мустанг в дрифте прямо в дугу скручивался.
802
Классические американские тачки самые готичные - американцы себя любят - в то время как Европа перемещалась в коробченках в позе эмбриона, американцы жгли на 8-литровых 300-сильных Кадиллаках. По менталитету, кстати, нам ближе американский подход, а японо-немецкая технологичность и рациональность - это больше дань моде.
Yoshimitsu
J_rockiN писал(а):

McRae писал(а):

вещь (один звук вэ8 чего стоит!)


++++много!!!!!!!!

Svisor писал(а):

Урывками видел "угнать за 60 сек.", так их главная цель (не помню как называлась) - по-моему - отстой.


Это Шелби по-моему. И звали ее Элеонор.

А вспомните Форсаж первый. Какую еще тачку можно так на дыбы поставить?
А третий Форсаж? Я бы не сказал, что тот Мустанг в дрифте прямо в дугу скручивался.



2 Svisor
Это Shelby GT 500 Eleanor.. некоторые конторы в США делают их сейчас на заказ из разавалившихся Boss 302..причем для очень состоятельных людей, которые могут позволить себе большинство элитных автомобилей..
Yoshimitsu
J_rockiN писал(а):

McRae писал(а):

вещь (один звук вэ8 чего стоит!)


++++много!!!!!!!!

Svisor писал(а):

Урывками видел "угнать за 60 сек.", так их главная цель (не помню как называлась) - по-моему - отстой.


Это Шелби по-моему. И звали ее Элеонор.

А вспомните Форсаж первый. Какую еще тачку можно так на дыбы поставить?
А третий Форсаж? Я бы не сказал, что тот Мустанг в дрифте прямо в дугу скручивался.



http://www.mcar.ru/sound/67_Shelby_GT500_Eleanor.html
Скачай!!! послушай звук gpn

И видео покурите supercool
http://www.mcar.ru/video/BOSS-Mustangs-1970-2009.html

Последний раз редактировалось: Yoshimitsu (21 Января 2009 13:59), всего редактировалось 2 раз(а)
J_rockiN
Да... Только ХХ ломаный какой-то.
Yoshimitsu
802 писал(а):

Классические американские тачки самые готичные - американцы себя любят - в то время как Европа перемещалась в коробченках в позе эмбриона, американцы жгли на 8-литровых 300-сильных Кадиллаках. По менталитету, кстати, нам ближе американский подход, а японо-немецкая технологичность и рациональность - это больше дань моде.



Американцы себя любят.. и им позволяют это делать.. у нас же все наоборот..на самом деле это многомилионный бизнес, производство зап частей и прочего для этих автомобилей в сша..целая индустрия.. у нас же все надо пересрать все своими растаможками и тупыми налогами.. посадить всех на приоры и снимать барыши, на пипл срать..в свое время я бы занялся лучше ремонтом этой старой ненужой колымаги, вместо того что бы пиво по подьездам пить..
BigPapa
Yoshimitsu
Я тоже очень при очень мечтаю о такой ради неё даже бы родину продал...я про Shelby GT 500 Eleanor...
Одно ее название уже в дрожь пускает. Good Good Good
Baken
Yoshimitsu писал(а):

Скачай!!! послушай звук


звуки на болванки нарежу, потом в своей 2106 как включу, шоб все шарахались! ROFL
SeaRunner
Тимыч писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/ford/mustang/



Ржал не мог:

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2644179.html

"Продается срочно. Культовое американское авто, двигатель и коробка от мб 124, после капремонта, отлично заводится и переключается, расход по городу 6-7л солярки на 100км, идеально для того чтобы таксовать или работать курьером. Стоит мощная мерседесовская печка, красивое литье 17" от альфа-ромео, приборка в стиле "порше", сидения от кадилака с электроприводом. Не продал бы в жизни, но машина тесновата для моего роста, продаю всвязи с приобретением большего авто."

hehe


Просто то время, мне кажется, ушло безвозвратно. И те лохматые машины 70х годов, что до сегодняшнего дня дожили, либо уже просто никакие, либо долго стояли в гараже фаната и почти не ездили. И стоить такой раритет будет либо сразу очень дорого, либо потребует очень много денег на востановление. Если вы не миллонер - связываться не стоит.


ЗЫ. За ~3000 руб продают идеальные детальные копии авто в масштабе 1:18. (Kyosho) Чувство обладания 100% и дома можно хоть целый автопарк держать...

supercool
cugra
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2475682.html

Цитата:

Двигатель израсходовал свой ресурс на 100%, в настоящее время стоит двигатель от ВАЗ-2121(Нива). КПП 5-ти ступенчатая (Нива). От этого скоростные качества а/м стали только лучше.

Johann Halter
Цитата:

И стоить такой раритет будет либо сразу очень дорого, либо потребует очень много денег на востановление. Если вы не миллонер - связываться не стоит.

в сша от 70 куе.
cugra
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2433903.html

вот такой свежачок так просто пруха!
Johann Halter
cugra писал(а):

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/2433903.html

вот такой свежачок так просто пруха!



блин классно...
J_rockiN
cugra писал(а):

Цитата:
Двигатель израсходовал свой ресурс на 100%, в настоящее время стоит двигатель от ВАЗ-2121(Нива). КПП 5-ти ступенчатая (Нива). От этого скоростные качества а/м стали только лучше.


Тот ондон приборку от Семерки что ли вкорячил? В ара-тюних нафиг! ghr
Svisor
Dmitriy.Spb
Мне вот такого типа машины нравятся


Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы