Страница 2 из 8

Кто хоть раз сцал в раковину?

  • Было дело[ 106 ]87%
  • Нет, я не могу[ 15 ]12%
Всего голосов: 121
Тоха Купчинский
Токсик писал(а):

А кран ... ну знаешь, есть любители веть НЕоторачивать его !


Но это уже совсем другая история.. pst
Токсик
Тоха Купчинский писал(а):

а сзади желтый шлейф из плавок


Ниче подобного !!! Наши ... Нет, не так ... НАШИ ученые давно вывели формулу по которой турбулентность ссуще-плывущего тела, начисто развеевает всякие выделения, и чем больше скорость, тем больше процент диффузии. hehe
Тоха Купчинский
Валенок писал(а):

У меня раковина в стене хлипковато держится. - Не рискну.



Это не повод отказываться от новых ощущений! Поставь рядом с раковиной табуретку, встань на нее на полусогнутых задом к раковине и посри в нее, получи удовольствие! Smile Главное следи чтоб кто-нибудь из домашних случайно в ванную не зашел и не застал тебя за этим делом, неубодно получится hehe
Токсик
Тоха Купчинский писал(а):

Поставь рядом с раковиной табуретку



Мы не ищем легких путей !!!
Предлагаю альтернативный вариант !!! Понадобиться раковина, кран, и стая рабочих из недалеких но солнечных республик. И они за 4 недели сооружают ПОСТАМЕНТ под раковину, с самоотворачивающимся краном !!!
Сри - не хочу !!!! ROFL
Валенок
Забиваться будет. Надо думать специальное решение инженерной конструкции для улучшения проваливаемости и смытия.
VLV
При ссанье в раковину (особенно при сранье) главное не горячую воду включать а холодную - пахнуть не будет!
А в бассейне главное не пердеть недвигаясь, иначе щекотун выявляет непреодолимое желание оттопырить чуть плавки, что сразу выдаст пердуна. А при окислении с водой поражающий газ становится еще более ядовитее. Всего этого можно избежать усиленно брызгаясь двумя руками и гоняясь при этом по бассейну
VLV
Токсик писал(а):

А кран ... ну знаешь, есть любители веть НЕоторачивать его !


плять, нехороший человек! отбил навеки привычку теперь пить из под крана а не из кружки...............
cugra
а чё есть такая хрень, перерабатывает дерьмо, для тонких труб, чтобы унитаз мона поставить где угодно было
VLV
А почему когда сильно припрет моча аш горячая становицца (пар идет). Что её нагревает то? Ведь не просто так есть выражение "сцал кипятком"
cugra
я те могу сказать, в новосибе мы были, так там такая обстановка в госинечном кафе, что от их еды извиниет дерьмо дымилось hehe
VLV
cugra писал(а):

дерьмо дымилось


ну эт от скорости, оно горячее из желудка мигом наверное вылетало, вот и не успевало охладиться чуть по дороге Smile
Я всегда был прав, что все любят смотреть на своё дерьмо всегда! Smile
Токсик
VLV писал(а):

отбил навеки привычку теперь пить из под крана а не из кружки..............._________________


Вот это ващет к разговору о культуре в массах !!! Значит в раковины мы ЕЩЁ ссым, а вот из под крана УЖЕ не пьём !!!!! hehe hehe hehe

да ви ваще, пользуйся тока проверенными кранами !
Патрикевна
Mitiok писал(а):

Дамы, подтягиваемся, не стесняемся , включаемся в дискуссию


Nodvel писал(а):

Типа ситуация, пива надулся лежишь в ванной балдеешь, у тут ссать приспичило, а из ванны вылазить вломы кайф ломать, вытираться труселя надевать, выбор небольшой иль в ванну под себя иль в раковину аккуратненько


вот как то так было . и даже без пива .
Токсик
VLV писал(а):

все любят смотреть на своё дерьмо всегда!


Дааааааааааа !!!Прям Третяковка в унитазе !!! Хочется всегда сфоткать и в рамку на стену !!!!!! hehe hehe hehe
VLV
Токсик писал(а):

Значит в раковины мы ЕЩЁ ссым, а вот из под крана УЖЕ не пьём


ну в раковину же, а не на кран. Я так думаю, что ктонить из этих кранообосцанцев еще и внутрь крана пытался залить (типа "а чё будет?"). Пипец, теперь и сливать еще буду минут пять...
Guzh
Mitiok
Находясь немного южнее тебя ( в Кап Яре и проходя там службу) и тоже живя в общаге, иногда сливал "ОЖ" в раковину Smile При этом особых угрызений или невозможности отлить не испытывал, так как каждый раз при этом был конкретно пьян Drinks or Beer
VLV
Токсик писал(а):

Прям Третяковка в унитазе !!!


а у кого как укладывается: по часовой или против?
Токсик
VLV писал(а):

а у кого как укладывается: по часовой или против?



А у тебя на аватаре, прости за нескромность, именно процесс откладывани-закручивания изображен ? hehe hehe hehe
VLV
Токсик писал(а):

именно процесс откладывани-закручивания изображен ?


это после процесса сушка+подметание:hehe
Марат
Токсик писал(а):

А у тебя на аватаре, прости за нескромность, именно процесс откладывани-закручивания изображен ?


Скорее убалтывания какулы, для придания эстетики конечному продукту.... hehe
По сабжу: ЗЛОДЕИ!!!!! pst
VLV
Токсик
кстати у тебя на аве тоже неплохое приспособление. Сам в темноте сидишь а вокруг освещает, да еще и запах с мухами отгоняется hehe
Валенок
Токсик писал(а):

VLV писал(а):

отбил навеки привычку теперь пить из под крана а не из кружки..............._________________


Вот это ващет к разговору о культуре в массах !!! Значит в раковины мы ЕЩЁ ссым, а вот из под крана УЖЕ не пьём !!!!! hehe hehe hehe

да ви ваще, пользуйся тока проверенными кранами !



Культурные люди пьют только фильтрованную воду. supercool
Марат
VLV писал(а):

Токсик
кстати у тебя на аве тоже неплохое приспособление


А у меня на аве цветуек, чтобы занюхивая, можно было бы заглушить аромат из раковины, тогда...? Pardon nea hehe
VLV
Марат писал(а):

у меня на аве цветуек, чтобы занюхивая, можно было бы заглушить аромат из раковины, тогда...?


нет, ты зеленый потому что только что пил из под крана захватив его ртом после того как его 2 мин назад обасцали. А цветулек широкий это ты припас для вытера последующего. т.к. тебе обидно за себя и ты сделаешь в эту раковину уже точно западло hehe
Марат
VLV,
цуко pst pst
Или другой вариант: нагадил в раковину, занюхал цветком и через плечо с ухмылкой поглядываю на то, что натворил Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы