Страница 1 из 1
Slonik123
проблема перестали нормальо открыватса двери(((( приходитса на неё надавить курок туго очень нажимаетса (((( ума нее приложу что за чудеса((((
$@#Y@
Сними ручку и посмотри, там все просто...
Dranik
Slonik123
замок надо курить supercool и смазывать gpn небойсь с завода и неглядел их неразу! hehe
G-Unit
Slonik123
1. снимай панель двери и смотри как там себя пласматка от тяги курка чуствует.
2. мож дверь просела, тогда внешний замок в двери надо смешать
Лежандр
$@#Y@ писал(а):

Сними ручку и посмотри, там все просто...



Можно и не снимать, просто снять обшивку двери и изнутри механизм ручки пробрызгать ВД или силиконовой смазкой. Надо попасть на деталь, в которую входит шарик язычка.Ну и про смазку прочего не забыть.
Slonik123
Dranik
замок надо курить supercool и смазывать gpn небойсь с завода и неглядел их неразу! hehe
ты прав Smile сколько раз снимал карты все хотел помазать, вот еще раз доказывает делать надо сразу (((((

Завтра займусь, спасиб всем в помощи Drinks or Beer
$@#Y@
Ни разу ниче не смазывал, сколько была такая фигня - туго ходил курок - это была поломка курка... Смазкой не поможешь, имхо, придется за запчастями ехать... Бери ручку в сборе, а не ремкомплект - дольше проживет и открываться будет совсем легко...
Лежандр
$@#Y@ писал(а):

Ни разу ниче не смазывал, сколько была такая фигня - туго ходил курок - это была поломка курка... Смазкой не поможешь, имхо, придется за запчастями ехать... Бери ручку в сборе, а не ремкомплект - дольше проживет и открываться будет совсем легко...



Ни разу ничего не ломалось, смазывал ВД-шкой и всё нормально работает, включая личинки замков. Razz
sibcat
Slonik123 писал(а):

проблема перестали нормальо открыватса двери(((( приходитса на неё надавить курок туго очень нажимаетса (((( ума нее приложу что за чудеса((((


попробуй передвинуть курок чуть-чуть вперед. т.е. снять пластиковую накладку вокруг курка, под ней две болта сидят в продольных пропилах - вот их ослабить и до упора курок вперед. ну и обратно затянуть.
lefander
Надо просто подкруть пластиковую херню на штоке.(снять обшивку двери)
А лучше поменять ручку, после подкуручивания обычно вскоре снова начинается тотже трабл.
luchsergey
а исчо ето бывает вот как сейчас при минус 38-35.
serrodjja_603_
а еще купи евроручки и не парь мозг,у меня стоят с бывших владельцев еще-вообще проблем никаких
Dranik
serrodjja_603_
serrodjja_603_ писал(а):

а еще купи евроручки и не парь мозг,у меня стоят с бывших владельцев еще-вообще проблем никаких


если замкам двери которые в самих дверях пиз*ец пришол ,то тут никакие евро ручки непомогут!
Living Dead
Dranik писал(а):

serrodjja_603_

serrodjja_603_ писал(а):

а еще купи евроручки и не парь мозг,у меня стоят с бывших владельцев еще-вообще проблем никаких


если замкам двери которые в самих дверях пиз*ец пришол ,то тут никакие евро ручки непомогут!


+1, ручки приходится регулировать постоянно из-за разболтанности самого замка.. Там люфты появляются со временем и начинается постоянный трабл с ручками. Я на водительской за полгода 3 раз уже обшивку снимал из-за этого, причем раньше было норм, а щас началось.. Надо отрегулировать замок.
chernikov2006
А у меня как + или - нормально, а как возле нуля так начинается е....ля lol1
Serious boy
у меня после мойки ЦЗ глючит
Slonik123
седня разобрал все 4 двери помазал помогло dns4 совсем сухо было ((((
Dranik
Slonik123
оказывется
смазывать то надо иногда чтоб ручки работали как часы! gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы