Страница 1 из 1
Shumich
вобщем практически все что работает при включенном зажигании. все произошло так - выехал, на улице полно луж, проехал метров 20, появился резко неприятный звук. (будто ключ заклинило и стартер в зацепе остался., хотя ключ зажигания нормально стоял). заглушил, завел - все нормально, ключ легко возврощается в свое положение. фары не горят, печка не дует, стеклоомыватель не работает, дворники только на прерывистом режиме и первой скорости (. все предохранители целы, реле тоже. при отключенном зажигании вручную включил реле - зажглись фары, так и доехал до дома. дома клемму скинул... куда лезть? что смотреть? замок зажигания новый, месяца нет,никогда не клинил... проверять массу? или просто залил ЧЯ. защиты нет, только стандартная... 1 год назад была похожая ситуация, только тогда еще предохранители погорели 4 сразу... заменил и все нормально (тоже очень много луж было)
LEVICH
посмотри разъём ЧЯ
tonik88
Разъем под рулёл который от замка зажигания может быть
Shumich
tonik88 писал(а):

Разъем под рулёл который от замка зажигания может быть


посмотрел первым делом, там все нормально.
разьем ЧЯ - тоже не в нем дело (
Shumich
причина вроде найдена - при заводе начал ключ подклинивать. думаю контактная группа виновата.
suicide
У меня такая же проблемка. Я когда завелся и ничего не работает, ключь чуть чуть назад и всё включается. Чего-то немного клинит Sad.
Shumich
suicide писал(а):

У меня такая же проблемка. Я когда завелся и ничего не работает, ключь чуть чуть назад и всё включается. Чего-то немного клинит Sad.

обидно то, что замок менял меньше чем месяц назад (. ключ клинило
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы