Страница 4 из 6
Kuvshin
Чичиваркин, кстати, очень много косяков в 90-е годы имеет, за которые его можно было бы пожизненно посадить.
Также как Ходора.
Но преследуют за всякую херню.
tihohod
Это ты про того чувачка, который у Евросети телефонов на 25 лимонов сп*?дил?

svarnoi писал(а):

отдельные контрики этого самого глупого с дядиной т.зрения и никчемного холопского народца ишачили на себя делаа вид что ишачат на дядю.

Vasa
svarnoi писал(а):

А жизнь сама по себе несправедлива. И не надо в ней искать справедливости надо жить и не тужить ROFL


вот, как ты выражаешься "САМЫЙ большой дядя" - живет и не тужит (надеюсь) в лондоне.
GENA
Иван_aka_Gaiver писал(а):

люди увольняются из обнона из за того что им НЕ ДАЮТ закрывать барыг. сидят бумажки малюют..


Конечно не дают! На днях у нас по местным СМИ озвучили -поймалу цыганку с поличным, вечером уже родственники следаку 500 000 принесли. Не взяял! Это порядок денег у шалупони, а какой у участников наркохерни повыше и с той и стой стороны? Кудрин только мечтает об их оборотах. Razz
Vasa
Kuvshin писал(а):

Чичиваркин, кстати, очень много косяков в 90-е годы имеет, за которые его можно было бы пожизненно посадить.


Расскажи плиз хоть пару эпизодов. Очень интересно.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

))) ты правда такой наивный??? еслиб гос-во было заитересованно в том чтоб налоги платились, товарр таможился. то оно так и было бы.. поверь мне друг.. в 5 сек.. ты еще скажы что гос-во с наркотрафиком борется...


Что-то мне государство мне не предлагало кинуть себя же... ты людей и государство можешь отличить вообще? Ты уверен, что к примеру, Путин это ему предложил? Есть уроды, которые создают преступное сообщество и дербанят государство, но какое отношение оно имеет к этим людям? Вор должен сидеть, вот что говорит государство.
Иван_aka_Gaiver писал(а):

))) ты правда такой наивный??? еслиб гос-во было заитересованно в том чтоб налоги платились, товарр таможился. то оно так и было бы.. поверь мне друг.. в 5 сек.. ты еще скажы что гос-во с наркотрафиком борется...


Это ты наивный, давай не будем тут уличную демагогию разводить? Реальные активы Евросети стоят 300 млн., а не 1,5 млрд. $. Бумажками в виде акций уже кто-то подтерся...
ТАРАМ
GENA писал(а):

Конечно не дают! На днях у нас по местным СМИ озвучили -поймалу цыганку с поличным, вечером уже родственники следаку 500 000 принесли. Не взяял! Это порядок денег у шалупони, а какой у участников наркохерни повыше и с той и стой стороны?



Пока народ не спалит циганские дома - так и будут торговать.
svarnoi
живет и не тужит (надеюсь) в лондоне.
Тужит... Здесь он кто-ПУП в пальто
А там он кто? -опальный "диссидент" каких там целый микрорайон,навеки отлученный от сладости повелевания холопами.
Тоска...

Последний раз редактировалось: svarnoi (23 Января 2009 16:27), всего редактировалось 1 раз
Johann Halter
Цитата:

Что-то мне государство мне не предлагало кинуть себя же

а что ты из себя представляешь? у тебя деньги есть? ты импортом занимаешься?

Цитата:

Ты уверен, что к примеру, Путин это ему предложил?

лично ессно..

Цитата:

Есть уроды, которые создают преступное сообщество и дербанят государство, но какое отношение оно имеет к этим людям? Вор должен сидеть, вот что говорит государств

уроды действуют в правовом поле гос-ва, по правилам этого правового поля.

мы уже 20 лет боремся с оптимизацией типа, но снизить НДС до 10%, что сразу же убьет этот рынок, все никак не додумаемся... или просто не хотим, тк обьемы настолько велики что Стабфонд просто децкая копилка?

Цитата:

Это ты наивный, давай не будем тут уличную демагогию разводить? Реальные активы Евросети стоят 300 млн., а не 1,5 млрд. $. Бумажками в виде акцй уже кто-то подтся...

какие активы могут быть у продавца в арендованном магазе? если ктото готов за чтото заплатить 100 рублей значит это чтот стоит 100 рублей. пузыри и прочее - лиш словеса невесомые.

Цитата:

Есть уроды, которые создают преступное сообщество и дербанят государство, но какое отношение оно имеет к этим людям?

читая это я и говорю про твою крайнюю наивность. Smile пойми можно создать сообщество и пойти гопать мобилы безо всякого ведома гос-ва. а вот делать всякие интересные вещи без ведома ЦБ, ТС и прочих не получится никак. Smile
svarnoi
[i]живет и не тужит (надеюсь) в лондоне.[/i]
Тужит... Здесь он кто? ПУП в пальто
А там он кто? -опальный "диссидент" каких там целый микрорайон,навеки отлученный от сладости повелевания холопами.
Тоска...
tihohod
Тебе-то что за радость? Повелевать холопами всегда найдется кому.

svarnoi писал(а):


А там он кто? -опальный "диссидент" каких там целый микрорайон,навеки отлученный от сладости повелевания холопами.
Тоска...

Johann Halter
Цитата:

Тужит... Здесь он кто-ПУП в пальто
А там он кто? -опальный "диссидент" каких там целый микрорайон,навеки отлученный от сладости повелевания холопами.
Тоска...

щоб я так жил с 200 млн долларов наличных в кармане.. Smile
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

а что ты из себя представляешь? у тебя деньги есть? ты импортом занимаешься?


А что из себя представлял Чичваркин? Человек, который за деньги знакомого (соучредителя) подкупил государственных служащих и получил на этом "рыночную" стоимость своего "актива"?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

лично ессно..


И поэтому его сейчас сливают?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

уроды действуют в правовом поле гос-ва, по правилам этого правового поля.


Убийцы и насильники тоже действуют в правовом поле?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

какие активы могут быть у продавца в арендованном магазе? если ктото готов за чтото заплатить 100 рублей значит это чтот стоит 100 рублей.


Пусть будет так... и их компанию отредерели... зачем он им опять понадобился?
Иван_aka_Gaiver писал(а):

читая это я и говорю про твою крайнюю наивность.


Ты рассуждаешь как прожженный рецидивист, самое страшное, что у нас пол страны такие... жизнь по понятиям кидалово и т.д.
tihohod
Самое страшное, что по этим понятиям живут за кремлевской стеной.

SMF писал(а):

Ты рассуждаешь как прожженный рецидивист, самое страшное, что у нас пол страны такие... жизнь по понятиям кидалово и т.д.

svarnoi
200 млн долларов наличных в кармане
Там своих гопников хватает. Все корманы повывернут. А жить пока убежище не предоставили ему придется на нелегальном положении по "малинам" и по "хазам" . Вот там-то и пощиплют.Разве что королеве-дочери отстегнуть, а?
Johann Halter
Цитата:

А что из себя представлял Чичваркин? Человек, который за деньги знакомого (соучредителя) подкупил государственных служащих и получил на этом "рыночную" стоимость своего "актива"?

да ниужели? а покупатель Г-н Мамут наверное потому и стал олигархом что тупой до безобразия.. если я подкуплю гос служащего чтоб он на кусок гавна повесил ценник 100 000 000 рублей, ты купишь кусок гавна за эту сумму?

Цитата:

И поэтому его сейчас сливают?

есть мнение что г-н Мамут обиделсо, а вместе с ним и "альфа груп"... ажно с 2003 года папочку достали из архива... по хорошему надо было манагера выловить, запереть в подвальчик, попинать, удостоверится что денги он все проепал наворованные у кровососа, намазать ему лоб зеленкой и в лесочке прикопать... в противном случае имеем ст УК за похищение и угрозы... не довели так сказать до логического конца.

Цитата:

Пусть будет так... и их компанию отредерели... зачем он им опять понадобился?

абыдна да, что парень швырнул уважаемых людей, продав им какашку за много денег.

Цитата:

Ты рассуждаешь как прожженный рецидивист, самое страшное, что у нас пол страны такие... жизнь по понятиям кидалово и т.д.

не мы такие - жизнь такая (с)
Johann Halter
Цитата:

200 млн долларов наличных в кармане
Там своих гопников хватает. Все корманы повывернут. А жить пока убежище не предоставили ему придется на нелегальном положении по "малинам" и по "хазам" . Вот там-то и пощиплют.Разве что королеве-дочери отстегнуть, а?

да уж... молчел у нас нет с ЮК договора об экстрадиции, получить статус беженца для человека с деньгами в англии - не вопрос. несколько миллионов долларов и никаких проблем.
никуда он не мажется по хатам.. Smile)) он думаю все уже давно сделал... явнож не дурак парень... Smile молодец.. Smile))
Kuvshin
Vasa писал(а):

Kuvshin писал(а):

Чичиваркин, кстати, очень много косяков в 90-е годы имеет, за которые его можно было бы пожизненно посадить.


Расскажи плиз хоть пару эпизодов. Очень интересно.



Информация приватная, поэтому не могу рассказать в подробностях. один мой знакомый сталкивался с ним в 90-е годы. Да все стандартно - крыши, подставы, отъем бизнеса у конкурентов.
Любой мультимиллионер из РФ имеет такой послужной список.
Johann Halter
БАБ думаю жутко мучается живя в ЮК на нелегальном положениии, посуду надо думать по ночам моет на пропитание. Smile
Kuvshin
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Цитата:

Тужит... Здесь он кто-ПУП в пальто
А там он кто? -опальный "диссидент" каких там целый микрорайон,навеки отлученный от сладости повелевания холопами.
Тоска...

щоб я так жил с 200 млн долларов наличных в кармане.. Smile



Ваня!
Не в деньгах счастье.
Что если ты всем миром завладел, а душу потерял? Префразирую тебе библейский вопрос.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не мы такие - жизнь такая (с)


Так низззя...
Johann Halter
Цитата:

Ваня!
Не в деньгах счастье.
Что если ты всем миром завладел, а душу потерял? Префразирую тебе библейский вопрос.

я в курсе что счастье в их количестве. душа - субстанция эфемерная...

Цитата:

не мы такие - жизнь такая (с)

Так низззя...

не спорю, но лучше так понимать происходящее чем оставаться эльфом в розовых очках..
Vasa
Kuvshin писал(а):

Что если ты всем миром завладел, а душу потерял? Префразирую тебе библейский вопрос.


Что бы ответить - надо сначала завладеть миром.
Johann Halter
да и библия - не того авторитета источник постулатов.
Муса Джалиль
Иван_aka_Gaiver писал(а):

не спорю, но лучше так понимать происходящее чем оставаться эльфом в розовых очках..


Можно все это понимать, только правильно... и не возводить преступников в разряд великомученников... вещи нужно своими именами называть. Не обязательно стремится к кидалову, есть много вариантов, как можно не мараясь в этой грязюке, вести благостойный образ жизни...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 6
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы