Страница 1 из 1
Sheridan
Собственно интересует его номер,не вазовский номер... а так как подшипники обозначают
rg-45
Sheridan писал(а):

а так как подшипники обозначают

размер?
Sheridan
ну подшипники обычные к примеру 6205 2RS .....

ну чтобы я мог купить подшипник не в автомагазине а в конторе которая занимаеться поставкой подшипников,этой конторе номер нужен
Анатолий-LAI
Передний 6-256907 Е1С17
Задний 6-256706 Е1С17
rg-45
Цитата:

В ступицах передних и задних колес чаще всего применяются двухрядные шариковые подшипники. Подшипник ступицы переднего колеса имеет обозначение 6-256907Е1С17 и номер по каталогу 2108-3103020, задний соответственно 6-256706Е1С17 и 2108-3104020.

В последнее время налажен выпуск роликовых конических двухрядных подшипников, которые полностью взаимозаменяемы со своими шариковыми предшественниками. Обозначается передний роликовый ступичный подшипник 6У-537907С17. Отдать предпочтение в выборе между шариковыми и роликовыми подшипниками трудно. И те и другие справляются со своей задачей в ступицах рассматриваемых автомобилей. Правда, роликовые подшипники, как правило, рассчитаны на большую нагрузку.

иль сам через поисковики покапай.
rg-45
Анатолий-LAI
аааа апаздал я cry где взял?
Анатолий-LAI
rg-45 писал(а):

Анатолий-LAI
аааа апаздал я cry где взял?


У меня программа стоит "Автоподшипник" от АвтоДилера.
rg-45
Анатолий-LAI писал(а):

"Автоподшипник


а стянуть оттуда вкусности можно?
dvm99i
rg-45 писал(а):

Обозначается передний роликовый ступичный подшипник 6У-537907С17


О-па! А кто такого зверя ставил? Он что без подтяжки?
dvm99i
rg-45
мож интересно, вот ссылочка интерактивной базы по подшипникам и аналогам http://www.mniap.ru/podship/user.php?do=page&page=search
Анатолий-LAI
rg-45 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

"Автоподшипник


а стянуть оттуда вкусности можно?


Что именно? Спрашивай.
Вот ссылка, там все найдешь
http://old.autodealer.ru/abrng_onl.php

Последний раз редактировалось: Анатолий-LAI (23 Января 2009 15:57), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Анатолий-LAI писал(а):

Что именно?


ну хотябы чтоб как в данном случае по каталожному номеру можнобыло подобрать замену.
Анатолий-LAI
rg-45 писал(а):

Анатолий-LAI писал(а):

Что именно?


ну хотябы чтоб как в данном случае по каталожному номеру можнобыло подобрать замену.


Подобрать замену можно по справочнику.
В программе Автоподшипник есть данные о все подшипниках, применяемых на наших автомобилях. Но подобрать замену прямо в программе не получится. Однако из нее можно взять точные размеры нужного тебе подшипника. Опять же искать замену нужно в импортных подшипниках, у них чаще всего иное обозначение.
Опять же, если ты знаешь размеры, но не знаешь номера, то в программе можно найти подшипник по размеру, но только если он применяется на наших автомобилях.
rg-45
тоесть нужна вся программа.?
Анатолий-LAI
rg-45 писал(а):

тоесть нужна вся программа.?


Это программа только по автомобильным подшипникам.
Если подшипник не применяется в автомобилях, его в базе нет.
Искать в программе можно и по номеру и по размеру.
При нахождении нужного подшипника, ты увидишь, на каком авто и в каком узле он применяется.

Я же ссылку дал. У них на сайте почти все программы есть онлайн.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы