Страница 9 из 11
Hudoi
Kender
Мне учиться в школе было нетрудно, честно признаюсь. Если бы родители насели немного был бы медалистом. Участвовал в олимпиадах и прочей требухе, где-то грамоты валяются и письма благодарные. Но родители не стали надо мной глумиться, и я долбил в хоккей, прыгал по крышам гаражей, бил стекла, бросал монтажные патроны в костры и прочее. За поведение свое неоднократно вызывался к директору и завучу, которые грозились перевести в другую школу. Класс у нас был с углубленным изучением физики и математики, но такие все раздолбаи были по поведению Razz
Hudoi
Марат писал(а):

Билеты по литературе я увидел только в день экзамена. Учебники не раскрывал. Pardon


В последнем классе не написал ни одного сочинения. Учительница ставила мне 2 естественно, вызывали к директору и прочее. Свой отказ писать сочинения я мотивировал невозможностью преподователя по литературе оценить мою мысль в виде оценки. Так как нет эталлона от которого можно было оттолкнуться и сравнить. Неоднократно предлагал вместо написаний сочинений устроить простой дискут на тему произведения всем классом. В итоге закончил школу с одной 3 в аттестате по лит-ре естественно.
133
А я в 10 и 11 классе либо не ходил на уроки литературы...либо спал на уроке....учителю было насрать,лишь бы всякие балбесы не мешали вести урок.......по иронии судьбы у меня жена учитель русского языка и литературы wwow hehe ...только что когда написал это подумал что в школе меня тихонечко "прокляли" ROFL
Woozу
я на сложные экзамены носил в кармане носовой платок, подкрашеный красной краской. когда вытаскивал билет, по которому не в зуб ногой-доставал тот самый платочек, имитировал припадок и кровь носом, меня выпускали из кабинета-дальше-дело техники. пару раз реально помогло.
Kender
Hudoi писал(а):

Kender
Мне учиться в школе было нетрудно, честно признаюсь. Если бы родители насели немного был бы медалистом. Участвовал в олимпиадах и прочей требухе, где-то грамоты валяются и письма благодарные. Но родители не стали надо мной глумиться, и я долбил в хоккей, прыгал по крышам гаражей, бил стекла, бросал монтажные патроны в костры и прочее. За поведение свое неоднократно вызывался к директору и завучу, которые грозились перевести в другую школу. Класс у нас был с углубленным изучением физики и математики, но такие все раздолбаи были по поведению Razz


наш класс тоже был самым школдным по поведению... директриса нас очень недолюбливала и гнобила (мы были уже не маленькие, чтобы понимать, что гнобила она не столько нас, сколько нашу классную руководительницу - учителя математики, эти интриги и игрища... мутная она была баба, эта директриса, с ней в компашке русичка была, но мы были недостаточно взрослые чтобы не подставлять нашу классную)...
А насчет медалистов... двойки, ну в крайнем случае тройки и у отличника могут быть... я сидел за одной партой с девочкой, которая шла на медаль и видел как она сильно переживала из-за отметок... как переживала из-за одной двойки, которая даже была не совсем по ее вине...
Kender
Марат писал(а):

Kender писал(а):

... помню как медалисты наши потенциальные психовали из-за нее...


+10000!
Помню наших "медалистов".. На выпускном экзамене по литературе должна была присутствовать какая-то суперзнающая и суперсуровая тетка. Наши преподы решили, что пока она не пришла, быстро принять экзамен у наших медалистов. Те взяли билеты, и......сели строчить талмуды ответов!!!! Преподы комиссии ждут.. Ждут, когда те начнут отвечать, и чтобы тетка еще не успела явится.. А эти все пишут, пишут, пишут.. И тут тетка приходит. Она села в президиуме и тут уже я решил "Хорош дурить в коридоре, пойду все же экзамен сдавать". И полез в класс. Взял билет, посмотрел. Спросил "Можно без подготовки?".. Тетка говорит "Уверены? Начинайте!". В общем минут за 30 раскрыл все темы, ответил на ее дополнительные вопросы о творчестве Высоцкого, получил свое "Отл.", свалил из класса. Как сказали преподы "медалистов" после тетка потом слушала чисто для порядка.
К слову сказать. Билеты по литературе я увидел только в день экзамена. Учебники не раскрывал. Pardon


ну нафиг литру... я ее не сдавал... так как класс был физмат, то обязательным была физика (мне зачли досрочный вступительный в Политех)... а из тех что можно ыбло выбирать выбрал астрономию...
avtoBAN
133 писал(а):




Счастье было не в тех материальных вещах, которые вы там видели, у себя в детстве

А в том что вы сами были детьми

И даже вы возратите все вещи которые там были, ощущение счастья вы невернёте
VLit
Цитата:

Low temperatures don't stop the Muscovites.

Актуально для нынешней зимы в Европе (это я про газ).
Acquirer
avtoBAN писал(а):

частье было не в тех материальных вещах, которые вы там видели, у себя в детстве

А в том что вы сами были детьми

И даже вы возратите все вещи которые там были, ощущение счастья вы невернёте


Взял все и обосрал, это и так понятно...
avtoBAN
Всегда обязательно что-то теряешь, весь вопрос в том только, когда это происходит
avtoBAN
Acquirer писал(а):

avtoBAN писал(а):

частье было не в тех материальных вещах, которые вы там видели, у себя в детстве

А в том что вы сами были детьми

И даже вы возратите все вещи которые там были, ощущение счастья вы невернёте


Взял все и обосрал, это и так понятно...


Может сейчас у кого-то детство, и ему пофиг на твой переживания
Acquirer
avtoBAN писал(а):

Может сейчас у кого-то детство, и ему пофиг на твой переживания


Дык вроде никто ни у кого сочувствия не просил?
Олежек
да темку подняли, эх ностальгия!!! а кто не делал взрывпакеты!!?!?!!? а?? не искали магний и селитру??? не силитровали бумагу, где это все??? пошел купил китайскую питарду взорвал и не надо думать как делать что то своими руками, эх....

был случай с этим связанный, парень у нас в классе как то принес в школу собственно ручно изготовленный взрыв пакет, ну естественно все из класса парни пошли его взрывать, поджег, положил его на фындамент школы он не взорвался, выждали паузу, один говорит давайте еще фитиль новый вставим и взорвем по новой, вставили подожгли, он опять не взорвался, хозяин взрывпакета берет и кладет его в карман rlzz и все идем на физ-ру, не пройди и десяти метров он у него взрывается в кормане, из кормана дым, корман порван, сумка (может быть кто помнит в начале 90 были сумки раскладные на молниях в виде квадрата, с какиме то надписями с торцев) вся белесая, физрук подбигает к нему и кричит снимай штаны сгориш, и стягивает с него трико, тут пауза у всех заканчивается, все понимают что с парнем ни чего плохого не произошло, и начинают дико ржать ROFL ROFL

Hudoi писал(а):

Еще подраться успеть.



да, подраться это было сильно, самое интересное что всегда дрались один на один, тоесть только те кто имел к друг другу какие либо недовольства... вся остальная толпа стояла и болела за одного или другого, но ни когда ни кто лез.... lol1
avtoBAN
Олежек писал(а):

где это все??? пошел купил китайскую питарду взорвал и не надо думать как делать что то своими руками, эх....


Ну вот, про что я говорю

Опять за материальную сторону цепляются

Крестьянские лети в 20_ом году с серпом по полю бегали, "где это всё, эх..."(с)Олежка из Таганрога
avtoBAN
У меня жёсткая была школа

Я в 9_ом классе сотрясение мозга получил, и дрался нераз, у нас все пацаны потом после 9_го ушли, а я остался один с кучей тёток
Holz
avtoBAN писал(а):

133 писал(а):




Счастье было не в тех материальных вещах, которые вы там видели, у себя в детстве

А в том что вы сами были детьми

И даже вы возратите все вещи которые там были, ощущение счастья вы невернёте



А эта игрушка для пионеров дальнего востока
Олежек
avtoBAN

ты прав но только от части!!!

к стати говоря у меня была подбоная игра как на картинке но гораздо круче Smile

машинка там ездила сама, т.е. двигался не круг а машина по круглому полю, дома мосты деревья можно было рассталять как твоей душе угодно, был пульт управления который ставился на пол, две педали газ/тормоз, и рычаг переключения передач... rlzz
Skiff
Помнится у нас были пионерские сборы макулатуры или металлолома.

Весь день ухайдокивались, за что заслужили спасибо и книжку раскраску. Говорили, что мы все настоящие будущие комсомольцы и т.д. И высмеивали тех парней, которые двоишники и т.д. колбасились в это время в футбол.

И когда я наигранно смеялся вместе со всеми, то пытался понять; вот я, блин, пионер, целый день убил, при этом ничего не получил путного. А те парни хорошо провели время, при этом нифига не пионеры..
Где то тогда мое мировоззрение поменялось Smile
Олежек
у нас в классе да навеное во многих школах и классах принимали в пионеры троешников и двоешников, которые гоняли в футбол в самую послденюю очередь.. rlzz ROFL
133
Skiff
Олежек
Во Во...именно тогда и пошла несуразится. Я, блин, пионером стал, почетно и все такое...и приходится вкалывать. А они нестали пионерами...и НЕ вкалывают.
Сложная была логическая непонятка для детской психики Smile
Kender
Олежек писал(а):

у нас в классе да навеное во многих школах и классах принимали в пионеры троешников и двоешников, которые гоняли в футбол в самую послденюю очередь.. rlzz ROFL


у нас в первую очередь принимали самых отличников... причем кто достоин решал класс, было голосоавние... и приняли в пионеры 6 или 7 человек, 6 девчонок и одного парня... и мы им всем завидовали...
потом был второй заход, тоже было голосование, и тоже получается что по успеваемости... меня приняли во второй заход... я очень хотел быть пионером, купил галстук, а значка сначала было никак не достать, и мама взяла напрокат у соседей... а когда меня приняли,и когда я обратно ехал домой, так специально куртку распахнул чтобы все видели., что я пионер Smile ...
А потом уже почти всех приняли, остались два парня... с ними никто не дружил, поэтому их и не принял, одного, правда потом отдельно приняли...
ЗЫ: а макулатуру и металлолом мы не собирали, будучи пионерами...
зато ветеранам цветы дарили в праздники и им было приятно, а на субботниках всех припахивали без исключения... на субботниках здорово повселиться можно было, водой пообливаться. в листях поваляться или кого-нить извалять...
Олежек
Kender писал(а):

приняли,и когда я обратно ехал домой, так специально куртку распахнул чтобы все видели., что я пионер ...



да я тоже помню как первый раз пришел домой в галстуке, радости полный..... портфель было, а родители как за меня радовались...

Kender писал(а):

было голосоавние... и приняли в пионеры 6 или 7 человек, 6 девчонок и одного парня... и мы им всем завидовали...



коллектиф.... и каждый хотел принимать участие в этом действие, решать что то, пусть и такое казалось бы на первый взгяд не очень серьезное дело как принятие товарища в пионеры, но как серьезно все было!!! gpn уже самостоятельность!!!
Kender
Олежек писал(а):

...коллектиф.... и каждый хотел принимать участие в этом действие, решать что то, пусть и такое казалось бы на первый взгяд не очень серьезное дело как принятие товарища в пионеры, но как серьезно все было!!! gpn уже самостоятельность!!!


да... а как серьехно относились ко всяким поручениям: стенгазету выпустить, и т.д.
а потом... вожатка у нас дура была (да и наверное, не только у нас)... и похрен все было, ну и мы соответственно так же стали ко всему относиться... а потом...
потом перестройка в самом разгаре... потом мы всем классом сняли галстуки... нам это тоже тогда поступком казалось... а мож так оно и было... потом благодаря нам форму отменили: к нам в школу в гости должны были приехать американцы, ну и нам сказали: приходите без формы в этот день... а мы подумали, что это мы перед ними выпендриваться будем, либо наоборот в форме придем, либо все время без формы... ну и стали ходить без формы... директриса что-то повякала... порывалась запретить в спортивных костюмах приходить, а девченкам в брюках... но ничего не вышло у нее... (тут конечно, и классной нашей заслуга... заступалась за нас, балбесов)
Skiff
А вот разрешать ходить девченкам в брюках все таки было лишнее... Sad
Они до сих пор в своих долбаных шароварах...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы