Страница 1 из 2
max_dh
По ходу возник вопрос! Ну поставил допустим заднюю растяжку или усилитель, неважно. На ней регулировочная гайка, куда крутить для фиксации? Т.е. толкать стаканы в стороны или тянуть друг к другу??
idd
на сколько я понимаю ничего тянуть не надо. Надо выставить так, чтобы растяжка совпала точно с проемом кузова. Зафиксировать длину, а потом уже закручивать по бокам. Если я правильно понял, конечно.
max_dh
будет болтаться так посередине, пробовали
idd
а какая растяжка? есть фотка в инете где-нить?
max_dh
rg-45
мдя,похоже деньги потрачены зря.
max_dh писал(а):

будет болтаться так посередине, пробовали

тогда тянуть внутрь.
max_dh
ну вот внутрь и притянул малость. Полка задняя скрипеть перестала практически, а так зря, не зря, пусть болтается, тем более деньги небольшие
rg-45
max_dh писал(а):

Полка задняя скрипеть перестала практически

тоже польза Smile
max_dh
наружу пробовал расталкивать, так болтается сколько не крутил, далеко побоялся, ещё кузов порву ROFL
#МиХа#
max_dh писал(а):

ещё кузов порву ROFL


а внутрь-не боишься крышу помять? hehe
Aleksey Shkodine
Писец, и ведь покупают же такое люди...
Есть у меня друзья - нормальные вроде люди, а когда капот откроют и там желтая такая фигня между стаканами - вот тогда и понимаешь что нормальных людей мало...
rg-45
Aleksey Shkodine писал(а):

там желтая такая фигня

невсе херни одинаково безполезны.
павлик015
А Я ещё хочу поставить стабилизатор на заднюю балку "ваз-2115" , как отразится на автомобиле.
rg-45
павлик015 писал(а):

на заднюю балку

не на балку надо.а трапецию между стаканами.
mofo
Aleksey Shkodine писал(а):

Писец, и ведь покупают же такое люди...
Есть у меня друзья - нормальные вроде люди, а когда капот откроют и там желтая такая фигня между стаканами - вот тогда и понимаешь что нормальных людей мало...



поеш фломастеров Smile
павлик015
rg-45
Я на балку тож видал, чё она хуже
rg-45
павлик015 писал(а):

чё она хуже

она для другой цели.поюзай поиск
NEO-404
Про то, что "на балку"... это стабилизатор. Поставь... как говорится, почувствуй разницу! Тут есть те, кто приводит какие-то теоретические доводы насчёт нормальных людей, у которых нет ничего жёлтого, а я говорю на основании своего опыта!
wraith
Надо немного стянуть, просто чтобы верхняя палка не болталась
T@NGO
чесно сказать, фигня а не распорка. по одному крепёжному болту без, упоров hehe
если уж ставить, то такой: http://www.postavto.ru/product_9823.html
Ser_124
T@NGO
wwow
без каких упоров? ты эту растяжку хоть видел? Там на чашках специальные крепления, которые утапливаются и затягиваютсяв стаканах. Жесткость крепления та еще.
max_dh
проверь, в инструкции написано
При установке, кронштейны ориентировать так, чтобы наклейка не была перевернута или расстояние между передними болтами М6 левого и правого кронштейна, было меньше, чем между задними
T@NGO
распорка НА ОДНОМ БОЛТУ, БЕЗ УПОРОВ!, а то что кронштейны хорошо закреплены не имеет ни какого значения
Ser_124
T@NGO
и что у тебя сомнения, что эта конструкция держит поперечину? Можешь проверить на машинах где она установлена - закреплено намертво
T@NGO
не вызывало бы, если она крепилась как передняя хотя б
WIN
Приварить бы ее к стаканам сразу, там где она на шпильку насаживается, но минусов много..
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы