Страница 1 из 1
павлик015
Знаю что я bboyan , Но задался сегодня таким вопросом! Когда сажусь за руль автомобиля поворачиваю замок зажигание и сразу завожу мотор, как мне сказали что надо ждать 10 секунд когда ижектор накачает бензин и зделает тест и после этого заводить мотор. Кто нибудь это делает?, Ни когда об этом не знал.
Старик-Хаттабыч
Через раз жду!На холодную всегда жду пока не откачает!
dvm99i
павлик015
если подождёшь (но не 10 а 2 сек), то хуже точно не будет...... Good
Dranik
На холодную всегда нуно выждать пока насос откачает , на горячию мона и сразу заводить! gpn
bezumec
Мне тоже говорили ЭБУ инициализируется и тд ROFL ждал пока не погаснут значки на БСК , а теперь когда как если прошло часа 1-3 то не жду ,если больше то жду когда реле бензонасоса щёлкнет и сразу завожу
Soad
На холодную жду,на горячую никогда.
David
Первый запуск (т.е. утром) жду пока реле бензонасоса не щелкнет, в течении дня сазу завожу.
mofo
я завожу как услышу что реле бензонасоса щёлкнуло (насос отключился) это происходит чуть раньше чем погаснут огоньки на БСК
FAR_21140
Dranik писал(а):

На холодную всегда нуно выждать пока насос откачает , на горячию мона и сразу заводить! gpn



+1
klolik
Меня не обламывает ждать. Пока БН гудит, я в это время пристегиваюсь. А то как-то сложно, утром-не утром, на холодную-на горячую...
okorok
Всегда жду,пока индикаторы не погаснут-исключение только в пробках
Доберман
А не жду никогда. Заважу автозапуском, потом в авто сажусь, ключ вставляю, пока пристегиваюсь и панельку от майфуна втыкаю, БСК уже все проверит и лампочки гаснут.
klolik
Доберман писал(а):

А не жду никогда. Заважу автозапуском


Автозапуск какой? У меня например по умолчанию стоит "задержка включения стартера перед запуском двигателя" 2сек.
Доберман
klolik писал(а):

Автозапуск какой?


томогавк какой-то

klolik писал(а):

У меня например по умолчанию стоит "задержка включения стартера перед запуском двигателя" 2сек.


у меня тоже, но сколько по времени ждет, не могу сказать, т.к., не засекал (я вообще в сигах не очень волоку, поэтому, как установили ее, настроили, так я больше в нее и не лезу) Smile
Impylse
ну не 10 секунд, а 2-3, как только реле бензонасоса щелкнет
ilja
утром жду а днем обычно нет...
Димoн
павлик015 писал(а):

Кто нибудь это делает?,



Всегда так делаю, когда насос накачает щелчок слышно.
Патрикевна
не ждала никогда. т.к. не знала. Буду ждать теперь
DiOs
Всегда жду. Не долго и не в напряг.
Sensas
Никогда не жду, если и бывает то 1-2сек., но до того как б/н отключится. Когда ждешь долго, то получается двойной запуск бензонасоса, он включается и качает, вы ждете, он отключается, вы заводите и он опять запускается. Какой смысл ждать-то, там давление за пол секунды создается pst
Типус
всегда жду 3-5 сек, что летом, что зимой....типа 5 сек ничего не решают, а так мож и жизнь какой нить детальки продлеваю Pardon
GoodOK
Всегда жду, пока стрелка уровня топлива поднимется в наивысшую на данный момент точку, а в это время пристегиваюсь ремнем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы