Страница 2 из 3
Kender
PachaG писал(а):

и всеж они тупые, 3 дня сидеть, чтоб потом слезть от того что стреляют, пипец

а может он в засаде сидел, а автор его спугнул??


а он точно три дня подряд там сидел? мож на ночь спускался... вообще удивительно, что ни жрать, ни сцать не захотел...
а мож его туда собаки загнали...
Alexxxa
Kender писал(а):

а мож его туда собаки загнали...


а его выстрелами согнали обратно к собакам! Вот бедное жЫвотное!!!!
Александер2115
Токсик писал(а):

Вот в чем дело то !!!!!!!!!!!!!

Повод нужен был !!!!!!!!!!


Да не, повод и так есть, )))

Kender писал(а):

а он точно три дня подряд там сидел?



Ночью не проверял, а первый раз я его увидел позавчера вечером, значения не придал, и жена говорит вчера днем его видела на том же месте.
Ken13
Кошара по ходу охотился на кого-то и стерег белку какую-нить. Автор, залезь, посмотри, нет ли там дупла какого?
Alexxxa
Ken13 писал(а):

Автор, залезь, посмотри, нет ли там дупла какого?


вдруг тоже останется на три дня? wwow hehe
kindermann
Ага, а потом тема будет - "Александер2115 три дня сидит на дереве, помогите снять". И комменты - мож пальнуть из воздушки, или блондинку какую к нему закинуть... hehe
Саныч2112
Александер2115 писал(а):

Кот недоверчиво обернулся, посмотрел на меня и начал вертеть головой по сторонам.


он за кошкой наблюдай в каком-ить акне 63 а ты всю малину испортил Pardon
VLV
Alexxxa
Риченька никуда не залезал?
Alexxxa
VLV писал(а):

Риченька никуда не залезал?


да он на сугроб то не может залезть! hehe
Но кошек погонять, за милую душу!!!
VLV
Alexxxa
ну я не имею ввиду в дупло. Может куда-нибуль в унитаз например
cugra
PachaG писал(а):

и всеж они тупые, 3 дня сидеть, чтоб потом слезть от того что стреляют, пипец


сам ты тупой hehe

его заипало просто всё, собаки , прохожие наровящие на хвост наступить... он и полез, так сказать побыть там где никто не достанет и кайфовал там три дня, пока , какой то стрело к ворошиловский в жопу стрелять ему не начал...он подумал... блин и здесь достали, но если не слезть, этот же маньяк мне полную жопу фальговых шариков набьёт... но он и смылся восвояси hehe hehe hehe
Alexxxa
VLV
и не надейся!!!
MEPHI_Aahz
Александер2115 писал(а):

Кот слез!!! Расскажу по порядку. Читая форум сворачивал шарики из бумажного листа А4. Такие чтоб в воздушку поместились. После 3-х выстрелов понял, что не то - не долетают. Свинцом по коту бить не хотелось, поэтому попробовал скатать шарики из фольги. Первый выстрел попал в ствол рядом с котом (собственно туда и целился, для проверки). Кот недоверчиво обернулся, посмотрел на меня и начал вертеть головой по сторонам. Потом меееедленно начал двигаться вниз, поочереди перебирая лапами. Второй залп попал над котом, скорость перемещения животного увеличилась и примерно спустя 2 минуты он спрыгнул на землю. УРА!!! Спасательная операция завершилась удачно, всем спасибо, а мне пора за пивом!!!


Дежавю... у нас уже есть спец по стрельбе в животных 63 cry
Kender
У мну кота как-то загнала на дерево собаГо... он выл на всю деревню... как мы его снимали... развлекуха была для всей деревни... так как снять кота не представлялось возможым (опасно для жизни) решили его сбросить на покрывало которое держали четыре человека: мы с братом, и мои приятели... Сбрасывание котеГа с дерева папа не доверил никому и сам полез на дерево (приставил лестницу)... сначала батя деликатненько пытался котЕГа столкнуть, но не тут-то было... кот намертво вцепился в дерево... правда после того как котЕг рацарапал бате лицо, тот его все-таки столкнул вниз... мой приятель так засмотрелся на ту баталию, что выпустил покрывало из рук и котеГ скользнув по покрывалу упал в канаву, с воем вылез из нее. и убежал в дом...
cugra
да снимал я один раз котяру с дерева, он молодой ещё не опытный, залез на сук и сидит, а ворона глядь такая, подлетает сзади и клювом долбит... он перевернется, она с другой стороны hehe ну я по лестнице залез, за шкирку его и под куртец, а он жук в рукав залез, один хвост торчит... еле достал потом hehe
Патрикевна
Александер2115 писал(а):

з.ы. есть пистолет-воздушка, может пальнуть разок бумажкой???


тогда уж укольчик снотворного пальнуть как нибудь. Но котейка уже спасен.
Токсик писал(а):

Вот бестолковые все же животные эти коты !!!


Коты очень даже умные. Сколько людей лезут туда откуда выбраться не могут ? Их намного больше .
MEPHI_Aahz
cugra писал(а):

за шкирку его и под куртец, а он жук в рукав залез, один хвост торчит... еле достал потом


не нассал в рукав то?
cugra
не, но руку поцарапал жук
Токсик
Патрикевна писал(а):

Сколько людей лезут туда откуда выбраться не могут ?


Люди эт люди. Им по определению положенно лезть чертикуда - инстинкт самосохранения то ослаблен. А ктов то че на самую верхотуру несет !? Вот собаки никада на дерево не полезут !!!
Pavel33ru
Токсик писал(а):

Патрикевна писал(а):

Сколько людей лезут туда откуда выбраться не могут ?


Люди эт люди. Им по определению положенно лезть чертикуда - инстинкт самосохранения то ослаблен. А ктов то че на самую верхотуру несет !? Вот собаки никада на дерево не полезут !!!


Собакам не дано,да и тупые они в большинстве своем.
Марат
Помнится как-то уже была тут тема опять же про котЕГа, и про то, что он застрял на дереве.. Каких там только не было советов.. И раскурить траву, чтобы у кота начался приход, и он с идиотским хихиканьем скатился вниз.. И закинув веревку на дерево, начать его натягивать на манер катапульты, которыми камни метали в крепости при осаде.. Потом веревку обрубить, дерево резко выпрямляется и котЕГ поддавшись инерции движения начинает свой полет. Pardon
ЕвгеничЪ
Dron_spb писал(а):

Может его палкой сбить?



обсуждалось уже как то)))
вызвать кошкоспас...
сбить палкой...
привезти собаку, что бы напугать... если не получается напугать, то сбить собакой...
и т.д.

а вообще кто то конечно правильно сказал, что еще никто не видел на дереве скелет кота...
PachaG
ЕвгеничЪ писал(а):

а вообще кто то конечно правильно сказал, что еще никто не видел на дереве скелет кота...


я видел под деревом тухлятину кошачью...
ЕвгеничЪ
PachaG писал(а):

я видел под деревом тухлятину кошачью...


ну это под)))

может его там сапогами запиннали))) или травонулся водкой)))
ну или по старости помер)
Kender
PachaG писал(а):

ЕвгеничЪ писал(а):

а вообще кто то конечно правильно сказал, что еще никто не видел на дереве скелет кота...


я видел под деревом тухлятину кошачью...


мож он не с дерева упал
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы