Страница 3 из 3
Ewg
ЗлойКакСабака писал(а):


клацканье я понимаю как глухие щелчки из района средней стойки при езде по пересеченной местности с закрытой дверью, разумеется. Думал сначала что это шарик в механизме ремня безопасности, но нет, открываешь дверь на ходу - тихо. Уменьшить хотелось бы до полного исчезновения, но без кардинальных переделок


Блин, я тоже грешил именно на шарик - уже собрался его успокоить... Ты меня прям расстроил...
Adaptor
Клацанье при закрывание двери или при езде?
ЗлойКакСабака
Adaptor писал(а):

Клацанье при закрывание двери или при езде?


при езде
VLAD(POWER)
Glan писал(а):

резина от камер и прочее... на бесшумные замки и обычные - эффект всегда однозначен - НОЛЬ


Ну если это сказал такой специалист как ты, то пойду ее срочно вытаскивать, а то наверно мне и многим другими показалось что замок % на 50 закрывается тише.
Glan
VLAD(POWER)
не иронизируй.... у меня с ушами все в порядке. разницу заметиь могу... на три машины пробывал сделать это... чето ни я, ни те кому делал разницы не увидели... на Украине может условия какие другие...
VLAD(POWER)
Glan писал(а):

на Украине может условия какие другие...


Не иронизируй. Ну а я делал и не только я и люди звук замечают. Наверно восприятие звука у людей разных стран разное.
T@NGO
ЗлойКакСабака писал(а):

Glan писал(а):

ЗлойКакСабака писал(а):

Glan

существует ли способ излечить клацканье бесшумных замков или нет?


а что такое клацкание в твоем понимании и до какого уровня ты хочешь его уменьшить


клацканье я понимаю как глухие щелчки из района средней стойки при езде по пересеченной местности с закрытой дверью, разумеется. Думал сначала что это шарик в механизме ремня безопасности, но нет, открываешь дверь на ходу - тихо. Уменьшить хотелось бы до полного исчезновения, но без кардинальных переделок



во-во, такое клацанье просто зАдирает! Angry
Matvei
VLAD(POWER)
+1000 про резинки под замками, Роман Торопов слышал как у меня двери закрываются и резиночки разглядывал, передния закрываются громче задних, но мягко, а задние как холодиньик из-за того, что легкие.
ЗЫ не знал кому спасибо то сказать за резиночки, оказывается VLAD(POWER)
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы