Страница 1 из 2
wraith
Есть ли какая-нибудь альтернатива штатным форсункам? У меня с завода они льют отвратно. Из одной шарик вымыло водой Smile
Timophone
Слышал какие то волговские походят даже вроде бы с обогревом )))
WhiZ
стоят какие то двух дырочные, проблем нет.
Pavel33ru
Тоже с двумя дырками стоят,уже год,полет нормальный,у знакомого на киюхе с тремя дырками писалка,зачотно льет.но в продаже трехдырочные не видел.
AuCT
Замучался я с этими форсунками. До этого с завода стояли и не напоминали о себе, потОм засорились, поменял, через день опять засорились. И так почти каждый день в течении трех месяцев. Перпробовал и трех-, и двухдырочные, и круглые, и квадратные, и черные, и белые... В итоге оставил обычные квадратные черные двухдырочные, пока вроде без проблем.
Pavel33ru
Чтобы не засиралось,ставят перед тройником фильтр бензиновый маленький от мотоцикла.говорят помогает
AuCT
Pavel33ru писал(а):

фильтр бензиновый маленький от мотоцикла


Хм, а топливный фильтр от той же зубилы не пойдет?
wraith
Иномарочные нифига не дешовые... Жаба душит за 1000 р. Smile)
Pavel33ru
Unforgiven писал(а):

Pavel33ru писал(а):

фильтр бензиновый маленький от мотоцикла


Хм, а топливный фильтр от той же зубилы не пойдет?


Подойдет конечно,просто от мотоцикла они маленькие,по компактней.дело вкуса:)
backhand-boy
а я какието нашел в магазине четырех дырочные без металических шариков до сих пор не нарадуюсь как брызжут gpn
Smaksi
wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn
Serious boy
Smaksi писал(а):

бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион


+1 стоят такие же уже год
homo praktikus
Если часто засираются форсунки имеет смысл промыть бачёк омывателя. Только трубочку с насоса надо снимать когда тепло (или греть осторожно феном строительным), сам насос я че-то не хотел из бачка вытаскивать. Промыл бачёк, стянул трубки с форсунок и включил омыватель - промыл сами трубки. Вроде перестали забиваться. Форсунки двухдырочные, когда поставил недели две радовался безмерно Smile . Ещё переставил форсунки на тройнике, чтоб по прямой поток шёл в правую форсунку, а сбоку в левую (было наоборот) - в крайнем случае правая засорится, а не левая

Последний раз редактировалось: homo praktikus (19 Января 2009 17:07), всего редактировалось 1 раз
AlexYur555
Трехдырочные от гетца подходят.
rg-45
можно шланги на дворники вывести Razz тока хорошие,чтоб не дубели
zubilo2109
wraith писал(а):

Иномарочные нифига не дешовые... Жаба душит за 1000 р. Smile)



Обычные двухдырочные Тазовские стоят от 5 до 15 рублей .
MiJGun
стоят 4-х дырочные, круглые, ни разу не засорялись, брызжат отменно, правда на скорости незамерзайкой до стекла слабо добивают, планиру поставить на каждую писелку отдельный мотор поставить
maxiz
Стоковые в помойку ! У меня 2 недели назад с водительской стороны начал своей жизнью жить - брызгал, куда хотел (вправо,влево,вверх, иногда на стекло Pardon ) ... Можно было ставки ставить,типа рулетки... тот еще аттракцион 63 .. На халяву подогнали четырехдырочные, нерегулируемые... Палили вверх красиво.. ROFL Купил в маге какие-то каплевидные двухдырочные. Настроил - радости полные штаны Good
GoodOK
backhand-boy писал(а):

а я какието нашел в магазине четырех дырочные без металических шариков до сих пор не нарадуюсь как брызжут _____________


Ставил такие. Брызжут зачетно, но как тоько засорились - в утиль, так как продуть-не продуешь, а пробивая иголкой или одна дырка делается огромная и льет как из ведра (в то время остальные просто писают). Так не смотрится. Либо просто совсем эта дырочка забивается и опять же не смотрится.
Flinstoun
Тоже решил поставить себе двухдырочные.
Купил за 15р, на вид убогие какие то, с облоем на пластмассе.
Поставил-не держатся, лепестки-фиксаторы не держат.
Купил другие, в форме треугольника, на вид такое же гамно. Поставить не успел, затерялись где то.
Пошел в магаз в третий раз, продец говорит бери какие то приоровские, мол самые лучшие. Цена только смутила - 100р.
Думаю ладно, *** с ним, купил. Брызгают вроде ниче.
Только кажется, что продавец впарил мне их втридорога Unknown
wraith
Smaksi писал(а):

wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn



Пытался я от Шнивы ставить: люфт в горизонтальной плоскости из-за неподходящего отверстия в капоте (прямоугольник с намного бОльшей стороной)
Infe®no
Видел на иномаре, как она там, Саманд Кнодро вроде..
Там брызгалки на щетках стоят,
вот на таз бы такие..
Можно даже вместе со щетками приколхозить наверное..
Strannik77
Стоят моторы и одна форсунка от десятого семейства. При большой скорости десяточная форсунка бьют точно и четко в настроенное место, когда стоковая форсунка слабо добивает и разбрызгивает веером (хотя точно не засорена).
ROMARIO
Smaksi писал(а):

wraith, бери от Шевроле Нивы. Они двухдырочные. Стоят копейки (рублей 50), меняются за три минуты. Эффекта - на миллион gpn

только крепятся они на защелки,, и разбалтываются быстро. я тоже радовался месяца четыре. на гайке надежней.
ROMARIO
Strannik77 писал(а):

Стоят моторы и одна форсунка от десятого семейства. При большой скорости десяточная форсунка бьют точно и четко в настроенное место, когда стоковая форсунка слабо добивает и разбрызгивает веером (хотя точно не засорена).

А куда ты десяточную поставил? в штатное место? тоже хочу
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы