Страница 1 из 1
Kacheg1987
У меня на 2111 с завода стояли 14' дюймовые диски, реалино ли обуть машинку на 15, если низкопрофильную резину поставить?
TDV.ROOT
Kacheg1987
жесткую подвесу ставить не нада, тереть подкрылки на ямах не будет с газонаполненой подесой типа комфорт
Butcher47
Реал. 195/50/15 пойдет.
antipinoman
Butcher47 писал(а):

195/50/15


у мну на лето такие стоят
zlexx
Цитата:

Добавлено: 4 Заголовок сообщения: 15 диски на 21114

--------------------------------------------------------------------------------

У меня на 2111 с завода стояли 14' дюймовые диски, реалино ли обуть машинку на 15, если низкопрофильную резину поставить?


Абсолютно реально.
195\50R15-без пластиковых подкрылков
185\55R15-с подкрылками, лучше еще и задние развальные пластины поставить, на 100% тереть не будет при нагрузке.
sanechka))
zlexx
У меня на десяике 195\50 отлично ходят! всё лето отъездил и ниразу не тиранул, даже когда был полный багажник и 5 человек в салоне Smile
А пославил зимнюю на 13-иногда подтирает....просто протектор выше...дак из-за этого, а боковиной никогда не тёрло!

Вылет нужно праильно подобрать и всё!
a-a-i
А можно на фото поглядеть - как на 15 дисках сарайка выглядит?
antipinoman
a-a-i
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=191642&highlight=
туточки моё авто на 15", тока я её больше не продаю, а тюнинхую со страшной силой, ща её уже не узнать, стала ещё краше и песдатей gpn
Butcher47

Жаль покоцали мне ее(
sanechka))


Вот так...проставок уже давно нет!
ardent
я другану свои с 2112 продал (хром)195/50/15,у него 2111 с проставками 48-50 мм все в норме не трет подкрылки,а если поставить два колеса рядом 185/60/14 и 195/ 50/15,то по высоте будут одинаковы.Единственно при полностью вывернутом колесе задевает подкрылок.
ardent

вот была моя машинка на бриджиках
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы