Страница 1 из 1
mofo
Вот просто интересно стало как снять переднее крыло на самаре2? там какие то болты вкручены, но судя по всему держится оно не на них..
Pavel33ru
mofo писал(а):

но судя по всему держится оно не на них..


я как понял,после того как выкрутил болты,крыло не снимается?
место где крыло садится на кузов пройдено с завода какой то мастикой,крыло к ней прилипает будь здоров,но оторвать можно,если я не о том подумал поправь.
Engineer09
Эта мастика называется герметик для швов, и держится на нем крыло действительно очень хорошо.
dryffery
не знаю как на 2 но на 8,9 снимается легко : отвинчиваете 4 самореза вдоль капота , 2 под крылом вдоль двери , один возле бампера , 1 в самом низу из -под днища. еще там стоят прокладки. но вот ставить обратно ... это нечто.
Лежандр
Engineer09 писал(а):

Эта мастика называется герметик для швов, и держится на нем крыло действительно очень хорошо.



Руками при некотором старании оторвется. Только крепеж - не болты, а саморезы, вкрученные в специальные скобки. И не только под капотом, еще изнутри в колесной арке 3 штуки в торце в сторону двери двери и внизу к порогу один не то два, да под бампером парочка. При замене новое крыло лучше приложить и примерить, чтоб потом сантиметр герметика не намазывать.
Pavel33ru
dryffery писал(а):

не знаю как на 2 но на 8,9 снимается легко


скорей всего до тебя уже снимали крылья,по этому и легко
dryffery
ну если честно , то я свое крыло снимал уже проутюженное деревом и оно даржалось только на саморезах вдоль капота.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы