Страница 3 из 8
kolhoznik
M_74 писал(а):

VLV писал(а):
Но вчера оттепель куякнула, сажусь в машину, а там духан мля.......

КАСКО есть? Может это страховой случай?


тада ментов нужно вызывать. supercool
Токсик
Alexxxa писал(а):

а для Риченьки так вообще "девятый вал"


Ну тут просто все. Надо просто перебросить его через бортик, не выпуская поводка из рук. И потом вываживать как маленького, лохматого сомика ROFL
Pavel33ru
V1T писал(а):

Pavel33ru писал(а):

водичкой намочил вытер г@$но


протсо водой хрен отмоешь запах


Водой отмываем причину,а следствие само выветрицца,ну или вонючку елочка повесь:)как в анекдоте,2мужика встретились один другому говорит как ни посру так хожу овном воняю целый день,друг ему советует ты мылом с запахом елки мойся,запах перебивает здорово,через пару дней встречаются,друг спрашивает ну как?помогло мыло?ну знаешь не совсем,как не совсем?ну такой запах как будто кто то под елочкой нагадил:)
alex.moc-5
Даааа, неординарная проблемка ! В стране кризис, людей увольняют повсемесно, зарплаты режут, банки лопаются, фирмы банкротятся.
У тут вишь ты г@$но на педалях 63 Видимо я чего то не допонимаю в этой жизни... supercool
Марат
Я уже буду бояться мысли, что вдруг так получится, что ВЛВ посажу к себе в машину (ну там чистА поглазеть, прокатиться)... Зачем мне гумно в салоне? nea
ВЛВ, ко мне в машину только после строгого санитарного контроля, и с босыми ногами.. Надеюсь, что неожиданную склизкую теплоту под пяткой ты вовремя распозаешь.. hehe
Токсик
kolhoznik писал(а):

тада ментов нужно вызывать.


Але !!! Милиция !? Срочно приезжайте !!! У меня кто то на педали насрал !!! Вы уш разберитесь пожалуста !!! hehe hehe hehe
dmitr033
Alexxxa писал(а):

я и присыпала их снежком из сугроба......


Вообще то уважающие себя собачники (по крайней мере в Питере) ходят с совочком и мешочком, и буде неприятность случится в неправильном месте (тротуар, дорога, детская площадка) дерьмо за своими любимцами убирают. По мне так правильная практика. Другое дело, что в машину зачастую с газона приходится садится, ну аккуратней надо быть.
Марат
Токсик писал(а):

Надо просто перебросить его через бортик, не выпуская поводка из рук. И потом вываживать как маленького, лохматого сомика



Т.е. огрев дубинкой по голове и подставив подсачек......? wwow hehe
VLV
Alexxxa писал(а):

я и присыпала их снежком из сугроба......


ГДЕ ЭТО БЫВАЕТ? Smile
Alexxxa
Марат писал(а):

и с босыми ногами..


трепетно прижимая изгаженные ботинки к груди!!! hehe
Токсик
Марат писал(а):

Т.е. огрев дубинкой по голове и подставив подсачек......?


Ну эт на любителя ROFL И если сопротиивляцо будет ROFL
Matroskin
Марат писал(а):

Я уже буду бояться мысли, что вдруг так получится, что ВЛВ посажу к себе в машину (ну там чистА поглазеть, прокатиться)... Зачем мне гумно в салоне? nea
ВЛВ, ко мне в машину только после строгого санитарного контроля, и с босыми ногами.. Надеюсь, что неожиданную склизкую теплоту под пяткой ты вовремя распозаешь.. hehe


Я думаю тока после полной бактериологической обработки можно пускать )))
Alexxxa
VLV писал(а):

ГДЕ ЭТО БЫВАЕТ?


сдается мне ты догадываешься! hehe hehe

Я так сделала только один раз!!!! Про совочек знаю!!!!
Марат
Alexxxa писал(а):

трепетно прижимая изгаженные ботинки к груди!!!


Представил себе ВЛВ в салоне галантЕГа с интересом оглядывающий вокруг, но ни на секунду не отпуская от груди зловонные ботинки... 63
Токсик
Alexxxa писал(а):

Я так сделала только один раз!


Как раз именно ЭТОГО раза ВЛВ и хватило !!! hehe
Matroskin
Марат писал(а):


Представил себе ВЛВ в салоне галантЕГа с интересом оглядывающий вокруг, но ни на секунду не отпуская от груди зловонные ботинки... 63



... или сделавшего вид, что выронил их совершенно случайно....
Марат
Matroskin писал(а):

Я думаю тока после полной бактериологической обработки можно пускать )))


И как следует предварительно окунув в бассейне с хлоркой.. Smile
Alexxxa
эх, хороша пятницО!!!!! gpn hehe
Марат
Matroskin писал(а):

Марат писал(а):


Представил себе ВЛВ в салоне галантЕГа с интересом оглядывающий вокруг, но ни на секунду не отпуская от груди зловонные ботинки... 63



... или сделавшего вид, что выронил их совершенно случайно....


Тогда ботинки надо будет вместе с руками примотать скотчем к груди ВЛВ.. Будет этакая мумия с невероятным запахом гумна...
Матроскин, вот скажи, тебе часто встречались мумии...? А мумии с подозрением на деарею....? Wink hehe
VLV
вот вы злодеи 63
Марат
VLV писал(а):

вот вы злодеи


А мы-то чё...?? Не, ну видели.....? Можно подумать, это мы тебе педали уделали... nea hehe
VLV
ну дождетесь.....я ж и за рулем попрошу посидеть........ Smile
Matroskin
Марат писал(а):


Матроскин, вот скажи, тебе часто встречались мумии...? А мумии с подозрением на деарею....? Wink hehe


Вообще ценное предложение. Прикинь, ему приспичило, а руки примотаны скотчем к груди. Как ни крути, а все свое унесет из галанта в штанах hehe
Марат
VLV, у меня салон - кожа, руль - кожа, ручка КПП - кожа... Ты представляешь себе масштаб бедствия, если ты накануне не туда наступишь.....? Smile
Matroskin
Марат писал(а):

VLV, у меня салон - кожа, руль - кожа, ручка КПП - кожа... Ты представляешь себе масштаб бедствия, если ты накануне не туда наступишь.....? Smile


Ну салон-то ладно, кожаный в целях безопасности - а руль-то зачем кожаный заказывал? Думаешь, кто-то может исхитриться и туда нагадить? hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 8
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы