Страница 3 из 11
VLV
Посмотрел картинки и вспомнил как зимой шапкой-ушанкой за одно ухо долбишь по спине со всей дури своего одноклассника в школьной форме минут пять, а он потом к девочке подходит и прикасается к ней. Девка получала аццкий разряд тока. Одна даже пукнула от неожиданности. Помню как валялся потом на полу от этого Smile
Matroskin
VLV писал(а):

Одна даже пукнула от неожиданности. Помню как валялся потом на полу от этого Smile



pst
павлик015
VLV писал(а):

Посмотрел картинки и вспомнил как зимой шапкой-ушанкой за одно ухо долбишь по спине со всей дури своего одноклассника в школьной форме минут пять, а он потом к девочке подходит и прикасается к ней. Девка получала аццкий разряд тока. Одна даже пукнула от неожиданности. Помню как валялся потом на полу от этого Smile


Хорошо хоть не обосралась hehe
VLV
а эти пуговицы! Помните? подойдешь к кому нибудь и нажмешь сверху на погонах на эти пуговицы - нароб от боли падал.
А еще если намазать на пуговицу побелку и потом потереть пальцем, то получался такой темноватый цвет и этой суспензией фингалы можно было под глазами рисовать
Alexxxa
VLV фулюган!
Вообще мальчики в школе страшные существа! hehe
помню, очень больно плевались разрезанными ластиками!
зато как приятственно тыкнуть со всей дури линейкой меж лопаток впереди сидящего мальчика!!!! gpn и сделать невинные глазки, типа "дай ластик пожалуйста!" hehe
VLV
а прищепки с ниточками? Прищепку за юбку и нитку от прищепки на плечо. Один забегает по лестнице перед девочкой и говорит "ой, что эта у тебя на плече". Она эстерично дергает нитку, а толпа сзади на лестнице ниже издает счастливое "ееее" Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

зато как приятственно тыкнуть со всей дури линейкой меж лопаток впереди сидящего мальчика!!!! и сделать невинные глазки, типа "дай ластик пожалуйста!"


такие у меня всегда садились на канцелярские кнопки с повизгиванием (от которого я был на седьмом небе от ржачки) и на стулья, где я писАл наоборот всяческие слова Smile
Alexxxa
VLV писал(а):


такие у меня всегда садились на канцелярские кнопки с повизгиванием (от которого я был на седьмом небе от ржачки)


ну да! Я всегда смотрела куда садилась!!!! hehe
Роман-НН
Matroskin писал(а):

И почему деффачка слева без галстука? В комсомолки ей еще рано...


исключили из пионеров за развратное поведение и употребление алкоголя (ну и курила еще)...
Matroskin
VLV
Alexxxa
М-да, сейчас различные электронные девайсы оставили детей без этих житейских радостей...
Роман-НН
Alexxxa писал(а):

зато как приятственно тыкнуть со всей дури линейкой меж лопаток


ладно хоть не "меж ног"! ROFL
VLV писал(а):

такие у меня всегда садились на канцелярские кнопки с повизгиванием (от которого я был на седьмом небе


"А теперь таких я привязываю к кровати и даю им шарик на завязках в зубы. В руках у меня плетка..." ROFL
Alexxxa
Matroskin писал(а):

VLV
Alexxxa
М-да, сейчас различные электронные девайсы оставили детей без этих житейских радостей...


ну да, уткнутся, блин, на перемене в свои девайсы и не бегают, не безобразничают!!!
Alexxxa
Роман-НН писал(а):

"А теперь таких я привязываю к кровати и даю им шарик на завязках в зубы. В руках у меня плетка..."


"....и сам повизгиваю от удовольствия!" ROFL
VLV
у меня был всегда пенал с цыркулем. Я всегда на задней парте сидел. Впереди меня по диагонали сидела идиотка. Парты на 2 человека. Она всегда вставала, когда её спрашивала училка, не скраю парты а посередине, с опорой на один бок и сильно вывернутой задницей при этом. Мои принадлежности школьные на середине стола вечно страдали. Меня это жутко бесило. А так как меня посадили с каким то моральным недоноском (что бы мы наверное набирались друг от друга) он тоже меня жутко бесил. Так вот я сначала соседа-бестолоча научил развлекаться - уколоть моим циркулем в этот момент эту дуру, за что он со всего разворота получал оплеуху от этой девки. Классу было вечело. Я подначивал соседа "ты герой класса теперь". А потом и сам колял эту жопу. Получал же опять сосед pst Он же начинал это делать и сидит прям за ней. pst А я что, я ни что. я же почти отличником был Smile Через год этого урода таки отсадили, ко мне подсадили друга, с которы мы просидели добрых года четыре до окнчания школы Smile
Alexxxa
VLV писал(а):

Меня это жутко бесило.


VLV писал(а):

он тоже меня жутко бесил.


какое тяжелое детство!
cry 63
Matroskin
Alexxxa
Недавно узнал о новой современной подколке... Завести будильник, подложить телефон соседке в портфель. Звонит на уроке, она начинает лихорадочно искать источник звука, меж тем, как весь класс ржет, а учитель делает соответствующие пометки...
Рассказал мой сынуля. Странно, как после этого мобильники в стену не летят и не отбираются учителями...
Роман-НН
VLV писал(а):

Впереди меня по диагонали сидела идиотка.


бедная девочка! Smile
VLV писал(а):

А так как меня посадили с каким то моральным недоноском


Бедный мальчЕГ! Smile
VLV писал(а):

Через год этого урода таки отсадили


в КПЗ?
VLV
а в 10-м скорефанились с лаборантом из класса химии и выманили таки у него кусок натрия. Эксперимент решили в сортире провести. т.к. на улице лужи замерзли. Первые секунды кусок весело забегал по очку, но потом долбануло.....да так долбануло, что при выбеге при этом из сортира мы увидели директора с тааааким лицом (он просто мимо проходил), с каким мы даже не могли представить. Итог: 9 человек ребят из одного класса - исключение из школы. Три дня не ходили. Потом когда к нам присоединились небывшие на эксперименте (солидарность типа) - нас взяли с покаянием
Роман-НН
Matroskin писал(а):

Недавно узнал о новой современной подколке... Завести будильник, подложить телефон соседке в портфель. Звонит на уроке, она начинает лихорадочно искать источник звука, меж тем, как весь класс ржет, а учитель делает соответствующие пометки...


Весь смысл в том, чтобы это был НАСТОЯЩИЙ СОВЕТСКИЙ МЕХАНИЧЕСКИЙ БУДИЛЬНИК С КОЛОКОЛЬЦАМИ СВЕРХУ! Вот тогда класс поржет не только над звуком, а еще и над идиотом, который сей девайс в итоге извлечет из своего портфеля! hehe
Alexxxa
Matroskin писал(а):

Странно, как после этого мобильники в стену не летят и не отбираются учителями...


да учителя мне кажется более пофигистами стали, нежели у нас были! И вообщем то это обосновано, иначе никаких нервОв не хватит!!! Pardon
VLV
Роман-НН писал(а):

в КПЗ?


он сейчас там бываетчатенько, изредка его встречаю в городке родителей
Alexxxa
VLV писал(а):

он сейчас там бываетчатенько, изредка его встречаю в городке родителей


а на девочке той не женился?
VLV
а связывание сумок на подоконнике воедино? Первый после звонка с перемены бежит, что бы успеть в класс и хватает свой сумку, а за ней еще 15 пядает Smile
VLV
Alexxxa писал(а):

а на девочке той не женился?


нет Smile Ту тоже встречаю изредка
Alexxxa
VLV писал(а):

а связывание сумок на подоконнике воедино? Первый после звонка с перемены бежит, что бы успеть в класс и хватает свой сумку, а за ней еще 15 пядает


эт ладно, а когда одновременно хватает еще кто нибудь свою и бежит в другую сторону!!! hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 11
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы