Страница 1 из 3
power_rash
Здравствуйте уважаемые Самароводы!

Мне тут на работе предложили приобрести списанный аппарат: 99i, 2003 г., пробег 400 тык.
Кузов на 3+, в меру ржавый, царапины, сколы и др. коцки в наличии.
Двигатель, ходовка и все остальное регулярно обслуживалось в собственном АТП, так что думаю, что там наверное ничего родного уже не осталось, но все покупалось и ставилось только новое и самое лучшее. Порадовал салон - очень достойно сохранился.
Единственное что сильно напрягает - требуется ремонт коробки.
Цена - 80 тыр.
В связи с чем у меня к Вам 2 вопроса:
1. Адекватна ли цена?
2. Насколько затратно и геморно перетряхнуть коробу? (сам я пока ни на чем кроме классики не ездил, но там все совсем по другому).
Спасибо за внимание! Good
DidJ
Чтобы туда не ставилось. Капиталка одна точно еть, а то и две. Если есть такоеже своё АТП, то может и можно это взять, но не за 80 000
Александер2115
За 80 можно найти года так 2000, но пробег в четыре раза меньше (или скручен biggr ), так что думай. А что собственное АТП не смогло коропку починить, темнят че-то.
FilmFilmFilm
power_rash писал(а):

Кузов на 3+


это не айс.
Nest
80к + около 10к за ремонт коробки дороговато, учитывая, что кузов на 3+. Я бы не брал, тем более зная честный пробег ))).
dryffery
я бы коробку новую купил. цена в среднем 15кил.
power_rash
Для пущей объективности:
1. пробег - он действительно честный, но техническое состояние для этого пробега на удивление не плохое. 2/3 своей жизни машинка ездила по трассе, а это несколько лучше чем по городу.
2. кузов - до сквозной коррозии ему далеко, ржавчина только в местах где имеются повреждения ЛКП (сколы, царапины) может быть ее даже удастся оттереть полиролью.
3. ремонт коробки нашими слесарями возможен но за дополнительную плату (в цену а/м не входит). Но можно и самому попробовать, т.к. руки растут откуда надо.
MiJGun
hehe
Nest писал(а):

тем более зная честный пробег ))).


Да, пусть скажет чтобы скрутили, для успокоения души и не парить мозг о приближающейся капиталке

по тем: нех брать кузов на троечку, и движок с таким пробегом, после устранения всех дефектов ты поймёшь что мог купить нормальную тачку за цену машины + вложения. Если хороший кузов, то это сразу минус от очень многих проблем

если же брать, то не более чем за 60 - 65
power_rash
Да и еще - автомобиль нужен максимум на 2 года. Жене, чтобы ездить научилась.
Думаю потом, продавая ее, можно будет вернуть все вложения, особенно если скрутить пробег.
Димoн
power_rash писал(а):

, пробег 400 тык.


power_rash писал(а):

Кузов на 3+, в меру ржавый


power_rash писал(а):

требуется ремонт коробки.



Какие 80, я бы за 30 её не взял...
VSChe
50 рублей цена. Ну или 60.... смотреть надо состояние. 80 тыр в наше время - дорого
Александер2115
Да ладно, цены посмотрите в инете, еслиб не пробег, то с проблемной коробкой 80 - самая ей цена.
Impylse
это дорого...
Ataru
дороговасто...
кузов коробка Гемор...
Xpert
Дороговато пожалуй... не факт что ремонт авто несмотря на наличие собственного АТП всегда был полным, а не по принципу - пока не отвалилось не ремонтируем.
ВООМ
80т. слишком много, сейчас можно чуток дороже но гораздо лучшего состояния!! Кризис все же.........
Smaksi
Очень дорого. Примерно представляю себе этот развозной вариант. Цена ему 40000-50000 максимум. За 80000 брать не стоит, ещё 20000 по минимуму вложишь, а там за 110000-120000 можно взять отличную 99 года 2002-2003. Удачи в выборе gpn
Pavel33ru
фото бы ее посмотреть,может не все так страшно.по описанию я бы 65-70бы дал за нее,просто для приведения ее в нормальное состояние понадобится тыщ 25,а за такую сумму можно найти че ни то по достойней,80 за неё многовато раз кузов на троечку и проблемки с коробкой и тд.
Сбивай цену.
Flinstoun
400 тыков wwow , я в акуе.
Ее 24 часа в сутки эксплуатировали что ли???
Имхо потолок 55-60т, да и то хорошенько подумай, стоит ли связываться с ней. С таким пробегом куча проблем может вылезти, поди еще столько же вложишь в нее supercool
Орловчанин
100 раз подумай!!! Тем более жене, которая мало что в авто понимает... А встанет где в городе? Да не один раз? Супруга тебе эту покупку не раз припомнит... С таким пробегом ты будешь заниматься сексом как минимум с 2-мя женщинами, одна из них 99.
epatazh
Типус
не брать.
ИМХО в машинке самое главное кузов, если он гнилой то не брать.
400 тыков...охренеть....потом оказалось, что это скрученный ROFL
Типус
да и дорого 80...очень дорого, вот тыщ за 30-40 можно, но не более.
Pavel33ru
Типус писал(а):

не брать.
ИМХО в машинке самое главное кузов, если он гнилой то не брать.


Для этих целей есть сварка,но при такой цене не выгодно востанавливать.
Типус
Pavel33ru
О том и речь, брать за такие деньги, что бы еще вбухать на сварку, капиталку в ближайшее время....по моему очень невыгодно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы