Страница 1 из 2
Димoн
Вопрос в следующем:

Заказываю я Slik L171 6J14



Какие мне болты нужны под него?
А то вот тут например:

http://www.konsulavto.ru/search.php?search_str=%E1%EE%EB%F2+%EA%EE%EB%E5%F1%E0

миллион вариантов этих болтов и ничё мне непонятно вообще wwow
И под какой ключ стандартные болты, я так понял там бывают под 17 и 19, чтоб ключ не менять из-за этого...

Заодно может по секреткам кто чего скажет, их там тоже дохрена. Smile
mofo
такие М12х1,25 (1.5)

#МиХа#
Димoн
15" бери hehe
wraithik
#МиХа# писал(а):

Димoн
15" бери hehe


+1
Димoн
Не буду я 15 брать, вы запарили уже. ROFL

mofo писал(а):

М12х1,25 (1.5)



А отличие в чём тех что 1.5 от 1.25?
И родные под 17 ключ или 19? Чтоб и эти под него же брать...
A.D.48
Димoн
не парься бери М12х1,25 тока в магазине проконсультируйся под литые диски они по моему по длиньше идут
A.D.48
Димoн
Димoн писал(а):


А отличие в чём тех что 1.5 от 1.25?


1.25и 1.5 это шаг резьбы не помню точно но у 12-й шаг помоему 1.25 стандартный вобщем говоря 1.25 не полезет в 1.5 и наоборот
A.D.48
Димoн
Если на ладу под литые то вот эти
003934 Болт колеса ВАЗ-2101-09 литой диск 2101-3101040
#МиХа#
Димoн
вот ты припарился
приходишь в магаз, гришь дайте болты под литые диски
под штамповки короткие, под литье ( ковку ) длинные
и все

ПС.. бери 15" не пожалеешь rlzz
Димoн
#МиХа# писал(а):

бери 15" не пожалеешь



Ты если бы видел "направление" на последних километрах по дороге на обе дачи, то был бы иного мнения... Я канеш не против, но мне влом париться насчёт ям да канав, поэтому 50 профиль маловат будет, а с 55 слишком жирное колесо по диаметру...

#МиХа# писал(а):

вот ты припарился



Да потому что в бредовом факе, который тут пришпилен написано про некие болты которые чуть короче тех что под литьё, ибо те могут не канать на ковке и цеплять задние тормоза... Но учитывая что там дальше написано в целом ROFL , чёт я уже сомневаюсь в этом...

Поэтому и уточняю, чтоб не натупить потом. Smile
#МиХа#
Димoн
вот я помню друг года 2 назад купил литье се какое-то
купил болты, поставил.. появился какой-то звук не понятный
выяснили, что болт цепляет, подпилили..
так что вроде есть такой косяк)
но..
я например када забрал диски
зашел в ближайший магаз
сказал: дайте болты под кованные диски
поставил и никаких проблем

ну хз.. может 1 см профиля много че решит.. но опять же имхо) я бы купил 15 и просто аккуратнее ездил по таким "направлениям".. не каждый же день там ездишь.. зато все остальное время будешь довелен 15ми дисками)))))

Пс.. все-все.. больше не достаю))) бери 14)
Димoн
#МиХа# писал(а):

и просто аккуратнее ездил по таким "направлениям"



Словить какого-нить говна можно и просто по дороге с работы где-нить в темноте, особенно по весне и риск тут попасть на деньги выше, поэтому... Да и легче колесо 14 по сравнению с 15, притом прилично, это всё же тоже играет роль...

Короче с болтами разберусь видимо, секретки вообще хз ставить не ставить, мне вот больше интересно где зимой купить летние шины, просто ща всё бы взял пока не стало дорожать к сезону, сгонял в шиномонтаж, пока там нет очередей и были бы уже готовые колёса, но хрен там, летних шин вообще по нулям, либо я не там ищу...
""Игорь"
В Р..сьТрейд смотайся ...или обзвони все магазины на предмет наличия ...

П.С. у них там скидки вроде щас supercool
mofo
Димoн писал(а):

Да потому что в бредовом факе, который тут пришпилен написано про некие болты которые чуть короче тех что под литьё, ибо те могут не канать на ковке и цеплять задние тормоза... Но учитывая что там дальше написано в целом ROFL , чёт я уже сомневаюсь в этом...

Поэтому и уточняю, чтоб не натупить потом. Smile



забей на это! я вобще с дуру купил мега длинные болты, они из передней ступицы после затягивания торчали миллиметров на 7-8 и даже проели небольшие канавки в ступице Smile но я их потом обточил чуть чуть и всё, но повторяю это потому что я купил слишком длинные. когда на зиму собирал себе комплект колёс, покупал литьё RW так у них настолько всё цивильно что с дисками идут болты, я сравнил оказалось что те что шли с дисками как раз короче миллиметров на 8..
Димoн
""Игорь" писал(а):

В Р..сьТрейд смотайся ...или обзвони все магазины на предмет наличия ...



А я уже нашёл, обещали привезти послезавтра. Smile

mofo писал(а):

как раз короче миллиметров на 8..



Это ж сантиметр почти, и правда ты нашёл какие-то мега длинные. Wink
mofo
да нашёл на южном порту они мне просто понравились своим хромовым блеском Smile
БонПари
А в комплекте болты не предусмотрены? Я когда свои КиК покупал, то болты и заглушки были в комплекте Smile
#МиХа#
БонПари писал(а):

А в комплекте болты не предусмотрены? Я когда свои КиК покупал, то болты и заглушки были в комплекте Smile


ну надо же им как-то цену своего литого гавна окупить hehe
БонПари
Почему сразу гумно? Сезон отходили хорошо. Краска не слезла не потемнела. Хотя я не выбирал. Взял самые дешевые, что понравились hehe Щас думаю их на зиму сбросить, а к лету новую резину и диски заодно.
http://www.kupikolesa.ru/view_product1.asp?idDiskProduct=4976
Че это за дицки? Симпотишные больно Smile
#МиХа#
ковку бери
Г.у.М.а
мда...ковка отличная вещь,токо цуко цена кусучая cry
БонПари
Во-во.Куплю ковку, останусь без штанов. Пардон! Без резины 63
Да и смысл мне в этой ковке? Я не гоняю, голеса не гроблю.
#МиХа#
БонПари
все канеш имхо, но если ездить на 13 колесах то тока на штамповке
красивее ещё ниче не придумали)))
mofo
Гума, кстати не намного дороже литья.. вот я брал всмпо за 3600 а на зиму литьё за 3000 ризница 600р, то есть на 2400р за 4 диска разница а с 14 радиусом и того меньше. хотя если езда спокойная и по ровным дорогам, то литья за глаза хватит но хорошего, вот могу по личному опыту сказать что диски Racing Wheel очень качественные, за зиму уже несколько раз довольно сильно долбанул их в люках и ямах. и никакой вибрации.
Г.у.М.а
в том то и дело что литье не хочецо,т.к. дороги не айс. Вот и езжу пока на штампе,но с хорошей резиной gpn
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы