Страница 1 из 1
F1
Вообщем такой трабл приключился со мной сегодня. Ездил по горному серпантину. Вообще перед поворотом практичиски в 90 градусов попробовал включить 2-передачу скорость была 60-70 км/ч ручка кпп стала как джостик назад идет но не фиксируется. Я подумал все тросик сцепления порвался. Но педаль вроде наместе отжал ещо втыкаю второю отпускаю сцепление машина не едит. Вообщем оттормозился попробовал первую о чуда первая воткнулась, дело было на подъеме крутом поэтому прижался к обочене попробовал опять вторую тот же трабл. Потом включил третью и потом опять вторую и о чуда она заработала. Что это было ? Вообщем погоняв седня по серпантину понял что с этой коробкой все прелисти 126 движка сводяться на нет, да ещо и опасно для жизни позожигать толком не получаеться можно улететь тока так пока будешь втыкать 2 или третью. Вообщем опять перед глозами мысль об Астре с АКПП 1,8 со спорт режимом ROFL Совсем недавно гонял на Альбеа движок там уступает но за счет коробки проигрышь не велик да и фору этот фиат ещо даст я на нем и на 90 км/ч вторую с полпинка включал и со свистом по горной дороге. Короче я растроен supercool
ТO}{A
мдя, я тож об Астре всё мечтаю...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы