Страница 2 из 3
Living Dead
G-Unit писал(а):

WAD писал(а):

Living Dead писал(а):
Угу.. У нас местные умельцы на ниве катались по дну озера, при этом из воды торчал токо воздухозабор и выхлоп))


Ну и как/??? Вынорнули? hehe hehe


них! а как же байка про то что в ино кошку закрыли на ночь и ушли- она бедняга и задохнулась, в тазике закрыли, на утро пришли= убежала!!! 63


Ну во-первых, далеко не факт, что там внутри все сухо было, вот вторых, может им это и не надо было. Мож они там в аквалангах ездили hehe
WAD
Димoн писал(а):

Уже не первый раз вижу долбаные волги с диодами вокруг выхлопной трубы. pst
Дебилы мля...



Ага ! Есть разные с одним цветом или изменяющиеся!!!!!
pst hehe hehe 63 63
Dranik
Serious boy
Serious boy писал(а):

у меня стоят затычки ) но черные


+много также замутил сразу с новья авто, конченые шильдиги нафиг оторвал!
Димoн
Dranik писал(а):

конченые шильдиги нафиг оторвал!



Канеш затычки много красивее. pst
Dranik
Димoн
Димoн писал(а):

Канеш затычки много красивее


затычки может и некрасивее , но всяко лутше чем наши шильдиги, ещё бы большим шрифтом написали бы и было бы ваще окуительно! ROFL Да и н...й я буду ждать когда какая нить куета их попробует оторвать и закотцает пол багажника ,опыт такой печальный был поэтому лутше я без шильдиков как нибудь!
Slava:)
Dranik писал(а):

затычки может и некрасивее , но всяко лутше чем наши шильдиги, ещё бы большим шрифтом написали бы и было бы ваще окуительно!


Это из серии когда покупают китайские недоджипы (типа Тиго) отрывают китайские шильдики и вешают шильдик Тойота Smile
Dranik
Slava:)
Slava:) писал(а):

отрывают китайские шильдики и вешают шильдик Тойота


чото невкурил supercool ты за кого? чо хотел этим подчеркнуть?
Slava:)
Dranik Такое ощущение, что некоторые отрывают шильдики потому что стремаются ездить с ними, типа если их оторвать то машина трансформируется в Мерен S-класса.
Flinstoun
Slava:)
+1000
Мне тоже непонятны эти манипуляции. Как будто без этих шильдиков окружающие не заподозрят происхождение авто, ТАЗик он и в африке тазик.
Тем более эти затычки выглядят просто убого.
Ну понятно еще на приоре их снимают, там они непомерно большие и шрифт несерьезный какой то.
А вот зачем спереди эмблему выкорячивать ваще недогоняю ROFL ROFL ROFL
Dranik
Flinstoun
Slava:)
я же написал что снял тока потому что всякая ***** не запаганила багажник и капот отрывая эти шильдиги , а головняка хватишь на тысячи.
Sergei_093
Slava:) писал(а):

Dranik писал(а):

затычки может и некрасивее , но всяко лутше чем наши шильдиги, ещё бы большим шрифтом написали бы и было бы ваще окуительно!


Это из серии когда покупают китайские недоджипы (типа Тиго) отрывают китайские шильдики и вешают шильдик Тойота Smile


У меня во дворе один такой ездит с прилепленными тойотовскими овалами на морде hehe
WAD
Димoн писал(а):

Канеш затычки много красивее.



Я когда красил, то нафиг все закрасил ,кроме замка!
G-Unit
Slava:) писал(а):

Это из серии когда покупают китайские недоджипы (типа Тиго) отрывают китайские шильдики и вешают шильдик Тойота Smile


а что нормальное решение!
И в птс Чери тиго зачеркнуть и написать от руки Тойона Рав 4!!!
mofo
Dranik писал(а):

Димoн

Димoн писал(а):

Канеш затычки много красивее


затычки может и некрасивее , но всяко лутше чем наши шильдиги, ещё бы большим шрифтом написали бы и было бы ваще окуительно! ROFL



то есть ты стыдишься своей машины? отжог...
Pavel33ru
WAD писал(а):

Я когда красил, то нафиг все закрасил ,кроме замка!


+питсот,у меня дырки заварены зашпатлёваны и покрашены Smile
ладно затычки вешают, но это
Sergei_093 писал(а):

У меня во дворе один такой ездит с прилепленными тойотовскими овалами на морде hehe


болезнь головного мозга на лицо.
A|ex
в "За рулем" такой опыт с нивой проводили. Они действительно в аквалангах ехали. Там вроде у них вода в масло начала попадать... но проехали. Smile

По поводу шильдика спереди... Вот я после того как решетку заменили после аварии даже шильдик купил, но что-то так и некогда было приклейть, а счас не сезон. Так и езжу уже пол-года. Smile
Димoн
Dranik писал(а):

но всяко лутше чем наши шильдиги, ещё бы большим шрифтом написали бы и было бы ваще окуительно!



Каким шрифтом? Обычные буквы прямые, размеры адекватные...
На калинах, например, и правда лажа какая-то, эмблема блестит, надпись "лада" одним шрифтом - блестит, надпись "калина" совершенно другим шрифтом и размером - не блестит.

Dranik писал(а):

Да и н...й я буду ждать когда какая нить куета их попробует оторвать



Кому они нужны, это ж не Феррари...

WAD писал(а):

Я когда красил, то нафиг все закрасил ,кроме замка!



Ну речь о том, кто ничего не красил...
Человек из Волгограда
вы о чем?

Новый год уже прошел и елки не актуальны. Very Happy
sibcat
Dranik писал(а):

я же написал что снял тока потому что всякая ***** не запаганила багажник и капот отрывая эти шильдиги , а головняка хватишь на тысячи.


жжош. у тебя с машины больше скрутить ничего типа?
вандалам пофиг чего бить-ломать. За отмазку не канает. Wink
Или тебя русский кирилица напрягает? wwow
marquart
Вот вы непонятливые какие!
Любой самаровод должен поставить затычки, а еще лучше зашпаклевать задницу, выкинуть замок, а ещё выкинуть задний дворник и антикрыло - это кардинально снижает вес и улучшает аэродинамику, равносильно + 20л.с.!!!
Pavel33ru
marquart писал(а):

снижает вес и улучшает аэродинамику, равносильно + 20л.с.!!!


это для аратюнеров которые думают что прямоток прибавляет л/с не меньше 20 hehe
competition
marquart писал(а):

Вот вы непонятливые какие!
Любой самаровод должен поставить затычки, а еще лучше зашпаклевать задницу, выкинуть замок, а ещё выкинуть задний дворник и антикрыло - это кардинально снижает вес и улучшает аэродинамику, равносильно + 20л.с.!!!


Вапщет "це украiнська автiвка - таврiя".
Pavel33ru
AleXeNoN писал(а):

це украiнська автiвка - таврiя


а если не присматривацца то за ладу пркатит Smile
KENWOOD
незнаю кто против затычек, но просто как то не взрачно смотрются заводские шилдинги. затычки номально идуд тем машинам ,которые тёмного цвета , так как особо не выдиляются, а на светлых очень заметно, а шпоклевать и красить багажник на новой машине - не айс У меня тоже стоят., а вот на счёт снятия споллера и удаления лечинок я против, убрал сполер на 14 - получил девятку , убрал сполер на 15- получил страшилище

Последний раз редактировалось: KENWOOD (26 Января 2009 23:18), всего редактировалось 1 раз
Dranik
mofo
посты читай выше я написал уже почему я их оторвал, и ненадо здесь про стыдишься!
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы