Шрус подзамену- Какой купить? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: Sergei_093Откуда: Сталинград СообщениеДобавлено: 24 Января 2009 23:35
Lobro не советую.
Раньше были хорошие, народ на них запал, сейчас подавляющее большинство - подделки.
2ALL
ни разу не видел нар.шруса дороже 1100р.
тем более вазовского.
у нас, наверное, правильных заводских вообще нет...

#27:  Автор: MavronОткуда: Россия Липецк СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 09:47
Купил GKN типа Lobro написано - выглядит нормально - поставил уже езжу... Всем спасибо!!!
#28:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 17:59
Mavron
пыльник то хоть додумал воткнуть балаково? он одиг *** проходит больше чем в комплекте шёл!

#29:  Автор: ImpylseОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:23
Брать:
ВАЗ
GLO
GKN(Lobro)
Другие я бы не рискнул все стоят около 1000 +/- но не по 700 рублей точно.

#30:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:41
Сегодня глянул на цену реально оригинального наружнего шруса Ваз 1750р! ну даже при кинем что у нас в Сибири навернули хорошо то в любом случае 1300-1400р его цена!
#31:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 23:47
блин, я уже 35 тыс. км на "хрустящих" шрусах катаюсь (1 год) - все думаю - когда они рассыпятся, даже дрифтил немного по снегу - и так и сяк крутил - а они нехороший человек живые Pardon
хотел менять их еще прошлой весной, но забил, этой весной все же заменю....наверное hehe

#32:  Автор: MavronОткуда: Россия Липецк СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 14:35
PabloMantoya писал(а):

даже дрифтил немного по снегу - и так и сяк крутил - а они нехороший человек живые Pardon



Я тоже за день до того как слуяился трабл подрифтил Smile

В итоге еле доехал до гаража - км 5 всего Sad

Кстати купил GKN Lobro за 880 рублей + головку нв 30 за 110 рублей!

Итого 990 рублей!!!!!!!!!!!!!!

А в сибири как я понял цены в 2-3 раза дороже!!!!!!

#33:  Автор: DranikОткуда: 42rus.г Кемерово. СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 20:13
Mavron
Mavron писал(а):

А в сибири как я понял цены в 2-3 раза дороже!!!!!!


цены у нас может и дороже ,но зато где я всё беру знаю что реально Ваз , Вазовская продукция хоть ходит более или менее! gpn

#34:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 16:32
значед вчера купил я настаящий тазовский шрус
в нём изначально забита смазка rlzz

цена 950р..места знать нада = ))
вечерком фотки выложу

#35:  Автор: PabloMantoyaОткуда: Краснодар СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:03
Борискин давай фотки!!!! мне ужо менять пора hehe
#36:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 05 Февраля 2009 22:24
Boriskin

Если ещё не поставил, то пожалуйста сфоткай в разных ракурсах, с хорошим качеством, что бы знать. А то мне впарили якобы вазовский, а он цуко трещит сразу. Вот покатался тыщ 10, он немного притёрся, меньше вроде стал (а может это внутренний).

#37:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 07 Февраля 2009 21:19
Как там с фотками?
#38:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 01:43
значит.... вот такая гламурная коробочка)

для справки....реально заводские детали метят зелёной краской...

крышечка....приятная штука)




кстати, внутри уже была забита смазка.. Wink

#39:  Автор: MaratZОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 02:08
Boriskin писал(а):

значит.... вот такая гламурная коробочка)

для справки....реально заводские детали метят зелёной краской...

крышечка....приятная штука)




кстати, внутри уже была забита смазка.. Wink


Сразу видно качество обработки!!! Вот это настоящие запчасти)))!!

#40:  Автор: ChaynikSОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 08 Февраля 2009 19:24
MaratZ

Убери фотки из цитаты, страница еле грузится.

Boriskin

Да, меня обманули, коробка похожа, остальное и близко непохоже.
Спасибо за фотки.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU