Страница 2 из 2
vovan064
Kender
vovan064 писал(а):



hehe hehe hehe


а че это у нее за пимпа внизу? как будто три сисьГе... Unknown
shubin81
maxred писал(а):

Антифриз, шубочка, бывает ещё зеленого и синего цвета. В общем двойка тебе за мат.часть.



я знаю максег....спецом для таких как ты задачка. есть ино. в ней под капотом есть один баллон красного цвета - внимание вопрос - какого цвета в машине ОЖ ??? какого цвета ОЖ точнее антифриз бывает в принципе я заметь пока неспрашивал - ибо к делу это неотносится
shubin81
mofo писал(а):

вдруг она залила омывайку в бачок с антифризом,



епт - вообще то она так и сделала - токо догнал ??? да и потом тачке по идее ничего недолжно быть...да и вообще - муженьку позвонит - спросит чо да как..............
мля - а вот я подумал - чеж она сразу то е....арю не позвонила - а у посторонних спрашивать начала а ???? неспроста...
Potap
shubin81 писал(а):

спецом для таких как ты задачка. есть ино. в ней под капотом есть один баллон красного цвета - внимание вопрос - какого цвета в машине ОЖ


А омывайки красного цвета в природе не существуют? Или законодательно запрещены?
shubin81
видиш ли - существуют но в ино как правило бачок в бампере поэтому его цвета невидно ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL ROFL
Johann Halter
отзаливки омывайки в антифриз нчего страшного не случится.
PonTM
Мужики тож "блондины" бывают) На сервисе рассказывали. Приезжает мужик, говорит е-мое, менял тут масло, слил старое. Лью новое, а нифига говорит уровня не вижу. А как смотришь? А в горловину смотрю, нихрена не появляется. Литров 6 залил hehe
afil
Иван_aka_Gaiver писал(а):

отзаливки омывайки в антифриз нчего страшного не случится.


к гадалке не ходить Smile покатается блондинка до очередного ТО, на котором ей антифриз и поменяют ...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы