Страница 1 из 1
ps088011
вот в принципе и весь вопрос. На ходу резина соскочила с диска. поставили запаску. в шиномонтаже ничего объяснить не смогли, колесо осмотрели на наличие порезов и проколов, ничего не нашли. Собрали обратно, накачали, говорят катайся. А как кататься, все время думать вдруг оно снова так получится? У кого-нибудь было такое?
Baken
Ну я знаю что разобраться может на ходу , если давление упало до 0,5атм. То есть либо спустило во время движения, либо криво собрано было.
Кстати когда соскочила резина, она вобще никак не пострадала? И диск целый остался?
павлик015
После таких расказов становится страшно ездить на авто
ps088011
и диск и резина каким-то непонятным образом остались целыми. Хотя я ехала на разобранном колесе около метров 300. Вот.
mofo
ps088011 писал(а):

вот в принципе и весь вопрос. На ходу резина соскочила с диска. поставили запаску. в шиномонтаже ничего объяснить не смогли, колесо осмотрели на наличие порезов и проколов, ничего не нашли. Собрали обратно, накачали, говорят катайся. А как кататься, все время думать вдруг оно снова так получится? У кого-нибудь было такое?



размеры диска и шины напиши
Димoн
ps088011 писал(а):

вот в принципе и весь вопрос.



Давление впринципе надо поддерживать на уровне, иных причин для разувания зимой не бывает, если нет проколов...
ps088011
резина кордиант сноу макс 185/65 диски R-14. Я конечно перед каждой поездкой давление прибором не меряю, но машину осматриваю на предмет спущенных колес. Нормально все было и машину не вело никуда.
wraithik
ps088011
Ширину обода диска напиши. Хотя там будет 5.5 или 6. Так что очень странно.
Разулась на прямой или в повороте?
БонПари
wraithik писал(а):

Разулась на прямой или в повороте?


Во-во. Этож как надо было ее в поворот заложить? nea
Может просто колесо уже сдувшееся было? Потому и вылезло.
ps088011
не знаю точно в какой момент оно слетело, ну на прямой вроде. И повороты я на нем уже таком проезжала. резина не совсем слетела, а держалась на внутренней стороне диска, а с внешней ушла.
mofo
тогда это скорее всего брак шины, корд ослаблен
SOF
жестоко
да еще и на прямой.. чудеса wwow

видимо действительно что то с резиной nea
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы