Страница 1 из 1
sem 78
сегодня протягивал болты креплений ограничителей двери. и случайно оторвал на задней двери верхний болт т.е. шляпку болта. вопрос что крепит или держит этот болт до весны протянет!! Smile
Pavel33ru
Протянет.
MiJGun
у меня ограничители вообще не прикручены
ilja
Заварить новый болт Smile
sem 78
ilja писал(а):

Заварить новый болт Smile


сам то понял что сказал hehe
sem 78
ну что никто в задней двери не ковырялся!!!! cry ну что этот болт там держит то
TJ
Сори за офф, но название темы!!! pst
павлик015
sem 78 писал(а):

ilja писал(а):

Заварить новый болт Smile


сам то понял что сказал hehe


Отварить болт hehe
Pavel33ru
sem 78 писал(а):

сегодня протягивал болты креплений ограничителей двери. и случайно оторвал на задней двери верхний болт т.е. шляпку болта. вопрос что крепит или держит этот болт


Надеюсь я правильно понял вопрос, Там на сколько я знаю 2болта держат механизьм ограничителя,болты эти вворачиваются в гайки которые внутри стойки приварены,если ты оторвал шляпу одному болту ни чего страшного в этом нет,открути второй болт вынь ограничитель и пассатижами выкрути остаток болта,вкрути новый болт,всё.
Если я не о том написал, объясняй конкретней.
Zibnow
Pavel33ru писал(а):

пассатижами выкрути остаток болта,


Предположу что высверливать придётца!
Pavel33ru
Человек 1 писал(а):

Pavel33ru писал(а):

пассатижами выкрути остаток болта,


Предположу что высверливать придётца!


Ну или так.
А если есть знакомые со сваркой,то на остаток гайку наварить и все открутиться
sem 78
читаем внимательно не в стойке а в ДВЕРИ!!!!! да 2-а болта держат ограничитель двери в САМОЙ ДВЕРИ а выше еще болт 1 штука вот ему я башню и скрутил. вскрывать до весны не хочу у меня двери Проклеины поэтому и запостил вопрос ЧТО ДЕРЖИТ ЭТОТ БОЛТ И ДОТЯНЕТ ЛИ ДООООО ВЕЕЕСНЫЫЫЫЫ!!!!!! lol1
Pavel33ru
этот болт?

если честно то я хз че он держит,если тема до завтра не будет раскрыта,завтра разберу и отпишусь че он крепит Smile
Tank
наверное направляющею стекла
sem 78
Pavel33ru писал(а):

этот болт?

если честно то я хз че он держит,если тема до завтра не будет раскрыта,завтра разберу и отпишусь че он крепит Smile


ага он самый rlzz наконец меня услышали Drinks or Beer
Pavel33ru
Tank писал(а):

наверное направляющею стекла


именно!так оно и есть

но вот у меня нет направляющей,когда дверь менял(злобный таксист забодал) уже не было,поиском новой не заморачивался Smile
в общем нм чего страшного в поломке не вижу,у меня направляющей нету и стекло нормально открывается,в общем до весны протянет gpn
sem 78
Pavel33ru огромный респект. А то я тут сверчков добиваю в водительской двери.забодали уже и лишнего гемора с болтом не хотелось. всем спасибо за советы Drinks or Beer
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы