Страница 8 из 11
Марат
Токсик писал(а):

Он за сборку-разборку выделял нам по пять патронов для мелкашки (в подвале тир был) и вот мы там отрывались по мишеням !!!!


Это не Ровер случайно был......? hehe
Kender
А у нас на уроках ОБЖ был веселый мужичок, он рассказывал, бывший военврач, и ныне практикующий сексопатолог... Он нам много интересного рассказал... например "уход за грудью во время кормления", причем говорил, чтобы парни тоже внимательно слушали ибо пригодицца: женам своим если что помогут... 63
Alexxxa
Токсик
да пофигу мне на эти патроны! Нафига они мне, когда я палец прищемила!!!! Я на этот автомат на всю жизнь обиделась!!! Pardon
Дюжина
Potap писал(а):

У нас девочек на физре зимой в спортзале заставляли носить чешки и закрытые купальники (темно-синие или черные).

Аналогично.
Только не зимой, а круглый год. Только в старших классах. Разводили нас по разным спортзалам, и у них была своя физручка.
Так чта, лицезреть своих повзрослевших одноклассниц в спортивной форме нам было не дано.
133
ЭЭЭээээх...нагнали таки ностальгию cry
























Марат
Kender писал(а):

например "уход за грудью во время кормления", причем говорил, чтобы парни тоже внимательно слушали ибо пригодицца: женам своим если что помогут...


Ты эту тему ему отвечал? Сколько тебе поставили....? hehe
Kender
А в старших классах физра у нас была... все сами по себе...(за исключением пары-тройки кроссов. и лыж зимой) часть народу в волоейбол играли, а остальные (преимущественно девчонки в углу на скамейках сидели и трепались весь урок)...
А мне нравились кроссы в Сосновке, что-то типа соревнований между школами... Меня обычно на них физрук отправлял, в этот день я не учился...
Hudoi
А про ложечку и вилку для хлеба я вправду забыл уже. Но те бутылки молочные никогда не забуду. Синяя пробка-кефир, белая-молоко, фиолетовая-ряженка вроде так. Не забыл все-таки...
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

например "уход за грудью во время кормления", причем говорил, чтобы парни тоже внимательно слушали ибо пригодицца: женам своим если что помогут...


Ты эту тему ему отвечал? Сколько тебе поставили....? hehe


я это даже не конспектировал Smile
он никого не спрашивал, зато у всех были пятерки...
jecson
Токсик писал(а):

Alexxxa писал(а):

собирали-разбирали автомат!!!


А у нас был НВПист, кторый нас оч быстро научил АК собирать-разбирать. Хоть на ощупь, хоть по обычному. Он за сборку-разборку выделял нам по пять патронов для мелкашки (в подвале тир был) и вот мы там отрывались по мишеням !!!!


у нас до того автомат был раздр...чен что если стукнуть прикладом об пол он сам весь разбирался supercool
а еще мы скручивали фольгу в трубочку ,потом ее пихали в одну дырочку розетки еще одну трубочку вдругую дырочку розетки,а сверху на все это дело бросали кусок фольги.....был акуительный фейерверк,иногда правда свет в классе пропадал lol1
Марат
133, хоть и баян, а все равно - окончательно все разбередил.. ВОт спрашивается - чего еще для счастья надо было? Так нет же! Нытье "Ну когда я стану взрослый, и мне можно будет все на свете?"... Встал взрослым, и что?
dorinspector
а мне батя отдал дипломат свой старый с кодовым замком посередине. Пока я на физре был, дипломат в раздевалке остался и какие то черти мне с этим замком что-то сделали. На следующем уроке не смог открыть. Ну там 3 барабана с цифрами и я решил комбинацию искать. Начал с 001 и дальше пошел. Открылся он только когда я 444 набрал Smile . Полурока весь класс с замиранием следил открою я его или нет 63
Токсик
Alexxxa писал(а):

Нафига они мне, когда я палец прищемила!


Дааааааа, без пальца стрелять никак незя ! Двойка тебе по НВП ! Smile Smile Smile
Hudoi
Марат писал(а):

133, хоть и баян, а все равно - окончательно все разбередил.. ВОт спрашивается - чего еще для счастья надо было? Так нет же! Нытье "Ну когда я стану взрослый, и мне можно будет все на свете?"... Встал взрослым, и что?


+1000000
Ну что мешало прийти со школы потратить час на уроки и наслаждаться жизнью. И медаль глядишь бы была золотая у серванте. А так все домашние задания решал на доске когда вызывали или на перемене на подоконнике.
jecson
а на подготовку к экзаменам ходил тоже с дипломатом,только в нем лежал мафон Романтик306 с кучей кассет "миража" "модерн токинг"и "си си кетч" ,а ище лежала общая тетрадь на 96 листов supercool
Potap
Hudoi писал(а):

А про ложечку и вилку для хлеба я вправду забыл уже.


А чайная ложечка в стакане с водой в магазине чтобы соль в разливном томатном соке расколотить? Одна на всех? hehe
Alexxxa
Potap писал(а):

А чайная ложечка в стакане с водой в магазине чтобы соль в разливном томатном соке расколотить? Одна на всех?


ложечка! А стакан один на всех для газировки в автомате!!! wwow hehe
IvSPb
jecson писал(а):

а еще мы скручивали фольгу в трубочку ,потом ее пихали в одну дырочку розетки еще одну трубочку вдругую дырочку розетки,а сверху на все это дело бросали кусок фольги.....был акуительный фейерверк,иногда правда свет в классе пропадал lol1


Аналогично gpn Удобно было использовать ёлочный серпантин, он тогда не бумажный был, а из металличекой фольги. При его недостатке в дырочки розетки вставлялись гвозди, а фольга - только сверху rlzz
Токсик
Alexxxa писал(а):

А стакан один на всех для газировки в автомате!


С 1991 года их стали приковывать цепью ! hehe hehe hehe
jecson
IvSPb писал(а):

jecson писал(а):

а еще мы скручивали фольгу в трубочку ,потом ее пихали в одну дырочку розетки еще одну трубочку вдругую дырочку розетки,а сверху на все это дело бросали кусок фольги.....был акуительный фейерверк,иногда правда свет в классе пропадал lol1


Аналогично gpn Удобно было использовать ёлочный серпантин, он тогда не бумажный был, а из металличекой фольги. При его недостатке в дырочки розетки вставлялись гвозди, а фольга - только сверху rlzz


ты знал!!!! блин я то думаю идеж мы фольгу то брали,а это "дождик" Ёлочный был! lol1
Kender
Hudoi писал(а):

Марат писал(а):

133, хоть и баян, а все равно - окончательно все разбередил.. ВОт спрашивается - чего еще для счастья надо было? Так нет же! Нытье "Ну когда я стану взрослый, и мне можно будет все на свете?"... Встал взрослым, и что?


+1000000
Ну что мешало прийти со школы потратить час на уроки и наслаждаться жизнью. И медаль глядишь бы была золотая у серванте. А так все домашние задания решал на доске когда вызывали или на перемене на подоконнике.


нафиг медаль нужна... помню как медалисты наши потенциальные психовали из-за нее... там ведь не только в аттестате должны быть одни пятерки, но и в четвертях не более какого-то процента четверок, и двоек вообще не должно быть. Одна девчонка у нас мпедаль не получила именно поэтому (ее правда и не тянули на медаль, она с некоторыми учителями конфликтовала), хотя в аттестате у нее была всего одна четверка... А потом уже когда мой брат учился было у них тоже несколько медалистов, причем одну девчонку я знал хорошо, она соседка моя, так вот она послабее по знаниям будет, чем та моя одноклассница... так что медали эти...
jecson
у меня сосед был по парте он в слове из трех букв делал четыре ощибки,вместо ЁЩЕ писал ИСЧО!!! hehe
133
jecson писал(а):

вместо ЁЩЕ писал ИСЧО!!!


ранний падонаг hehe
Potap
jecson писал(а):

ЁЩЕ писал ИСЧО


Правильно писать ИСТЧО!!! lol1
Марат
Kender писал(а):

... помню как медалисты наши потенциальные психовали из-за нее...


+10000!
Помню наших "медалистов".. На выпускном экзамене по литературе должна была присутствовать какая-то суперзнающая и суперсуровая тетка. Наши преподы решили, что пока она не пришла, быстро принять экзамен у наших медалистов. Те взяли билеты, и......сели строчить талмуды ответов!!!! Преподы комиссии ждут.. Ждут, когда те начнут отвечать, и чтобы тетка еще не успела явится.. А эти все пишут, пишут, пишут.. И тут тетка приходит. Она села в президиуме и тут уже я решил "Хорош дурить в коридоре, пойду все же экзамен сдавать". И полез в класс. Взял билет, посмотрел. Спросил "Можно без подготовки?".. Тетка говорит "Уверены? Начинайте!". В общем минут за 30 раскрыл все темы, ответил на ее дополнительные вопросы о творчестве Высоцкого, получил свое "Отл.", свалил из класса. Как сказали преподы "медалистов" после тетка потом слушала чисто для порядка.
К слову сказать. Билеты по литературе я увидел только в день экзамена. Учебники не раскрывал. Pardon
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы