Страница 12 из 16

Какие фары Все таки лучше...

  • 1) Bosch (отражатель)[ 58 ]53%
  • 2) Освар (линза)[ 51 ]46%
Всего голосов: 109
AMAROCK
Мне Киржач больше понравился. Галкой пешеходов выхватывает, знаки освещает нормально. Вошь - более равномерное распределение света, освещаемость лучше, но отсутствие галки все портит.
webmines
Andrew White писал(а):

greygrey писал(а):

А у меня ксенон 4300 в Бошах и противотуманках. Светит охрененно.


Респект! У меня так же! Только у меня ещё 2 ПТФ у решетки радиатора висит тоже на ксеноне.

вот такие
http://off-road-light.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=377&category_id=62&option=com_virtuemart&Itemid=64

Светит охрененно. И главное не слепит. Я проверял. На трассе никто не моргает.


Хватит троллить facepalm одного тролля мало?
kotmu
greygrey
омыdатель/очиститель фар стоит?
автоэлектрокорректор стоит?
МегаVolt
greygrey
63 ты меня еще поучи отброс дешевый hehe

kotmu
какой омыватель, ты видел куда он ксену запихал?
в рефлекторную оптику под галоген, да еще с рифленым стеклом, и это чм...о еще тут вые...
! Предупреждение от модератора
webmines:за словами следи, будеш уподобляться ему - тоже в баньке курить будеш

Последний раз редактировалось: МегаVolt (10 Января 2012 19:46), всего редактировалось 1 раз
kotmu
Realmatroskin писал(а):

какой омыватель, ты видел куда он ксену запихал?


нет. а есть фото?
МегаVolt
kotmu



вот тут лучше видно


вот свет галогена на стенке, так то не сильно шикарный, а что будет когда туда ксенон засунуть facepalm

ВиталийЖ
greygrey писал(а):

Для остальных, желающих высказать свое мнение. У меня стоят настоящие MaxLux 4300, которые не особенно сильно отличаются от заводских ламп.


pst Кто знает, что это такое?
greygrey
Попадись мне навстречу - ошарашу НАСТОЯЩИМ биксеноном ну и + ксенон в штатном дальнем, потом посмотрим как ты будешь искать пешеходов в соседнем овражке или лесочке pst
С Realmatroskin тоже не советую встречаться Good
webmines
ВиталийЖ
с матроскеным можно у него фары низко светят hehe
МегаVolt
webmines писал(а):

ВиталийЖ
с матроскеным можно у него фары низко светят hehe


зато корректор работает Razz
BOTANEG
greygrey писал(а):

У меня стоят настоящие MaxLux 4300, которые


... сразу из магазина уже светят разными оттенками pst
ВиталийЖ
webmines
Ну так ради такого случая он поднимет повыше pst
za_k_on
Да чего вы прицепились к человеку на быстром марсоходе?
У них там можно, у них встречки не бывает. Так, марсеане дороги перебегают иногда и всё Pardon
И не надо рушить человеку мир и говорить, что настоящее MaxLux 4300 чуть лучше какашки. Вы бы ещё про разный принцип работы галогена и ксенона ему рассказали, про спиральку и колбочку. нафига? Чтобы человек задумался и начал тратить своё время, вернулся в давно заброшенную школу и сходил-таки первый раз на физику? Злые вы 63 Ему и так несладко, вон нервный какой. Видать ему уже балонником пытались объяснить, что он не прав facepalm

З.ы. Был недавно на старой квартире, попался под руку MTF мой, который я пару тройку лет назад снял. Посмотрел, покрутил в руках. Хорошая вещь. Положил обратно без грамма сожаления supercool
МегаVolt
za_k_on
в задний ход на кнопку вывести)))
za_k_on
Realmatroskin писал(а):

в задний ход на кнопку вывести)))


думал. Но лень природная победила желание воткнуть их допом в штатный задний ход.
Да и ПТФ-ки передние всё никак не умрут, 3 года держатся сцобаки. Я всё жду, когда одна из них потрескается и вторую бы вывел. Видимо, зря я их герметиком намертво залил vst И сугробов как назло у нас нет, чтобы ускорить процесс их смерти.
za_k_on
Я вот кстати думаю, может их в салоне поставить сзади и на кнопочку? Ксеноптф? Уж больно часто стали сзади жаться и в зеркала лупить правильным ксеноном. А так лупанул им в морду, вышел, допинал вылезающих из канавы и с чувством выполненного долга поехал дальше.
МегаVolt
za_k_on
можно уже и не выходить будет))
ВиталийЖ
za_k_on
Realmatroskin
+1000000 pst
!Lnur
za_k_on
только фонари эти задние красными нужно обязательно делать чтоб "всё в рамках ПДД"... supercool

даже с красным светофильтром света хватит чтоб гомосеку в кювет улететь. hehe
kallahann
чет злые вы тут какие-то! я уже передумывать начинаю фотки выкладывать с вошками и кирзачами.... запинаете насмерть, гумном обольете, а если еще и слово поперек произнесу, так вообще в баню без мыла и мочалки отправите....
I Сообщение модератора
webmines:Не переживай, за подкрепленную фотками матчасть здесь еще никогда и никого не банили...
za_k_on
kallahann
А не выложишь фотки - в баню за 3,14здабольство отправят. У тебя одна дорога, теперь, за язык же никто не тянул 63
! Предупреждение от модератора
webmines:Ну от кого от кого а от тебя не ожидал facepalm Мы же не в курилке, давайте культурнее общаться, тема все таки в FAQ-е
red_rata
По сабжу забыл сказать. Считаю линзованные фары более правильной, более современной конструкцией.
Хоть они и подвели меня тогда, думаю что если бы стояли Боши с менее выраженой светотеневой границей, то я бы высветил эту злощастную телегу на мгновение раньше.
Но тем не менее, голосую за Киржач. А нарекания наверное из-за низкой культуры производства на Автосвете (грязные линзы, стёкла, отражатели, смещённый фокус, и т.д.).
za_k_on писал(а):

Я вот кстати думаю, может их в салоне поставить сзади и на кнопочку? Ксеноптф? Уж больно часто стали сзади жаться и в зеркала лупить правильным ксеноном.


!Lnur писал(а):

za_k_on
только фонари эти задние красными нужно обязательно делать чтоб "всё в рамках ПДД"...

даже с красным светофильтром света хватит чтоб гомосеку в кювет улететь.


Улыбнуло. Так несколько раз пользовался штатными задними ПТФ, как известно они у сарая стоят там где у десяток, двенашек и самар стопари.
Отваливают гомосеки мгновенно.
kallahann
в общем фары на стенде побывали, вернее через призму посмотрели (не знаю как правильно называется эта коробочка на колесах, которая к каждой фаре подкатывается и смотрят в перископ), подкрутили и сказали что все ок. вечером еду фотать.
za_k_on
Цитата:

Ну от кого от кого а от тебя не ожидал Мы же не в курилке, давайте культурнее общаться, тема все таки в FAQ-е


Про фак-то я и позабыл. Обидеть не пытался, чуток подстебануть если только. Перебор - так перебор, со стороны виднее. Тогда извиняйте.
Просто на мой взгляд тема не слишком важная. Это как сравнивать матадор и омскшину на 13-м радиусе и решать, что для кольцевых покатушек лучше.
Да и не так много тут народу, которые попробовали и бош, и киржач. В основном ИМХО и срач.
kallahann , думаю, фотками поставит жирную точку и можно будет тему прикрыть и почистить, не?
kallahann
za_k_on
во всяком случае жирную запятую уж точно.
webmines
kallahann писал(а):

в общем фары на стенде побывали, вернее через призму посмотрели (не знаю как правильно называется эта коробочка на колесах, которая к каждой фаре подкатывается и смотрят в перископ), подкрутили и сказали что все ок. вечером еду фотать.


бестолковый прибор на самом деле...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 16
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы