Страница 2 из 2
Игорян-Питер
Anhel убей их всех. lol1
Роман-НН
Игорян-Питер писал(а):

убей их всех.


Совет недели на ЛОЛе! ROFL
брат шумы
Роман-НН писал(а):

Один такой "фанат" мне сегодня чуть в бочину не въехал.



а меня надоели резать всякие уродцы.ток сегодня одному такому на мазде 3 чуть в бочину не зарядил.поворачиваю с пьяной дороги налево на щелчок в районе чкаловской с крайней левой полосы,а он уродец справа от меня поворачивает тоже налево.все нормальные люди если нарушают Razz ,то выбирают траекторию,чтоб не мешать,а он как будто специально подставлялся под меня.когда-нибудь нервы не выдержат и тормозить не буду,а лучше поддам газу и придется ему всю бочину менять.
Алексей 123
sharabu писал(а):

мля на акценте шоб заменить заднюю лампочку надо фару снимать supercool


Не знал. Еще не разу не менял за 4 года. А вот что бы поменять переднею правую надо акум снимать.
По поводу ответственности: запрещается эксплуатация авто с неисправными световыми приборами в темное время суток. То есть одноглазых могут остановить и задержать до устранения неисправности. Я с учетом этого в бардачке запасную лампочку храню + лампочку для габаритов.
Tchuba
sharabu писал(а):

мля на акценте шоб заменить заднюю лампочку надо фару снимать supercool



на матизе такая же хрень, тока там еще подробную инструкцию надо, а то можно что нить и отломать.
Anhel
olg2004 писал(а):

тыж с Ленинградки? или Перово?


с ленинградки
мы по одним и тем же притонам щиряемся hehe
Игорян-Питер писал(а):

Anhel убей их всех


дык эта.. чуть на днях не убил Оку
но там такая симпотная хозяйка оказалась ...
Anhel
я по крайней мере выяснил что один из наших форумчан так ездит
ну если ему удобно supercool
Anhel
idd
такой ангелочек, такой правильный
меня ваще бесит не дай бог в машине коврик покосился
а они с одной фарой и ниипет
ну чеж блин за страна такая
хоть ты убейся об стену - бесполезняк
поеду домой supercool
bagzzzmdg
sharabu писал(а):

мля на акценте шоб заменить заднюю лампочку надо фару снимать supercool


На четвёрке тоже Wink
DAI
Тоже заметил что "мотоциклистов" по прибавилось. Это ладно дорога у нас многополосная М2, а вот как в Крым едешь или в МСК ночью, реально рискуешь из-за них. Низнаю, кто как, а я ночью расстояние до встречной машины на узкой дороге распознаю по относительной скорости приближения и самое главное по расстоянию между фар. Если машина далеко, свет светит точкой, она приближается и свет разделяется на 2 источника, ну по количеству фар. А тут когда 1 фара, во первых не корректно скорость приближения воспринимается, а во вторых ты думаешь что она фиг знает где еще, ведь светит точкой и тут свет мгновенно приближается и ты на обгоне понимаешь что это урод с 1 фарой едет. Опасно на узкой дороге с обгоном. Так же опасно как если гонишь ночью быстро, а какой нить тихоход без габаритов едет задних. Тоже попа.
idd
Anhel, я тебе по секрету скажу - я терпеть не могу ездить с одной фарой. Сразу меняю лампочку или предохранитель поджимаю. А твои домыслы - это только твои домыслы. У меня все.
DerDen
Некоторые и на тазах в сервис едут менять лампочку
idd
DerDen
видел таких, когда еще на ТО к официалам ездил.... Smile по 50р за замену что-ли было в 2005 году...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
Информация по иконкам и возможностям

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы