Страница 1 из 3
Slava:)
Сфоткать не успел, сегодня видел четырнадцатую, у неё на задней крыжке вместо шильдиков LADA и SAMARA в дырках торчали красные светодиоды (по два с каждой стороны), он их к габаритам подцепил!
hehe
WhiZ
pst
да, видел такое чудо, только там к с топакам были запараллелены pst pst pst
artois08
pst pst pst pst pst Колхоз никогда не умрёт!
Serious boy
pst но у меня стоят затычки ) но черные Smile
Pavel33ru
artois08 писал(а):

pst pst pst pst pst Колхоз никогда не умрёт!


Эта ни колхоз,это порыв души в желании тюнинга
Александер2115
Затычки жесть. Спрашиваю у одного такого-же -
Я:"Зачем шильдики снял, и затычки поставил?"
Он: "Так модно",
Я:"Модно авто черненькими точечьками обвешивать?"
Он: "Нет, модно без шильдиков ЛАДА ездить" hehe hehe hehe
Я: "Так наклей Тойота"
Он: "Не, колхоз будет!!!!" ROFL ROFL ROFL hehe hehe hehe
Я: "Да не, не колхоз, я видел уже у некоторых"
Он:"Ладно мож наклею" hehe hehe hehe pst pst pst

Больше я его не видел, интересно мож че замутил, ROFL ROFL ROFL
Slava:)
А можно же ещё дырочек насверлить и навтыкать туда светодиодов разных цветов! Одни на габариты, другие на стопаки, можно еще поворотники сделать! pst pst pst
WhiZ
кстати че вспомнил=)
на 12 как то видел на порогах красные диоды...ну по типу как на фуре сбоку)))))) pst pst pst
Типус
Да лана вам Smile я купил машинку с черненькими затычками вместо шильдика...и чё, мне теперь шильдики купить? Даж и не заморачиваюсь supercool
Pavel33ru
WhiZ писал(а):

кстати че вспомнил=)
на 12 как то видел на порогах красные диоды...ну по типу как на фуре сбоку)))))) pst pst pst


А я ниву видел с багажником на крыше,и по 4 углам по лампочке висит,хаммер куле:),колхоз не истребим:-)
Лежандр
Вы не поверите, но я видел девятку с красными диодами в дверных ручках (штуки по 4 -5 в каждой)63 .Это не считая обвеса и прочего тюнинга Good
Kroko
Лежандр писал(а):

Вы не поверите, но я видел девятку с красными диодами в дверных ручках (штуки по 4 -5 в каждой


вчера в магазине видел евро-ручки с подсветкой тыщу с чем-то стоит. можно сделать чтобы горели секунд 20 после снятия с охраны... чтоб в темноте не шарить... еще и с датчиком освещенности
Living Dead
Тыщу с чем-то? я тут че-то проходил в магазине, глянул мельком на евроруучки - самая обычная 1500...
Подумал нафих такое щастье)))
WhiZ
Living Dead писал(а):

Подумал нафих такое щастье)))


кстать ты зря, удобно очень.
Michail_09
Пару лет назад по Самаре каталась нива у которой вытянули выхлопнуху из под низа и протянули ее по боку до крыши. Аккуратная такая никелированная труба заканчивалась вверку закрывашкой как у трактора. Газанешь - она поднимается. Вот это в натуре тюнинх Razz .
afil
Michail_09 писал(а):

Пару лет назад по Самаре каталась нива у которой вытянули выхлопнуху из под низа и протянули ее по боку до крыши. Аккуратная такая никелированная труба заканчивалась вверку закрывашкой как у трактора. Газанешь - она поднимается. Вот это в натуре тюнинх Razz .


у нас Ока такая катается - выхлоп разведен на две трубы и выведен взади наверх ... типа тягач hehe
G-Unit
WhiZ писал(а):

да, видел такое чудо, только там к с топакам были запараллелены


у нас так и нексия одна катается
впринципе прикольно смотриться
$@#Y@
Michail_09 писал(а):

Пару лет назад по Самаре каталась нива у которой вытянули выхлопнуху из под низа и протянули ее по боку до крыши. Аккуратная такая никелированная труба заканчивалась вверку закрывашкой как у трактора. Газанешь - она поднимается. Вот это в натуре тюнинх Razz .


Это сделано для того, что ездить спокойно по бродам - чтобы вода не заливалась в глушитель. Плюс к этому воздухозаборник выводят повыше - на ту же крышу...
Aleks-rostov
Slava:) писал(а):

А можно же ещё дырочек насверлить и навтыкать туда светодиодов разных цветов! Одни на габариты, другие на стопаки, можно еще поворотники сделать! :pst :pst :pst


На шестерках и сверлить ничего не надо :) просто молдинги выкинуть и напихать диодов.
Living Dead
$@#Y@ писал(а):

Michail_09 писал(а):

Пару лет назад по Самаре каталась нива у которой вытянули выхлопнуху из под низа и протянули ее по боку до крыши. Аккуратная такая никелированная труба заканчивалась вверку закрывашкой как у трактора. Газанешь - она поднимается. Вот это в натуре тюнинх Razz .


Это сделано для того, что ездить спокойно по бродам - чтобы вода не заливалась в глушитель. Плюс к этому воздухозаборник выводят повыше - на ту же крышу...


Угу.. У нас местные умельцы на ниве катались по дну озера, при этом из воды торчал токо воздухозабор и выхлоп))
WAD
Living Dead писал(а):

Угу.. У нас местные умельцы на ниве катались по дну озера, при этом из воды торчал токо воздухозабор и выхлоп))



Ну и как/??? Вынорнули? hehe hehe
Living Dead
Да, норм. gpn Видео есть, да токо оно в локалке...
Димoн
Уже не первый раз вижу долбаные волги с диодами вокруг выхлопной трубы. pst
Дебилы мля...
G-Unit
WAD писал(а):

Living Dead писал(а):
Угу.. У нас местные умельцы на ниве катались по дну озера, при этом из воды торчал токо воздухозабор и выхлоп))


Ну и как/??? Вынорнули? hehe hehe


них! а как же байка про то что в ино кошку закрыли на ночь и ушли- она бедняга и задохнулась, в тазике закрыли, на утро пришли= убежала!!! 63
Michail_09
$@#Y@ писал(а):

Michail_09 писал(а):

Пару лет назад по Самаре каталась нива у которой вытянули выхлопнуху из под низа и протянули ее по боку до крыши. Аккуратная такая никелированная труба заканчивалась вверку закрывашкой как у трактора. Газанешь - она поднимается. Вот это в натуре тюнинх Razz .


Это сделано для того, что ездить спокойно по бродам - чтобы вода не заливалась в глушитель. Плюс к этому воздухозаборник выводят повыше - на ту же крышу...


Врядли, т.к. из капота точно ничего не торчит, а из глушака три струйки дыма через равные промежутки на асфальт - видать специально просверлили, чтоб конденсат стекал, а товедь накопится и забулькает Smile . Так что если эта чуда в лужу заедет, то в глушаке точно вода появится, правда потом стечет.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы