Страница 2 из 4
Pavel33ru
lr14 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че сложного то?


действительно, дык напишите пару слов: Наташенька, вернись!


Ты действительно думаешь что она вернется?забей,найди другую и живи спокойно,тем более что 3месяца уже прошло.
lr14
тьфу... написали бы все по паре слов, а послать всегда успеется
Alexxxa
lr14
другие попытки предпринимал? Не помогает? Почему думаешь что эта поможет?
Mitiok
Alexxxa писал(а):

lr14 писал(а):
до этой ссоры было четыре чудесных года!

смотря какая ссора!


Смотря для кого эти четыре года были чудесными Wink
Alexxxa
Mitiok писал(а):

Alexxxa писал(а):

lr14 писал(а):
до этой ссоры было четыре чудесных года!

смотря какая ссора!


Смотря для кого эти четыре года были чудесными Wink


увы, ты прав! Pardon
Kender
lr14 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че сложного то?



действительно, дык напишите пару слов: Наташенька, вернись!


вот ты за ней бегаешь, вот она и прячется... а вот если перестанет, мож сама и объявится скорее всего...
dezruptor
Alexxxa писал(а):

lr14
другие попытки предпринимал? Не помогает? Почему думаешь что эта поможет?


Да достал он уже ее. 4 года и нуль. Теперь пишет что хочет сильно замуж и детей. Поняла что молока... не надоишь... или смирись или lol1
Mitiok
dezruptor писал(а):

Да достал он уже ее. 4 года и нуль. Теперь пишет что хочет сильно замуж и детей. Поняла что молока... не надоишь... или смирись или


lr14 блин, какое вернись. Замуж предлагай в реале, со всеми атрибутами романтики, плюс обоснуй как, где и на что будете жить. Давай вырастай из коротких штаников.
Тоха Купчинский
А где это она на фото? Что за дырка в стене?
А вообще возвращать ее стихами надо.. Типа..

Наташенька вернись
Всё будет заи..сь
Я обратился к доктору
И увеличил пись

Smile
Stacid
в принципе, 3 месяца почле 4х лет - не срок. нужно сделать шаг решительный и последний. если не поможет - перечеркнешь прошлое и начнешь всё с нуля. но ты будешь знать - ты сделал все что мог.
напиши что ты виноват во всем, каким ты был черствым, что не понимал что её нужно итп, в общем, соплей побольше. в конце напиши типа если не вернешься - не знаю что с собой сделаю, жизни без тебя нет итп.
и передай всю эту ботву с курьером.
Mitiok
Stacid писал(а):

принципе, 3 месяца почле 4х лет - не срок. нужно сделать шаг решительный и последний. если не поможет - перечеркнешь прошлое и начнешь всё с нуля. но ты будешь знать - ты сделал все что мог.
напиши что ты виноват во всем, каким ты был черствым, что не понимал что её нужно итп, в общем, соплей побольше. в конце напиши типа если не вернешься - не знаю что с собой сделаю, жизни без тебя нет итп.
и передай всю эту ботву с курьером.


Более глупого совета я не слышал. Эта вся байда месяца на два, потом опять она свалит.
dezruptor
Stacid писал(а):

если не вернешься - не знаю что с собой сделаю, жизни без тебя нет итп.
и передай всю эту ботву с курьером.


Тряпка. Таких бабы не любят. "Ты мой свет в конце туннеля" - это алкоголики пишут протрезвев.
Pavel33ru
Тоха Купчинский писал(а):


А вообще возвращать ее стихами надо.. Типа..
Наташенька вернись
Всё будет заи..сь
Я обратился к доктору
И увеличил пись
Smile


атличный стих и жизненно,наверняка она вернется
Когда об новый пись потрется
ТАРАМ
Любая ссора заканчивается жестким сексом и начинается нормальная жизнь. hehe
Stacid
Mitiok писал(а):

Stacid писал(а):

принципе, 3 месяца почле 4х лет - не срок. нужно сделать шаг решительный и последний.


Более глупого совета я не слышал. Эта вся байда месяца на два, потом опять она свалит.


для начала надо чтобы она вернулась, а потом, ты прально говоришь, надо её под венец тащить, обрисовывать радужные перспективы, а я бы добавил и детев делать да жить счастливо, если реально именно она нужна. дети для большинства баб смысл жизни, на это тоже можно напирать, тем более возраст.
dezruptor
ТАРАМ писал(а):

Любая ссора заканчивается жестким сексом и начинается нормальная жизнь.


Но не факт что с автором темы hehe
Шилов
lr14 писал(а):

ТИМУP писал(а):

а че сложного то?



действительно, дык напишите пару слов: Наташенька, вернись!



сам то че не напишешь???
lr14
ТИМУP писал(а):

сам то че не напишешь???



в игноре я у нее, как два барана уперлись, она своё, я своё, скорее сейчас друг другу показываем, что сможем друг без друга, нафига?(((

вот и хочу сделать маленький флешмоб, коли нам только в рунете суждено сейчас видется.
Ken13
3 месяца , ИМХО, громадный срок. Ну неделя...максимум 2. . .

Но попробовать должен. Только сам, лично, в реальности. Обувь только чтоб блестела! И бензином не пах.
Шилов
lr14 писал(а):

скорее сейчас друг другу показываем, что сможем друг без друга, нафига?(((



живете, работаете, в инете виснете, кушаете, спите, сексом занимаетесь? значит можете
Stacid
афтор, походу, не въезжает, думает что само собой всё наладится. действовать надо. причем самому, а не за счет других.
dezruptor
Stacid писал(а):

афтор, походу, не въезжает, думает что само собой всё наладится. действовать надо. причем самому, а не за счет других.


Давайте по пунктам, разберемся. Все таки помочь надо серьезно.
Автор, ты ее на улице встретить можешь, для начала? Да-нет, отсюда уже "стратегировать".
lr14
не было финала в наших отношениях, не было точки, нет ничего хуже не досказанности(((
Шилов
lr14

из-за чего ссора была?
Ken13
Тебе есть чего стыдиться?

Встреться лично и глядя в глаза поговорите. Почти как в кино делается.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы