Страница 7 из 8
Matroskin
Remm
Друг, настоящие автоладовцы не ищут легких путей! hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Друг, настоящие автоладовцы не ищут легких путей!


+10000!
Именно поэтому, я предлагаю ВЛВ не мучаться отдаринем накладок педалей, а сразу разобрать весь педальный узел, и как есть нести на мойку! hehe
Mitiok
Remm писал(а):

за отмывку высоким давлением с пеной - это очень сложно?


Кто держать загаженые накладки будет, пока их высоким давлением мыть будут? Это уже непросто.
Олёшег
Марат
Блин, я тут от смеха прочитал не
Марат писал(а):

и как есть нести на мойку!


а нести на помойку pst
AND517
Mitiok писал(а):

Кто держать загаженые накладки будет, пока их высоким давлением мыть будут?


Брызги по всей мойке полетят. Кто будет мойку отмывать?
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Кто держать загаженые накладки будет, пока их высоким давлением мыть будут?


ну кто? Хозяин, в таком огромном резиновом халате! hehe
Mitiok
AND517 писал(а):

Брызги по всей мойке полетят. Кто будет мойку отмывать?



Remm совсем не думает о последствиях hehe
Remm
Кто держать загаженые накладки будет, пока их высоким давлением мыть будут? Это уже непросто.[/quote]
Еп-теть, на мойке есть специально обученные держальщики засранных накладок. Не надо изобретать выдуманные сложности. supercool
Марат
Alexxxa писал(а):

ну кто? Хозяин, в таком огромном резиновом халате!


ВЛВ снесет с первым же напором из керхера.. Из сапогов резиновых вынесет. hehe
Mitiok
Alexxxa писал(а):

ну кто? Хозяин, в таком огромном резиновом халате!


Заодно и массаж водяной струей получит. СПА практтически.
Представляю стоит чувак с накладками, спокойно так, только щурится от брызг. потом тему просекает и начинает то один бок подставлять, о другой. Затем спину, начинает приговаривать, "Так, да, так, беби, хорошо" ROFL hehe
Alexxxa
Марат писал(а):

ВЛВ снесет с первым же напором из керхера.. Из сапогов резиновых вынесет.


но не выпустить педали из рук! В конце концов их (ВЛВ и педали) прибьет к стене и можно будет работать мойщикам!!! hehe
Марат
Remm писал(а):

Еп-теть, на мойке есть специально обученные держальщики засранных накладок.


С ужасом представил, какая запись у них в трудовых книжках, в резюме.. И что хозяин мойки может написать в отзыве в места работы:
"За время работы в ООО... гражданин.......занимая должность "Держальщик обосранных педалей" продемонстрировал исключительный профессионализм, лояльное отношение к нуждам клиентов, умение работать в команде. За это время, при его участии было смыто .....(столько-то)..кг. говна. Что может удовлетворить потребность в навозе колхозное поле размерами .....гектар"..
Pardon
Марат
Mitiok писал(а):

Затем спину, начинает приговаривать, "Так, да, так, беби, хорошо"


pst pst
Потом через плечо "А можно попросить сделать деликатный массаж ягодиц".. Спустя мгновение "Э, хорош дупло мне полировать! Уже все трусы затолкал, весь вечер вытаскивать обратно"... hehe
Mitiok
Марат писал(а):

Уже все трусы затолкал, весь вечер вытаскивать обратно"...


Какие трусы он же в резиновом плаще wwow Ну мы же знаем что тот кто ходит в длинных плащах, под ними абсолютно голый. ROFL
Марат
Mitiok писал(а):

Какие трусы он же в резиновом плаще


Почитай тему внимательно!!! Ему уже сконстролили труселя с резинками в штанинах, чтобы нафонарить можно было бы туда без последствий...! hehe
Mitiok
Марат писал(а):

Mitiok писал(а):
Какие трусы он же в резиновом плаще

Почитай тему внимательно!!! Ему уже сконстролили труселя с резинками в штанинах, чтобы нафонарить можно было бы туда без последствий...!


Ну блин, человек-капуста. И труселя у него, и треники, и плащ резиновый, очки "Стрекоза любви", и кеды скотчем прикрученные.
Злые вы. ROFL
VLV
ну чо, сдохли? Smile закончились ролевые воображения? Smile Я всё нафиг запомню Smile
Mitiok
VLV писал(а):

Я всё нафиг запомню


Дерьмо убрал? Запоминальщик. Гда фотоотчет? ROFL
Alexxxa
VLV писал(а):

Я всё нафиг запомню


лучше запиши! А то токсинами отравишься, забудешь! hehe
VLV
Smile
Alexxxa писал(а):

то токсинами

эТО У ТОКСИКА Smile
Mitiok
VLV писал(а):

Alexxxa писал(а):
то токсинами
эТО У ТОКСИКА


А-а-а мы его теряем, VLV становится блондинкой, забыл где Caps находится. Дюже токсичные испражнения у собачек. ROFL
Тоха Купчинский
Блин, так вот всё таки чем автомат лучше механики, если что, то только 2 педали отмывать Smile
VLV
Тоха Купчинский
Причем резиновые ковреги лучше ворсовых! Smile Только вот насчет кожи и тряпочного салона незнаю - что лучше при попердывании....
Matroskin
VLV писал(а):

Тоха Купчинский
Причем резиновые ковреги лучше ворсовых! Smile Только вот насчет кожи и тряпочного салона незнаю - что лучше при попердывании....


Лучше те, которые с вентиляцией, как на S-классе )))
Токсик
VLV писал(а):

эТО У ТОКСИКА


Ну АПЯТЬ !!!!!!!!!!!!!!!!!
Нефиг меня к оказиям окологаражовым приплетать !!! У меня своих гаражей полно !!! hehe hehe hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы