Страница 2 из 2
ИгорьZ
KyZZMI4 писал(а):

ИгорьZ писал(а):

конце 70-х,но в серию не пошел.


А Бош то и не знает pst

Эта система описана в учебниках для автомобильных факультетов ВУЗ-ов (год издания 1978).
KyZZMI4
ИгорьZ писал(а):

Эта система описана в учебниках для автомобильных факультетов ВУЗ-ов (год издания 1978).


Распределённого фазированного впрыска с обратной связью?
nikola_S
Если не менты слили, то по ходу одна из форсунок не закрывалась периодически. По этому так и слило. Других вариантов не вижу.
KyZZMI4
nikola_S писал(а):

Если не менты слили, то по ходу одна из форсунок не закрывалась периодически. По этому так и слило. Других вариантов не вижу.


А какая производительность форсунки при нормальном давлении?
ИгорьZ
KyZZMI4 писал(а):

ИгорьZ писал(а):

Эта система описана в учебниках для автомобильных факультетов ВУЗ-ов (год издания 1978).


Распределённого фазированного впрыска с обратной связью?


Под рукой нет уже учебника. И потом ,насколько я помню,сразу Самары шли без обратной связи(с потенциометром).
ИгорьZ
KyZZMI4 писал(а):

nikola_S писал(а):

Если не менты слили, то по ходу одна из форсунок не закрывалась периодически. По этому так и слило. Других вариантов не вижу.


А какая производительность форсунки при нормальном давлении?

При проверке на стенде 22-23 мл.за один проверочный цикл.Главное что-бы сильно не отличалось количество распыляемого топлива во всех форсунках.
KyZZMI4
ИгорьZ писал(а):

При проверке на стенде 22-23 мл.за один проверочный цикл.Главное что-бы сильно не отличалось количество распыляемого топлива во всех форсунках.


а в литрах в час?
может ли пол бака слиться через форсунку? за пару часов?
ТЕВ
nikola_S писал(а):

Если не менты слили, то по ходу одна из форсунок не закрывалась периодически. По этому так и слило. Других вариантов не вижу.


на хх такое количество бенза двигатель не переварит, если бы форсунка не закрывалась, то залило бы свечу и в глушителе не хило бы стреляло, от такого сразу бы автор проснулся.
Flyman
Типус писал(а):

в четверг лег - в четверг проснулся, хотя по расходу должен был проснуться в пятницу


63 63 63 63 63 63
У тебя машина времени. gpn "Назад в будующее" часть 4 gpn (А Земекис знает?) Как на счет авторских прав? В ролях Кристофер Ллойд будет?
N'drew
А когда спал не уперся случаем в педаль газа? supercool
KyZZMI4
N'drew писал(а):

А когда спал не уперся случаем в педаль газа?


Думаю он бы проснулся от рёва hehe
AlexNP
KyZZMI4 писал(а):

N'drew писал(а):

А когда спал не уперся случаем в педаль газа?


Думаю он бы проснулся от рёва hehe



эт смотря как спать хотеть,меня после ночной смены пушкой не сразу разбудишь hehe .
Типус
Короче проверил на стенде...всё в норме.
А менты то молодцы, как профессионально сработали....блин....хоть бы записку оставили...типа...."машина в порядке, не переживай, а бензин мы сп...ли", ну чтоб я до москвы не переживал, что инжектору капут )))
backhand-boy
дауж действительно молодцы как умудрились не пойму тем более бак на ключ закрыт шланги с бака открутили чтоли Smile
Типус
Врядли шланги с бака, скорее ключ у меня гавенный, а так ....откручивать шланги, ради 20л бензина....да ну...тем более я же спал в машине, а не умер в ней, чтоы они так вольготно тусили с шлангами и т д )))
dryffery
KyZZMI4 писал(а):

N'drew писал(а):

А когда спал не уперся случаем в педаль газа?


Думаю он бы проснулся от рёва hehe


ага , а еще в сцепу и ручку кпп , тогда бы точно проснулся , только вопрос - где ?
KyZZMI4
Типус писал(а):

тем более я же спал в машине, а не умер в ней, чтоы они так вольготно тусили с шлангами и т д )))


На инжекторе шланги с бака особо не открутишь, только если обратку... Да и ту не очень то легко найти....
Попробуй ещё раз попробовать там встать и поспать, только сныкать камеру на полке, что бы бак палила Smile
backhand-boy
KyZZMI4 писал(а):

Попробуй ещё раз попробовать там встать и поспать, только сныкать камеру на полке, что бы бак палила



менты поймут мне кажется что спалить их приехали
Типус
Ну да ...конечно...ща я рвану в Липецкую область, ради того что бы поспать на посту в машине)))
KyZZMI4
Типус писал(а):

Ну да ...конечно...ща я рвану в Липецкую область, ради того что бы поспать на посту в машине)))


А ты в бак нассы предварительно, а бензонасос в канистру 63 Менты мочу стыбрят hehe
Вообще это как надо обнаглеть, что бы сливать бензин с машины со спящим человеком, они же не знают сколько пушек надо, что бы разбудить водителя!
Witosss
Крышка на бак с ключем-понты,я ключ када потерял,открутил ее надавив сильно,подв. И неподв.части за счет трения крутились вместе...
Типус
Witosss писал(а):

Крышка на бак с ключем-понты,я ключ када потерял,открутил ее надавив сильно,подв. И неподв.части за счет трения крутились вместе...


Ну теперь то я уже понял, просто я часто мотаюсь по регионам и бросаю там машинку где попало, думал что помогает, оказалось что не совсем )))
sibcat
Ну сливать бенз с машины со спящим внутри, и с работающим двигателем, пмсм можно только на спор! Отважные ребята должны там работать. Ради 200р прибыли с таким риском?!?
Может все таки не долив на заправке?
ИгорьZ
KyZZMI4 писал(а):

ИгорьZ писал(а):

При проверке на стенде 22-23 мл.за один проверочный цикл.Главное что-бы сильно не отличалось количество распыляемого топлива во всех форсунках.


а в литрах в час?
может ли пол бака слиться через форсунку? за пару часов?

Не может. Кстати фосунки отличаются немного(в зависимости от года выпуска машины).Некоторые на чистку заезжают через 15-20 тыс.км,а некоторые ходят и по 60-80 тыс.км без чистки.(я подрабатываю иногда на СТО по вечерам).
CoolM
DShS писал(а):

Бензин просто так же не сольешь с 99?! На 09 у меня х*р можно слить! Сувал я шланг сувал, плюнул, потом через бензонасос еле 2 л. слил.



Нужен тонкий шланг..сливал с 2114
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы