Страница 7 из 8

Кто хоть раз сцал в раковину?

  • Было дело[ 106 ]87%
  • Нет, я не могу[ 15 ]12%
Всего голосов: 121
VLV
Holz писал(а):

Лучше в ванну!


и на стену! hehe
Mitiok
VLV писал(а):

и на стену!


И выписать " Фекла, я тебя люблю". Фекла будет очарована такой романтикой. hrt
masta
Фигня вспе это - сцать в раковину... Я вот очень сильно был удивлен, када увидел, что кто-то у нас в универе в писуар насрал... supercool
Anhel
тест-пилот писал(а):

а кто ссал под душем?


Набоков supercool
El Dron
Holz писал(а):

Лучше в ванну! hehe


+1 Good
даже если заночь прицел сильно сбился, не промахнесси.
VLV
masta писал(а):

Фигня вспе это - сцать в раковину... Я вот очень сильно был удивлен, када увидел, что кто-то у нас в универе в писуар насрал...


аффтар видно знал что у него турбонадув должен быть, а не простое вываливание pst
tihohod
У нас в Бизнес-Центре на этаже кто-то неделю назад наблевал в писсуар. Конкретно так наблевал, так что слив писсуара забился и оттуда несло блевотиной и перегаром всю неделю. При этом многие сотрудники продолжали туда ссать, все переливалось через край и весь пол был залит мочой. Я не мог себя заставить туда поссать (да и тапки мочить не хотелось), поэтому ссал в раковину, благо она рядом с дверью и можно дверь рукой придерживать. Только сегодня все наладилось.

Тоха Купчинский писал(а):

А срал кто-нибудь в раковину? Дома или в гостях? hehe

Лежандр
Исчо из классического:

Если в кране нет воды-
Значит выпили жиды,
Если в кране есть вода-
Значит жид поссал туда.

Вот оно, мастерство Good . Это вам не в раковину мочиться nea
VLV
tihohod писал(а):

У нас в Бизнес-Центре на этаже


tihohod писал(а):

тапки


в какой палате обитаешь?
tihohod
Класса B.

VLV писал(а):

tihohod писал(а):

У нас в Бизнес-Центре на этаже


tihohod писал(а):

тапки


в какой палате обитаешь?

Валенок
Тоха Купчинский писал(а):

Если уж такой чистоплотный, так зачем салфетки? Поссал как следует в раковину, а потом взял, сунул *** под струю и мой себе его под краном.



Дома так и делаю. Good
Валенок
Кстати - в раковину только дома. На работе в унитаз. Потому как уборщица каждый день моет и пофигу куда брызги полетят. supercool
Валенок
А дома канализацию до стояка чищу собственноручно. Так что имею полное моральное право. gpn
Валенок
И заметил, что разные типы унитазов удобны одни для "по маленькому", другие для "по большому".
Со ступенькой внутри удобно по большому, но когда по маленькому - оттуда брызг много, у меня дома такой.
С плавным спуском и отверстием в дальней части удобнее по маленькому. А по большому кранты - до задницы брызги долетают легко - неприятно нифига.
Самый удобный был у меня в старом доме. Плавный спуск и отверстие в ближней части. Сейчас таких мало, ХЗ почему. nea
Валенок
Трибуну мне!
И воды стакан!
63
NWorker93
Сцуки... Работать не могу... pst pst pst
VLV
Валенок писал(а):

И заметил, что разные типы унитазов удобны одни для "по маленькому", другие для "по большому".


ага, мне тут в гостях довелось сесть на такой. Йух некуда свесить. Если подальше отодвинуться, то обгадишь задний край. Никак не влезал. Пришлось на полусогнутых экспрессом.
Патрикевна
Валенок писал(а):

И заметил, что разные типы унитазов удобны одни для "по маленькому", другие для "по большому".
Со ступенькой внутри удобно по большому, но когда по маленькому - оттуда брызг много, у меня дома такой.
С плавным спуском и отверстием в дальней части удобнее по маленькому. А по большому кранты - до задницы брызги долетают легко - неприятно нифига.


VLV писал(а):

Йух некуда свесить.


NWorker93 писал(а):

Сцуки... Работать не могу...


hehe
Валенок
VLV писал(а):

мне тут в гостях довелось сесть на такой. Йух некуда свесить. Если подальше отодвинуться, то обгадишь задний край. Никак не влезал. Пришлось на полусогнутых экспрессом.



Надо было сначала посцать, а потом поср..ть.
Всему вас учить надо. supercool
Токсик
Валенок писал(а):

Надо было сначала посцать, а потом поср..ть.


Ой ты умныыыыыый !!!!!!!!
Да хрен там сначала посцыш, если припрет !!!Там все сразу сделаешь !!!И даже унитаз не принцыпиален уже будет !! hehe
Валенок
Токсик писал(а):

Да хрен там сначала посцыш, если припрет



Я даже наоборот могу. Чесслово.
Годы упорных тренировок. supercool
Марат
VLV писал(а):

Йух некуда свесить.


А ты обмотывай его вокруг того же валика, вокруг которого рулон туалетной бумаги обернули... Smile
VLV
Марат писал(а):

А ты обмотывай его вокруг того же валика, вокруг которого рулон туалетной бумаги обернули...


и запутаться самомму в 44 метрах разматывая, свалиться и обасраться на полу? Smile
Роман-НН
VLV писал(а):

Пришлось на полусогнутых экспрессом.


придерживая своего удава! ROFL
Марат
VLV писал(а):

и запутаться самомму в 44 метрах разматывая, свалиться и обасраться на полу?


Тут тебе и пригодятся 44 метра! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы