Страница 1 из 1
SeaBear
Подскажите пожалуйста, где можно купить передний бампер в цвет на ваз 2110, в Петербурге. Куда ни звонил - нигде нет. Заранее спасибо.
valt
Честно говоря "в цвет" брать не советую все равно попадание в цвет маловероятно, ведь они происходят из фирм которые меняют родные бампера на тюнинг, а каждая партия машин крашеных в один цвет, все равно имеет разницу в оттенках.... Wink
maksson
Если найдешь где продают-открути лючок бензобака и сравни как по цвету подходит.
Вован 102
SeaBear

Странно, когда задний искал, передние в цвет в магазинах были .

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202670
valt
Вован 102 писал(а):

Странно, когда задний искал, передние в цвет в магазинах были .


Передние чаще меняют на тюнинговые... dns4
SeaBear
Вован 102 писал(а):

Странно, когда задний искал, передние в цвет в магазинах были .
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=202670



Огромное спасибо за ссылку от мурманчан! Drinks or Beer
alex_babaskin
maksson +100
и то врядли попадет...
Axel_Foley
Дабы не создавать новую тему, спрошу в этой. Ситуация такая. Ехал на днях рано утром на работу. На обочине дороги стояла собака. И черт ее дернул резко начать переходить дорогу. Я по тормозам. Но учитывая, что дорога была скользкая, машину начало дергать из стороны в сторону и скорость сбросилась немного, примерно с 80 до 60 км/ч. В общем, стукнул собаку правой половиной бампера. Итог: собака жива Wink (встала, прихрамывая поковыляла дальше), а у меня треснул бампер в трех (!!!) местах (внизу посередине-средняя перемычка, за которой установлен ДВТ, около правой ПТФ внизу, и правее номера полукруглая трещина). Фото могу выложить вечером. Посему возникло 2 вопроса.
1) можно ли запаять эти трещины, потом грунтовочкой и покрасить (естесственно в сервисе) или проще и дешевле новый купить и покрасить?
2) если красить (а красить по-любому придется, будь-то старый или новый), то обязательно-ли подбирать краску (машине 1,5 года) или можно купить просто по коду краски?
Заранее благодарен за ответы Wink
Rem791
Axel_Foley
Передний бампер стоит в районе 2500руб, так что думай сам стоит ли овчинка выделки. А краску можно купить по коду, машина у тебя еще свежая выгореть не должна была успеть, так что разницы в цвете не будет.
Axel_Foley
Rem791
Спасибо за совет. Сам больше склоняюсь, все-таки, к покупке нового бампера.
Rem791 писал(а):

машина у тебя еще свежая выгореть не должна была успеть, так что разницы в цвете не будет.


По идее-да. Но, блин, терзают меня смутные сомнения... Вдруг, поставлю новый свежепокрашенный бампер, а оттенки, что называется, не сойдутся, будет заметно... Х.з...
Да, забыл дописать к посту повыше. Помимо трещин, заметил, что стала немного запотевать правая фара... Спасибо собачке Wink
Rem791
Axel_Foley
У меня фара с нова потела))), надо герметиком прклеивать или менять, а бампер покрасишь по любому небольшая разница будет т.к на бампере краска по пластику а на кузове по металлу, а так я себе тоже по коду брал краску пол машины красил(заднюю часть) машине тогда тож было чуть больше года, совпадение получилось полное не отличить!
Axel_Foley
Rem791
Спасибо!
ilja
я крашеные ставил цвет почти как родной Smile
Feniks
Я год назад покупал на рынке на Фучика передний бампер в цвет 3400р! В цвет попал, смотрится как родной! Если интересно могу дать телефон продавца!
SeaBear
Feniks писал(а):

Если интересно могу дать телефон продавца!


Если можно, на всякий случай пусть будет.
Nik583
Feniks
SeaBear +7904-550-79-38 По мойму зовут Денис Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы