Убейте меня ставлю фары BOSCH.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

Какие фары Все таки лучше...

  • 1) Bosch (отражатель)[ 58 ]53%
  • 2) Освар (линза)[ 51 ]46%
Всего голосов: 109

#51:  Автор: румынОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:30
Киржач с линзой, бош - без
#52:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:38
С линзой. Я думал, что у всех 10 с линзой. Нужно присмотреться к другим.
#53:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:46
kkonstantin
Вот бош


А вот киржач

#54:  Автор: kkonstantinОткуда: МО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 18:52
TDV.ROOT
Спасибо, друг! Drinks or Beer
Теперь я знаю, какие стеклышки покупать Razz

#55:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 19:23
у меня бош и галочки имеются и ксенон....и не слепит...)))))мучался 2 дня и настроил
#56:  Автор: uBaHОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 19:39
rust2
Но ты особо не радуйся! Тебя скоро убьют за ксенон в бошах) hehe

#57:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:14
uBaH писал(а):

Тебя скоро убьют за ксенон в бошах)


Ещё могут забанить или тему закрыть. Здесь вообще слово "кс..нон" на многих как красная тряпка действует. Pardon

#58:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:23
za_k_on писал(а):

Ещё могут забанить или тему закрыть.


Эт точно ...
про ксенон говорим в тюхнинге ...
Тут про сами фары говорим, если нечё больше сказать - закрою.

О! придумал - идём в тему убить всех бошем ... ROFL

#59:  Автор: olbrОткуда: Мордовия, г.Саранск, сейчас г. Москва СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:23
Gloom
Вопрос про дальний свет был если что...

#60:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:36
А кто-нибудь может объяснить, нафига "галочка" в левой фаре? В правой понятно, там обочина и дорожные знаки. Просто у меня лежат АИС разобранные, думаю, может эту галочку с левой фары того? А то лампочки яркие, мало ли слепить будет?
#61:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:37
za_k_on писал(а):

нафига "галочка" в левой фаре?


za_k_on писал(а):

эту галочку с левой фары того?


za_k_on писал(а):

слепить будет


Вот ответ.

#62:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 21:45
TDV.ROOT
А с завода нафига эта галочкана левой фаре? Или им впадлу разные шторки делать? Или есть какой-то тайный замысел?

#63:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:13
Обе галочки вправо вверх, если вдруг меня кто не понял.
#64:  Автор: TDV.ROOTОткуда: СПб и ЛО СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:15
za_k_on писал(а):

Обе галочки вправо вверх, если вдруг меня кто не понял.


Да все поняли Wink
Сделаны для того чтобы не слепить встречку и для лучшего обзора правой обочины.

#65:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:41
Всёравно успокоиться не могу nea
Даже при несильном изгибе дороги эта левая будет слепить или встречку, или впереди едущих. Даже в городе замечал по линии фар.
С правой всё понятно.

#66:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:56
za_k_on писал(а):

Всёравно успокоиться не могу
Даже при несильном изгибе дороги эта левая будет слепить или встречку, или впереди едущих. Даже в городе замечал по линии фар.
С правой всё понятно.


Съезди на регулировку фар на СТО (по прибору) и поймёж зачем в обоих фарах есть уголок ...

Вот тебе намёк:
на растоянии 2м, 5м, 10м:

#67:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 26 Января 2009 22:59
Роман Торопов ©
Good
Всё доступно и понятно. Спасибо.

#68:  Автор: stan1yОткуда: odinauto.ru СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 10:26
Роман Торопов ©
фары приоры ?

#69:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 11:33
stan1y писал(а):

фары приоры ?


да

#70:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:06
у меня бош и галочки имеются и ******* не слепит...)))))мучался 2 дня и настроил, я когда писал про ******, то имел ввиду конкретно фары бош, а не *******, главное уметь пользоваться гидрокорректором, при наличии пассажиров, тогда и ****** не будет слепить
#71:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:20
rust2 поменяйся с кем то из друзей машинами , и поездите друг навстречу другу , потом друг на твоей машине пусть за тобой пристроятся , а ты посмотри в зеркала , и т.д.


и ты поймешь что ...................

#72:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:26
-makar- писал(а):

поменяйся с кем то из друзей машинами , и поездите друг навстречу другу , потом друг на твоей машине пусть за тобой пристроятся , а ты посмотри в зеркала , и т.д.


да достаточно напротив стены в 5 метрах, поржать и этого хватит ...

#73:  Автор: rust2Откуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 12:32
-makar- писал(а):

rust2 поменяйся с кем то из друзей машинами , и поездите друг навстречу другу , потом друг на твоей машине пусть за тобой пристроятся , а ты посмотри в зеркала , и т.д.


и ты поймешь что ...................


Пробывали и с друзьями и с папой и братом!!! друган даже не спалил,что к***** стоит, говорит ломпочки новые поставил? прикольно! а папа у меня тоже захотел, хотя он не любитель всяких штучек подобных у него машинка голая, и ему ни чего не надо!

Роман Торопов © писал(а):

-makar- писал(а):

поменяйся с кем то из друзей машинами , и поездите друг навстречу другу , потом друг на твоей машине пусть за тобой пристроятся , а ты посмотри в зеркала , и т.д.


да достаточно напротив стены в 5 метрах, поржать и этого хватит ...


а это смотря какая стена.....

#74:  Автор: -makar-Откуда: Украина, Донецк СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 13:14
rust2 писал(а):


Пробывали и с друзьями и с папой и братом!!! друган даже не спалил,что к***** стоит, говорит ломпочки новые поставил? прикольно!



точно прикольно , сле....й друг hehe


ладно замяли тему Drinks or Beer , все равно не переспорить supercool supercool supercool

#75:  Автор: za_k_onОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 27 Января 2009 14:52
Предлагаю не спорить, а вежливо попросить у
rust2
фотографии, аналогичные тем, что сделал Роман Торопов ©
Тогда и поговорить.
ЗЫ. у самого ****** дома лежит (полностью сняты, с блоками розжига) и пока сомневаюсь, что его можно куда-нибудь вставить.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 16
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU