Уверена, для вас эта тема покажется ерундовой [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: SoadОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 02:13
как все любят под..бать то...
#27:  Автор: RemisОткуда: Истра,Моск. обл. СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 02:30
mikh2
у меня и магнитола и усь-питание на них напрямую с аккума подается.Зарядка оригинальная нокиа и все равно помехи на радио идут

#28:  Автор: iljaОткуда: 02&102 RUS СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 08:04
Не знай у меня тож мафон на прикуриватель подключен... от зарядки телефона не шипит хотя зарядка китайская.. и предохранители не лопаются... мож помощнее просто предохранитель воткнуть марике?
#29:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 08:26
Мафон надо напрямик от аккума ! gpn всё остальное подключение чревато сгоранием монтажного блока и попадалова на бабло! Короче бывшего хозяина за х*й и в музей и руки оборвать по локать за такое подключение! Вот так пожары и происходят! hehe hehe hehe
#30:  Автор: wraithОткуда: Саратов СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 08:53
вазег писал(а):

А как в мазде с зарядкой телефона? У них не фонит радио?


Точно говорю, не фонит Smile))

#31:  Автор: MarikaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 12:48
ilja писал(а):

Не знай у меня тож мафон на прикуриватель подключен... от зарядки телефона не шипит хотя зарядка китайская.. и предохранители не лопаются... мож помощнее просто предохранитель воткнуть марике?


а что, можно да? ROFL

#32:  Автор: вазег СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 14:43
Marika писал(а):

ilja писал(а):

Не знай у меня тож мафон на прикуриватель подключен... от зарядки телефона не шипит хотя зарядка китайская.. и предохранители не лопаются... мож помощнее просто предохранитель воткнуть марике?


а что, можно да? ROFL

Ага можно... Желательно предохр ампер на 50 поставить... чтоб наверняка не перегорел ну или кусок люминевой проволоки вместо предохра впаять чтоб навека.... Тока если запах гари мафы попрет то я ничего не говорил... Pardon

#33:  Автор: MarikaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:37
а может быть такое что и магнитола и прикурикатель от аккума, но все равно фонит? В таком случае что делать? Не в форточку же все...
#34:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:40
Marika писал(а):

то и магнитола и прикурикатель от аккума,


уж прям фантастика Smile смысла перетягивать прикуриватель особо нет.темболее что пред горит в ЧЯ.

#35:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 16:42
Marika писал(а):

В таком случае что делать?


антенну ковырять.

#36:  Автор: MarikaОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Января 2009 18:16
Понятно. Эт я просто так спросила.
#37:  Автор: НОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 18:35
А, подскажите: В Самаре маленько другой прикуриватель, как к нему подобрать зарядное?
#38:  Автор: rg-45Откуда: москва сао СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 20:35
Н писал(а):

как к нему подобрать зарядное?

никак.либо сам прикуриватель менять на нормальный,либо тройники китайские колхозить.

#39:  Автор: МотоблокОткуда: Казань 116 СообщениеДобавлено: 25 Января 2009 02:02
У меня тож мафон на акк запитан , а прикуриватель сток. Товарищ постоянно заряжает свои хитроумные девайсы без какого либо намёка на фоновые шумы. Drinks or Beer




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU